Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Как вы думаете почему на форуме мало общения?

меот
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 63
Стаж: 11 лет 2 месяца
Репутация: 2
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 12 раз

#71

serj 23 писал(а):
меот писал(а):
Admin писал(а): Последняя фраза вообще бред какой-то,
с такой реакцией вообще писать не будут...
Admin писал(а): общаются люди знакомые друг другу
может это и есть ответ на Ваш вопрос?
А вы, уважаемый, считаете что форум для того чтоб мы сидели и раздавали малознакомым людям хабарные места?
А вы,не менее уважаемый, случайно пляжи не копаете? laughter


Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 66
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

#72

Как же я не люблю переходить с одного форума на другой... пока привыкнешь к новому формату.... dash
Походу наш форум тухнет...Если у админа проскакивают такие мысли, то что уже говорить про обычных пользователей 1009OyV
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#73

Кривянин писал(а): Походу наш форум тухнет...Если у админа проскакивают такие мысли, то что уже говорить про обычных пользователей
Жень, а сколько можно тянуть форум одному? Ему уже почти 5 лет и я все 5 лет провел тут почти каждый день **()**
Не было бы модераторов, вообще бы не знаю что было бы. icon_cool
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 66
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

#74

Admin писал(а): Жень, а сколько можно тянуть форум одному? Ему уже почти 5 лет и я все 5 лет провел тут почти каждый день
Я тоже каждый день посещаю форум, активно участвую в темах, конечно не 5 лет, но уже давненько тут :-) На форуме присутствуют грубые ответы, люди заходят тупо тролить hang что бы не с кем не ругаться я решил вообще не создавать темы! Ставить пользователю +1 в репутацию, за то что он написал в какой-то веке адекватный пост :embarrassed: захожу в последнее время сюда пообщаться с узким кругом людей!
Если так и будет продолжаться то заглохнет наш форум, тебе его спать, если и у тебя нет желания, тогда закругляемся smile103
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#75

Кривянин писал(а):
Admin писал(а): Жень, а сколько можно тянуть форум одному? Ему уже почти 5 лет и я все 5 лет провел тут почти каждый день
Я тоже каждый день посещаю форум, активно участвую в темах, конечно не 5 лет, но уже давненько тут :-) На форуме присутствуют грубые ответы, люди заходят тупо тролить hang что бы не с кем не ругаться я решил вообще не создавать темы! Ставить пользователю +1 в репутацию, за то что он написал в какой-то веке адекватный пост :embarrassed: захожу в последнее время сюда пообщаться с узким кругом людей!
Если так и будет продолжаться то заглохнет наш форум, тебе его спать, если и у тебя нет желания, тогда закругляемся smile103
У тебя за год почти 600 сообщений, у а кого то за 4 года менее 10 сообщений. Если все будут писать, то будет развитие, если все будут только искать себе оправдание чтобы не писать, то что дальше?
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 66
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

#76

Дело не в оправдание, а в желание писать и создавать темы :-) Новичкам сложно начать общаться и создавать темы, за исключением некоторых.... От них требовать активности нет смысла, они если и пытаются что то делать, то просто все проходят мимо, нужно выложить грандиозный отчет, что бы кто то отписался им в ответ :-) Пользователи со стажем тоже мало активны... на форуме получается около 20 заводил, которые развлекают народ guitar
Ты главное не падай духом, переживем черную полосу, заводилы тебе если что помогут поднять активность ;-)
Аватара пользователя
landowner
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 485
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Предупреждения: 1
Репутация: 8
Имя: Garik
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 358 раз
Забанен: Бессрочно

#77

Админ! че за стенания? Ваш форум, по сравнению с Rostov Kladом еще дышит. Тот вообще загнулся. А насчет общения: я смотрю у вас тут Каменская мафия сложилась. Трут меж собой пара десяткрв Каменских и посевернее. Урбанов, с Ростова, по пальцам одной руки пересчитать можно. Короче общается все те, кто регулярно слеты посещает, остальные-читают, наблюдают, короче мониторят обстановку, куда кто ездил и куда не надо ездить. К примеру, если я на слетах, не был, а кто-то из Каменской мафии приехал с копа, и отчет вывалил, мол смотрите нашел полторы монеты и каток от трактора, я что буду ему рукоплескать? Да он меня в упор не знает и мои отзывы, мнения и рицензии ему не вперлись ни в одно место. Вот и обречен форум быть узконаправленной Каменской площадкой, только для своих.
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 66
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

#78

landowner писал(а): Админ! че за стенания? Ваш форум, по сравнению с Rostov Kladом еще дышит. Тот вообще загнулся. А насчет общения: я смотрю у вас тут Каменская мафия сложилась. Трут меж собой пара десяткрв Каменских и посевернее. Урбанов, с Ростова, по пальцам одной руки пересчитать можно. Короче общается все те, кто регулярно слеты посещает, остальные-читают, наблюдают, короче мониторят обстановку, куда кто ездил и куда не надо ездить. К примеру, если я на слетах, не был, а кто-то из Каменской мафии приехал с копа, и отчет вывалил, мол смотрите нашел полторы монеты и каток от трактора, я что буду ему рукоплескать? Да он меня в упор не знает и мои отзывы, мнения и рицензии ему не вперлись ни в одно место. Вот и обречен форум быть узконаправленной Каменской площадкой, только для своих.
Я из Кривянки, к Каменской братве не отношусь, Кривянка появилась пару лет назад на картах :lol: люди и сейчас по навигатору не могут меня найти :lol: Сам появился тут год назад, веду активную жизнь на форуме, могу поехать и в Каменск, мафия примет- не обидит, наверное.... :lol:
Так что ребята общайтесь, знакомьтесь не будьте тенью ;-)
Аватара пользователя
termintor
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1343
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Репутация: 57
Имя: Павел
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 956 раз

#79

Каменскк - каменским!
Я скажу другое, долго терпел!
Понаехали тут!
Модерация вся иногородняя кроме Волка и Фосы.(к стати меня только они не банили, мафия бессмертна!). Zloi
А если честно.
У форума есть душа, не смотря на ..... ну скажем так (я не знаю как сказать без мата) дизайн.
Я просто взял и привык.
Первое движение когда пришёл на работу это сварил в микроволновке сардельки или сосисоны или копчёную ковбасу не важно что, лишь бы у других был настрой, а у меня полноценный завтрак!
Ещё не всё.
У меня с собой "яйца в мешочке"!
Я варю их дома, это целое искусство и поэзия!
Ну и вот организовав полноценный завтрак я открываю...
ЮГКЛАД!!!!!
Последний раз редактировалось termintor 21 фев 2016, 06:55:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
termintor
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1343
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Репутация: 57
Имя: Павел
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 956 раз

#80

А если завтрак заходит под "ЮГКЛАД"!!!
Это показатель!
Я не чуть не против "иногородних".
Это площадка для всех "больных" историей!
Для меня этот форум как родник транслирующий именно историю!
Если он заглохнет.
То заглохнет и История (краеведение).
А мы не помня прошлое превратимся в скотов.
Нас придут и поработят более развитые нации.
Мы даже этого не заметим, ведь мы скоты не помнящие лики отцов! (С) С.Кинг.
Ответить

Вернуться в «Форум Юг Клад»