Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Горчичник Actek

Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Вот одного не пойму.Актека не было на форуме около двух месяцев,он воевал в окопах,лесах, посадках Юго Востока Украины,под градами,пулями,и всем остальным,тут вырвался в инет пообщаться с коллегами,конечно мат его после всего увиденного бежит впереди,неужели ему за это надо лепить горчичник,ребята очьнитесь,вы о чем,какие правила форума,стыдно должно быть за такие вещи.
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.


Аватара пользователя
vnau
Старожил
Старожил
Сообщений: 668
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 1434 раза
Поблагодарили: 519 раз

Сообщение

Гэть модераторов!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15935 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

dcd писал(а):Вот одного не пойму.Актека не было на форуме около двух месяцев,он воевал в окопах,лесах, посадках Юго Востока Украины,под градами,пулями,и всем остальным,тут вырвался в инет пообщаться с коллегами,конечно мат его после всего увиденного бежит впереди,неужели ему за это надо лепить горчичник,ребята очьнитесь,вы о чем,какие правила форума,стыдно должно быть за такие вещи.
Правила есть правила, и форум это не о политике, а о совсем другом, если есть тема об украине это не говорит о том, что нужно их засовывать в одно место. С Actek было все обговорено в ЛС после какие претензии ко мне? Я мог бы и дальше привести аналогии того что можно, а что нет, но не буду. Есть правила и их нужно соблюдать. ни я ни модераторы не лепят их всем и сразу, сначала много, подчеркну много раз редактируют сообщения, удаляют "не нужное" , просят и только потом выписывается предупреждение. Тут все зависит от адекватности, вот был пример с sorokin был на слете, все хорошо, помогал по многим вопросам ему и на форуме и кое какие просьбы на слете, но когда просишь по 10 раз соблюдения банально правил тебе в ответ "Идите сэр "В ОЧКО" Блокируй мой аккаунт, сайт говно и админ говно!", круто да? Называется за что боролись, на то и напоролись. Так что _yk_
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Admin писал(а):
dcd писал(а):Вот одного не пойму.Актека не было на форуме около двух месяцев,он воевал в окопах,лесах, посадках Юго Востока Украины,под градами,пулями,и всем остальным,тут вырвался в инет пообщаться с коллегами,конечно мат его после всего увиденного бежит впереди,неужели ему за это надо лепить горчичник,ребята очьнитесь,вы о чем,какие правила форума,стыдно должно быть за такие вещи.
Правила есть правила, и форум это не о политике, а о совсем другом, если есть тема об украине это не говорит о том, что нужно их засовывать в одно место. С Actek было все обговорено в ЛС после какие претензии ко мне? Я мог бы и дальше привести аналогии того что можно, а что нет, но не буду. Есть правила и их нужно соблюдать. ни я ни модераторы не лепят их всем и сразу, сначала много, подчеркну много раз редактируют сообщения, удаляют "не нужное" , просят и только потом выписывается предупреждение. Тут все зависит от адекватности, вот был пример с sorokin был на слете, все хорошо, помогал по многим вопросам ему и на форуме и кое какие просьбы на слете, но когда просишь по 10 раз соблюдения банально правил тебе в ответ "Идите сэр "В ОЧКО" Блокируй мой аккаунт, сайт говно и админ говно!", круто да? Называется за что боролись, на то и напоролись. Так что _yk_
Игорь,у тебя фамилия случаем не Порошенко? K@i@n@g
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15935 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

dcd писал(а): Игорь,у тебя фамилия случаем не Порошенко? K@i@n@g
Мне это оценить как оскорбление и отправить тебя в БАНю на недельку?
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
annger
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1080
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Гадюкин
Местонахождение: Теркс и Кайкос
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 2932 раза

Сообщение

Хорошо форум не о политике, тогда на хрен нам эти укрохунтисты которые ни одной находки не выставили или другие до хрена навыставляли своих выездов находок. давайте будем толерантны да?, наверное всех наших уже забанили на их форумах .
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15935 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

annger писал(а):Хорошо форум не о политике, тогда на хрен нам эти укрохунтисты которые ни одной находки не выставили или другие до хрена навыставляли своих выездов находок. давайте будем толерантны да?, наверное всех наших уже забанили на их форумах .
У нас не другие форумы, по этой логике давайте опустимся до ревью и прочих, будем банить кто не угоден, будем читать личку, ведь где то там кого то забанили? так? Нет не так тут другой форум тут свои правила и все действия в рамках этих правил не больше не меньше.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Admin писал(а):
dcd писал(а): Игорь,у тебя фамилия случаем не Порошенко? K@i@n@g
Мне это оценить как оскорбление и отправить тебя в БАНю на недельку?
Ну, ты как сам считаеш?Так и делай.
Только баней недельной,ни пожизненой меня не спугаеш. :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

Вон Танюха на "Мд юг" сразу убрала тему Украины (в зародыше) и горя у неё нет. Никакой ругани, сидит себе народ какалики друг друга разглядывая.
...и её Порошен...(тфу) Тимошенко никто не дразнит! :lol:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15935 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Хотел как лучше, но на Руси так не получается никогда. Всегда есть те кто не доволен, причем я умолчу кто с самого начала писал очень хорошие эпитеты в сторону форума пару лет назад когда мы только открыли.

И да пусть будет так.
but.aleck писал(а):тему Украины (в зародыше) и горя у неё нет.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение

Вернуться в «Форум Юг Клад»