Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Правила форума Торговые ряды

Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#21

pehnik писал(а): Добрый день, как выставлять товар на аукцион
Выше вам написали.
Потом заходите в "Торговые ряды" >>> "аукцион" >>> далее в списке выбираете нужное, например "Монеты России" , загружаете фото и заполняете уже готовую форму:
Старт:
Шаг:
Блиц:
Описание лота:
Год:
Окончание:
Антиснайпер: ставка, сделанная менее чем за 10 минут до окончания торгов, переносит окончание торгов на 10 минут вперед от времени этой ставки. Продление неоднократное.
Местонахождение лота:
Доставка и стоимость пересылки:
Оплата:
Примечания:
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.


Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#22

Нигде не нашёл,возможно не там искал..,у меня предложение в предложение,конкретней по разделу "Предложите цену",который на данном ресурсе просто в тренде,иногда (всегда почти),на мой взгляд,доходит до маразма,уж извините. я вот о чём,в разделе "Предложите цену" нет обязанности продавца реагировать на предложенную ставку и она может висеть месяцами.Понятно,что данная ставка не устраивает продавца и покупатель видимо должен поднимать ставку..,в общем не буду путать себя и других,но надо либо ограничивать время выставления лота,либо обязать продавца как то реагировать на ставку..,ну ребята,выставлять монету с в общем то известными проходами в "предложите",это нечто...
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#23

Добрый день, сейчас в планах развитие ауков, все будет предусмотрено и изменено. Если будут предложения еще озвучивайте
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#24

Пока аукционы не заработают,трудно что то предлагать,а тупо переносить с других неправильно,пока только то,что писал выше,но то,что предложения будут,могу практически обещать..,я занудный бываю... :-) Я довольно активно покупаю на других площадках,если честно,в "предложите" даже заходить не хочется,"коллекционный" материал требует "сиюминутной" реакции,далеко не все готовы ждать,тем более "переплачивать" изначально,торговаться да,но предлагать сразу "стописят миллионов" нет.
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#25

Продолжу про "предложите цену"..,сегодня выяснилось,что я поставил на лот полгода назад,согласитесь,что за этот срок я мог найти всё что угодно раз 300,у меня могла измениться платёжеспособность,пропасть интерес наконец и т.д...,по правилам я не могу отказаться от выкупа без применения ко мне "репрессий" и что делать ? Причём я даже не упомню,ставил ли я на что то ещё...
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2899
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 148
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4426 раз

#26

Александр 685 писал(а): 08 сен 2020, 18:50:32 Я довольно активно покупаю на других площадках,если честно,в "предложите" даже заходить не хочется,
На половине площадок Предложите в приоритете. И если вы предлагаете за вещь стоимостью 10000р.-100р то понятно что продавцы на такие ставки не реагируют.Попробуйте на СМ или Фалере продать что то обычным аукционом. Либо Вас тапками закидают, либо уйдет за 10% от стоимости.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2899
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 148
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4426 раз

#27

Александр 685 писал(а): 01 окт 2020, 08:11:48 по правилам я не могу отказаться от выкупа без применения ко мне "репрессий" и что делать
Вашу ставку принять за МПЦ хозяин предмета имеет право только с вашего согласия. Хоть 5 минут назад вы ее поставили,хоть год.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 112
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

#28

Decide писал(а): 02 окт 2020, 14:01:44 Вашу ставку принять за МПЦ хозяин предмета имеет право только с вашего согласия. Хоть 5 минут назад вы ее поставили,хоть год
Александр 685 прав,надо обозначить сроки действия.Как продавец,тоже внесу свою лепту ..Я размещаю лоты на очень многих сайтах,более 7 шт и забываю напрочь где и что,ориентир только по смс в личке.Вот недавний пример,Александр поставил у меня в теме про гильзы мпц,а гильз уже год как нет,я про них и думать забыла.Единственное что мне оставалось ,это закрыть тему,но это тоже некрасиво получается,как бы я понимаю что вина моя,я должна следить за лотами,но реально вылетело из головы..Или напоминание какое-то бы сделать раз в месяц,что ваш лот требует продления допустим crazy
Изображение
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#29

Decide писал(а): 02 окт 2020, 14:01:44 Вашу ставку принять за МПЦ хозяин предмета имеет право только с вашего согласия. Хоть 5 минут назад вы ее поставили,хоть год.

Это ещё почему? Может в правилах это указано,проморгал..,но всё равно не порядок,получается я за какую то хрень предложу "внушительную сумму" и спокойно пошлю всех лесом,это бардак называется и безответственность,про приоритет слышу впервые,это Вам кажется,при случае обязательно посмотрю,до сих пор ни разу не приходилось участвовать в "предложениях"..,"рулят" как раз аукционы,но это уже КМК,на что то приличное (в общем то и на "не совсем приличное" тоже можно,особенно с неизвестными проходами и т.д.) необходима предварительная оценка,а тапками я сам хорошо могу покидаться. Ко всему надо подходить с головой,не надо тупо копировать других..,Вы ещё ЦФН в пример не привели..,а чё,давайте как у них. Я уже пытался участвовать в раскрутке "торговых рядов" на одном из форумов,а воз практически и ныне там,не так всё просто,как кажется...
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2899
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 148
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4426 раз

#30

Александр 685 писал(а): 02 окт 2020, 22:03:29 "рулят" как раз аукционы
Александр. Рулят аукционы не везде. Про ЦФН непонятно зачем написали,это не торговая площадка. Самый большие продажи по фалеристике на одноименном форуме. И там 99% Предложите,а не аукцион. СМ самая большая площадка по монетам. И там тоже Предложите. И если Вы не понимаете как это работает,то правила тут не при чем. И вот разборов полетов как раз с аукционами гораздо больше.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Форум Юг Клад»