Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Ошибка (сбой) в работе программы форума? Или я опять что-то не понял?

Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 142
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

#1

Вы конечно же можете сказать,что я лезу не в свое дело и вновь пытаюсь заработать ЖК или бан.
Но объясните мне пожалуйста - как такое могло получиться:
02 мая 2019 года на нашем форуме зарегистрировался очень уважаемый в определенных кругах форумчанин под ником - ВОВЧИК. Он объяснял,что пришел по рекомендации и т.д. и т.п.
В первый же месяц нахождения на нашем форуме он успел наделать вокруг себя довольно много шума. Возможно многие из вас что-то подобное припомнят.
Теперь под его ваватаркой значится дата регистрации на форуме 27 июля 2012 года, практически он стал сторожила - старейшина нашего форума(человек стоящий у его истоков). В репутации значится цифра 97,причем какой-то аноним 30 мая 2019 года, произвел перенос откуда-то 88 единиц репутации. Всё сделано практически одним взмахом волшебной палочки.

Так зачем тогда все эти рейтинги,репутации,спасибки,лайки,антилайки, если некий АНОНИМ одним щелчком может сделать определенный ВЕС на форуме по своему усмотрению?


Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8395 раз

#2

это ананимус с ростовклада пробрался и куролесит тут :lol: А по правде так я забил на эти чудеса, админам с погреба видней :lol: А воопше по првде будьте добры перенесите мои рейтинги с питерклада и ревьюдетектора сюдой. :lol: А то меня там нет а репа есть sarcastic
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 55
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

#3

Дык ить со стекольщиками объеденили, была-же объява.
Вот по результатам слияния кому плюсов, а кому минусов - приплыло :-)

так что - ложная тревога, вылазием из погребов наружу №;00№;
Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 142
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

#4

Andry s писал(а): 05 авг 2019, 12:51:33 Дык ить со стекольщиками объеденили
Объединение это всегда хорошо,только по ходу мы ещё и с самлером объединились,что за три месяца дают семь лет стажа.
Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 142
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

#5

Интересно получается. Если верить профилю, то пользователь - Монах зарегистрирован на нашем форуме в 2011 году, ещё за год до создания сайта.
Так,что если внимательно поискать,то 10-и летие форума будем отмечать не в 2022 году, а уже в следующем. Готовимся,готовим лозунги и транспоранты.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8395 раз

#6

:lol: ага забодал он своим кино-посмотришь и помираешь весь день с голоду потом. :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12774 раза
Контактная информация:

#7

деман, Все верно сказал
Andry s писал(а): 05 авг 2019, 12:51:33 Дык ить со стекольщиками объеденили, была-же объява.
произошло слияние двух форумов, полное объединение с датами создания сообщений, регистрации и прочего. Все было Клуб коллекционеров старинного стекла

Поэтому у него такая дата, пришло все со "стекла". Могу сказать больше, посмотри memberlist.php Ранее я был первым пользователем, а дата создания форума январь 2012, а пользователи стали еще с 2011 появляться. Это все издержки переноса.
деман писал(а): 06 авг 2019, 12:45:26 Так,что если внимательно поискать,то 10-и летие форума будем отмечать не в 2022 году, а уже в следующем. Готовимся,готовим лозунги и транспоранты.
Нет 10-летие если оно будет будет как и положено в 2022 году, я надеюсь что все будет хорошо и это будет настоящим событием.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12774 раза
Контактная информация:

#8

деман писал(а): 05 авг 2019, 10:53:28 В первый же месяц нахождения на нашем форуме он успел наделать вокруг себя довольно много шума.
А вот это вот больше не повторится с другими, я прослежу, потому как это была явная агрессия от наших "старожилов" потому что как я еще тогда писал, обвинять без доказательств не есть гуд
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 142
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

#9

Admin, Так всё не так плохо как я думал? И ошибки нет. Чаще всего слияния идут к улучшению,посмотрим,что время покажет. Лишь бы было взаимное уважение к интересам других, ведь уже были негативные отзывы о "ржавых железках" и высказывания,что у вас тут - фу, а вот там - вау. У каждого свои тараканы,надеюсь уживемся.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12774 раза
Контактная информация:

#10

деман писал(а): 06 авг 2019, 15:13:24 У каждого свои тараканы,надеюсь уживемся.
Вот это точно :lol:
деман писал(а): 06 авг 2019, 15:13:24 Так всё не так плохо как я думал? И ошибки нет
Все гуд, но главное что есть те кто обращается внимание на любые проблемы и сообщает о них, ведь я все не вижу и не все могу увидеть drinkmens icon_cool
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Форум Юг Клад»