А нужен ли нам Юг Клад?

Нужен ли нам Юг Клад

Да
39
93%
Нет
0
Голосов нет
Мне все равно
1
2%
Удалить и забыть
0
Голосов нет
Не знаю
1
2%
Я постоянно стараюсь помочь ...
1
2%

Всего голосов: 42

El jaguar
Ветеран
Ветеран
Прибор: на 2 часа
Благодарил (а): 18 раз

А нужен ли нам Юг Клад?

Сообщение El jaguar » 31 мар 2014, 15:59:47

Вот интересует такой вот вопрос, А нужен ли нам Юг Клад? Потому что общаясь с админом в ЛС иногда появляются такие вопросы, сайту уже более 2 лет, админ его тянет как может, но все чаще говорит о том, что "поддерживать его на плову" становится все труднее. И вот у меня такой вопрос, ( пусть админ не ругается), а нужен ли нам этот форум, есть же еще целая куча форумов? Может пора уже свернуть его за ненадобностью? _smile19_ Кто что думает и скажет по данному вопросу? Создам голосование, интересно все же кто что думает. С наилучшими ко всем пожеланиями Михаил.
Чем больше я сплю , тем меньше от меня вреда :)
Иногда некоторым личностям корону на голове хочется поправить лопатой

Волк
Модератор военного раздела
Модератор военного раздела
Прибор: Loza Vinograder 0.5-L
Благодарил (а): 1148 раз

Re: А нужен ли нам Юг Клад?

Сообщение Волк » 31 мар 2014, 19:27:00

P/S
Кто проголосует- "нет", "не знаю", "мне всё равно","удалить и забыть". Тому не видать ништячков под лопатой #star#

Савок
Старожил
Старожил
Прибор: Сигнум; АСЕ-250
Благодарил (а): 120 раз

Сообщение Савок » 01 апр 2014, 07:39:45

El jaguar писал(а):Вот интересует такой вот вопрос, А нужен ли нам Юг Клад? Потому что общаясь с админом в ЛС иногда появляются такие вопросы, сайту уже более 2 лет, админ его тянет как может, но все чаще говорит о том, что "поддерживать его на плову" становится все труднее. И вот у меня такой вопрос, ( пусть админ не ругается), а нужен ли нам этот форум, есть же еще целая куча форумов? Может пора уже свернуть его за ненадобностью? _smile19_ Кто что думает и скажет по данному вопросу? Создам голосование, интересно все же кто что думает. С наилучшими ко всем пожеланиями Михаил.

А не надо админу стесняться в просьбе о помощи. Даже финансовой. Тоже задумывался - вот тянет человек, тратит время, нервы. Семью вниманием обделяет, а для чего? А для того чтобы другим было приятно. Человек он такой! Я бы не имел ничего против, если бы появился пост от админа: Требуется сумма 1000руб. для того-то и того-то. Кто может, прошу оказать помощь. деньги перечислять на карту *****. И там же сообщение, к примеру, от Волк (извиняй - первый попал на язык): "Перечислил 200руб." Сумма перечисления небольшая, а в сумме - "голому рубашка". Вот только не надо сейчас начинать бодягу о злоупотреблениях, коррупции и прочих гадостях.
Лучше умереть в ботинках, чем в кровати.
Изображение

Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
2 2
Предупреждения: 2
Прибор: ТМ 909
Благодарил (а): 876 раз

Сообщение Митяй » 01 апр 2014, 07:53:32

Савок писал(а):
El jaguar писал(а):Вот интересует такой вот вопрос, А нужен ли нам Юг Клад? Потому что общаясь с админом в ЛС иногда появляются такие вопросы, сайту уже более 2 лет, админ его тянет как может, но все чаще говорит о том, что "поддерживать его на плову" становится все труднее. И вот у меня такой вопрос, ( пусть админ не ругается), а нужен ли нам этот форум, есть же еще целая куча форумов? Может пора уже свернуть его за ненадобностью? _smile19_ Кто что думает и скажет по данному вопросу? Создам голосование, интересно все же кто что думает. С наилучшими ко всем пожеланиями Михаил.

А не надо админу стесняться в просьбе о помощи. Даже финансовой. Тоже задумывался - вот тянет человек, тратит время, нервы. Семью вниманием обделяет, а для чего? А для того чтобы другим было приятно. Человек он такой! Я бы не имел ничего против, если бы появился пост от админа: Требуется сумма 1000руб. для того-то и того-то. Кто может, прошу оказать помощь. деньги перечислять на карту *****. И там же сообщение, к примеру, от Волк (извиняй - первый попал на язык): "Перечислил 200руб." Сумма перечисления небольшая, а в сумме - "голому рубашка". Вот только не надо сейчас начинать бодягу о злоупотреблениях, коррупции и прочих гадостях.

Тоже..,не против скинуться для нужного дела по чуток.

Bukiy
Старожил
Старожил
Прибор: kocherga 9000
Благодарил (а): 653 раза

Сообщение Bukiy » 01 апр 2014, 08:25:42

У нас в России всю дорогу все держалось на энтузиазме нескольких личностей,и они никогда не жаловались и не просили ничего,за это им почет и уважение. Но сейчас, конечно, другое время,требуется не только моральная ,но и финансовая поддержка для штанов чтоб не упали! А форум нужен обязон!
Кубы земли русской! Металла тонны! ...

fosa
Модератор
Модератор
Прибор: асяяяя
Благодарил (а): 609 раз

Сообщение fosa » 01 апр 2014, 08:34:26

Предлогаю заодного и голосовалку сделать,- Нужно ли копать??? И зачем это делать??

и вообще ,- нафига придумали металлоискатели???! **()**
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...

annger
Ветеран
Ветеран
Прибор: глаза
Благодарил (а): 231 раз

Сообщение annger » 01 апр 2014, 08:44:41

Я проголосовал, нужен, но нужно на мой взгляд его немного поправить, много тем на мой взгляд загромождающих сайт от это го трудно ориентироваться.
Нужно разрешить чуть больше разводить " попиз елок" т.е не наказывать за небольшой флуд. тк в наш мир дефицита общения многим это просто необходимо.
Еще если есть какие нибудь аукционы закреплять тему вверху до окончания ауков пока их не так много.
Ну и если сайт так сильно тянет финнансы то почему бы и несктинуться кто хочет по копейке, я допустим рублей 100 всегда "оторву" от себя.
И плять какого уха ползает муха. :(

fosa
Модератор
Модератор
Прибор: асяяяя
Благодарил (а): 609 раз

Сообщение fosa » 01 апр 2014, 11:31:14

annger писал(а):И плять какого уха ползает муха. :(

Я с рогатки ее металическим шариком снимать буду! crazy
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...

Bukiy
Старожил
Старожил
Прибор: kocherga 9000
Благодарил (а): 653 раза

Сообщение Bukiy » 01 апр 2014, 12:42:58

А мне не мешает етот насеком,я её показываю своей кошке,она смотрит и фтыкает, а я угараю!
Кубы земли русской! Металла тонны! ...

владмир
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Прибор: Деус
Благодарил (а): 7976 раз

Сообщение владмир » 01 апр 2014, 12:55:21

у меня кот за мышкиной стрелкой гонялся. :up: а форум нужен-один из самых адекватных и миролюбивых-хвала Админу. friends
На аватаре мой дед-1908-1944г

Вернуться в «Форум Юг Клад»