Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Развитие аукциона

Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#21

Кривянин писал(а): Покупаю у нас тоже редко, часто стоимость почты отбивает желание! Почему за 50-100гр товара продавцы требуют 150р почты!
Это кто у нас столько денег берёт за почту?
Вот как раз на других известных площадках у многих почта 150-200 и ничего, охоту покупать не отбило ни у кого.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.


Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 66
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

#22

STAS 7 писал(а): Это кто у нас столько денег берёт за почту?
Вот как раз на других известных площадках у многих почта 150-200 и ничего, охоту покупать не отбило ни у кого.
Да хотел я пару раз купить, смотрю почта 150р [eek Последний раз видел такую цену дней 10 назад за 4-5 крестиков
На других ресурсах покупателей много, там 50 рублей на почту не жалко... и старт высокий там дают :-)
Ну не будем идти к чужим, а поговорим о наших :lol:
Надо привлекать покупателей, но как???
Аватара пользователя
grek161rus
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 203
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Репутация: 4
Имя: Сергей
Местонахождение: лапландия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 85 раз

#23

Поддержку почта слишком дорого сам покупал и на почту тратил 150 рубчиков,хотя там можно было 50 руб обойтись :embarrassed:
Изображение
VITRIOL
Новичок
Новичок
Сообщений: 27
Стаж: 7 лет 4 месяца
Репутация: 3
Имя: ....
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

#24

Я за! Только понятия не имею, как продавать, как отправлять монеты почтой. И вообще если продавать царские монеты, не возникнет ли проблем. Никогда не продавал, поэтому не в теме.
Vincent
Старожил
Старожил
Сообщений: 790
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Репутация: 9
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 565 раз

#25

А можно просто как пользователю посидеть? :-) Мне вот продавать пока нечего, а покупать денег нет :lol: Ну и с законодательством новым тоже непонятно как всё пойдёт. То купишь монетку - а тебе тут же ласты завернут: <<Незарегистрированный коллекционер! Ату его! Ату!>>
Vincent
Старожил
Старожил
Сообщений: 790
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Репутация: 9
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 565 раз

#26

Если серьезно: могу советов выставить, но два самых дорогих по 150-300р. Оно кому-то будет вообще интересно? В продажах могу выставить разных кучками, если конечно покупатели найдутся. С пересылом заморачиваться совсем лень, поэтому при покупке от 300р и на покупателе по выбранному тарифу :lol:
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#27

fosa писал(а): Что в них интересного ? У меня такие есть.... и по чем их продавать ? по 30 рублей ?? :embarrassed:
Могу выставить на аук шт 30......
Выставляй конечно.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
-РУСИЧ-
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 455
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Репутация: 52
Имя: Валерий
Местонахождение: Владимирская обл
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 104 раза

#28

Сейчас,у меня зимний походный сезон закончится и я поддержу.А форум Юг-Клад дружный. И всегда сожалею ,что не могу попасть к Вам на слет Май -самый рабочий месяц http://tursplav.ru/ С уважением Валерий.
Живу ради улыбки друзей!
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#29

Жека, при всём уважении к тебе, хотелось бы возразить на твои замечания.
Кривянин писал(а): Покупаю у нас тоже редко, часто стоимость почты отбивает желание! Почему за 50-100гр товара продавцы требуют 150р почты!? Откуда такие расходы на почте?
за последние пару месяцев просмотрел ауки, таких цен за почту нет, почта у нас от 50 руб. до 100 руб. , есть дороже, но это когда большие и тяжёлые лоты.
Кривянин писал(а): Вторая причина отказа покупки, старт у продавцов приравнивается к блицу
здесь 50 Х 50 , а будет больше покупателей - будет и стартовая цена ниже.
А за старт равный блицу не надо ля-ля - Ненецкий АО до 17.01.17 в 22.00
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#30

Женя, (Кривянин) выставь как , ешо разок Ненецкий автономной округ .. хочу поучавствовать ....... :-)
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Ответить

Вернуться в «Форум Юг Клад»