Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Ваши мнения о форуме

Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18981 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

вот подзадрали эти ники с цифрами и лица без определённого места жительства YYYYY YYYYY YYYYY YYYYY
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .


Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18981 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

и чего это ваш робот блокирет ссылку в личке на сайт-Это место. **()** вы хотите стать Ревью sarcastic
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
nightingate
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1058
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 3472 раза
Поблагодарили: 1388 раз

Сообщение

я тож за то чтобы в личке не велось модерирование, так как нет отдельных веток с ограниченным доступом, то иногда через личку всё же требуется пересылать ты или иную информацию
Для торжества зла необходимо одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки.
Аватара пользователя
SCORPION6666
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 142
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Белый-яр
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 83 раза

Сообщение

Стал замечать, загадочное явление! Подпись в профиле постоянно меняется с желаемой, - на данную ( http://www.youtube.com/wch?v=55AdvVbR-Fw ), даже пришлось самому себе, сообщение в личке отправить ( с моей подписью), но так как оно преобразовано автоматически, из текста в видимую часть, то приходится открывать исходный код страницы, и из скриптов выдёргивать свою информацию, не очень удобно....
Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

Admin писал(а): Создаю данную тему для того, чтобы изучить что волнует наших форумчан, что им нравится, что не нравится. Это могут быть проблемы функционала или технической стороны форума, так и другие аспекты жизни форума (общение, правила и пр.)

Поэтом прошу каждого участника высказаться в теме о том, что нужно добавить или убрать с форума, может вы где то это видели в другом месте и вам это понравилось и вы хотите это осуществить и у нас.

В общем жду вашу конструктивную критику по всем критериям, дабы узнать что же нам нужно чтобы наш форум был лучше и качественнее.
Игорь приезжай на съезд, там поговорим.
Старый друг - лучше новых двух ;-)
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15935 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

владмир писал(а): и чего это ваш робот блокирет ссылку в личке на сайт-Это место. **()** вы хотите стать Ревью sarcastic
Обычная практика, потому что очень многие вместо того чтобы поискать у нас, отправляли на Этоместо на тот же материал.
nightingate писал(а): я тож за то чтобы в личке не велось модерирование, так как нет отдельных веток с ограниченным доступом, то иногда через личку всё же требуется пересылать ты или иную информацию
К сожалению я не могу, ссылки блокируются везде, это ведь не вручную делается.
владмир писал(а): вы хотите стать Ревью sarcastic
Нам до них пока что далеко, там вместо нашего сайта стояла замена, с каким то матюком на английской :lol:
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

Admin писал(а):
владмир писал(а): и чего это ваш робот блокирет ссылку в личке на сайт-Это место. **()** вы хотите стать Ревью sarcastic
Обычная практика, потому что очень многие вместо того чтобы поискать у нас, отправляли на Этоместо на тот же материал.
тут ты Игорь не прав. Ресурс "это место" наш форум заменить никогда уже не сможет. Насчёт карт они уже давно всех оставили далеко позади, и это надо признать.
Сайт очень хорош тем что можно с помощью его передавать точные координаты, так же сразу можно смотреть историю места.
лично я считаю ссылку нужно разблокировать.
А ещё можно пойти и дальше, возможно у них есть какие то партнёрки, или приложения к форумам.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15935 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Поверь, у нас довольно много карт http://maps.southklad.ru/forum/ и http://maps.southklad.ru/ которых нет у них и которые именно я разместил в свободный доступ.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

Admin писал(а): Поверь, у нас довольно много карт http://maps.southklad.ru/forum/ и http://maps.southklad.ru/ которых нет у них и которые именно я разместил в свободный доступ.
Хорошо, ну тогда скинь мне ссылку с точным месторасположением прошедшего слёта в один клик ;-)
Аватара пользователя
SCORPION6666
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 142
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Белый-яр
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 83 раза

Сообщение

Волк,

Вроде русским языком обьяснил, что вместо моей подписи, (которую я ставлю постоянно), появляется ЭТА ссылка с данным видео. В данном случае, считаю ваше предупреждение, не уместным!
Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.

Вернуться в «Форум Юг Клад»