Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Как вы думаете почему на форуме мало общения?

Аватара пользователя
landowner
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 485
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Предупреждения: 1
Репутация: 8
Имя: Garik
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 358 раз
Забанен: Бессрочно

#101

МАШКА писал(а): ага...тогда почему у нас самого активного и общительного ,имеющего на всё своё мнение, и не боящегося его высказывать, Бут Алека,постоянно банят?
Потому. что он единственный здравомыслящий, опытный реалист, в отличии от остального детского сада с воспаленной фантазией.


but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2205
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1689 раз

#102

landowner писал(а):Потому. что он единственный здравомыслящий, опытный реалист, в отличии от остального детского сада с воспаленной фантазией.
Сам дурак!
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#103

but.aleck писал(а):
landowner писал(а):Потому. что он единственный здравомыслящий, опытный реалист, в отличии от остального детского сада с воспаленной фантазией.
Сам дурак!
laughter
Аватара пользователя
TRASSER
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 82
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 1
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 81 раз
Контактная информация:

#104

пффф... прочитал первые сообщения, и решил отписаться. Меня на ревью 5 раз банили, мафия сидит. Когда открыли форум кладру, наших ребят на ревьюхе отслеживали кто сидит и там и на кладру, и поголовно всех банили. А нас с товарищем кто форум открыл и всех форумчан называли "обиженные" типа свой форум открыли, значит нех вам на ревью делать... и кубарь, ревью.нет, и леший, это лишь малая ччасть форумов ушедших людей с ревью, кто понял что там творится. Там шпрот (админ) вообще с кукушкой не дружит. Вот и сидят на разных никах и у нас и там... в.т.ч и я...
потом банили за то что прибор покупал, чтоб урвать модерам за дорма хороший прибор. Выставил человек минуту назад сигнума мфт новье почти за 25 штук, что по нынешним временам подарок. Я успел первый написать о купле. Через минуту меня банят, перерегистрируюсь захожу, уже 5 человек после меня пишут купили, тот за мной держит... Я ему пишу опять купил, меня опять банят, и не просто, а тупо акки удаляют, на 3 нике я успеваю взять номер человека, созвонился с ним, договорился. Захожу, и 3 ник забанили, и тех кто перед желающей верхушкой успел написать купил. Те скупают и перепродают... мафия...
А по поводу форума Игорь не переживай хорошая у вас площадка. У нас на кладру так же. В основном оседают постояльцы, либо новенькие с нашего региона начавшие ездить в поля с нашими форумчанами. Тут убирай, не убирай чат с главной, бесполезно, люди общаются там, где им удобно общаться. Мы и деньги платили за клики-переходы, чтоб немного раскрутить и поднять в рейтинге поисковика. Идут потихоньку...
Аватара пользователя
landowner
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 485
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Предупреждения: 1
Репутация: 8
Имя: Garik
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 358 раз
Забанен: Бессрочно

#105

but.aleck писал(а): Сам дурак!
Где в моем сообщении-оскорбление? Ты че то попутал брателло!
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#106

TRASSER писал(а): Там шпрот (админ) вообще с кукушкой не дружит
Думаю от дословного перевода, у иностранца глаза разойдуться :lol:
Велик и могуч русский язык.
Ответить

Вернуться в «Форум Юг Клад»