Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

В центре города насильники украли ростовчанку

Все , что есть интересного на Земле , смешного или позновательного ...
El jaguar

#1

Евгений Михайлов взял под контроль ход расследования изнасилования ростовчанки четырьмя «кавказцами»

В ночь с субботы 10 августа на воскресенье 11 августа 20-летнюю ростовчанку по имени Аня затащили в машину четыре «кавказца».

Произошло это около 2 часов ночи на пересечении проспекта Ворошиловского и Пушкинского бульвара, примерно в 50 метрах от отдела внутренних дел Кировского района. Девушку отвезли в один из домов на улице 339-й Стрелковой дивизии. Здесь ее насиловали до утра.

По информации появившейся в интернете, под утро девушке сказали, что если она кому-то расскажет, ей перережут горло. Похитители поймали Аню, когда она попыталась спрыгнуть с балкона девятого этажа. Ударили в лицо и пользуясь беспомощностью, разжав зубы палкой, влили в рот какую-то психотропную дрянь… Похищенная девушка обратилась в БСМП в воскресенье, примерно в час дня.

Сотрудники управления МВД по городу Ростов-на-Дону подтверждают факт изнасилования, но предпочитают не делать акцент на национальной принадлежности подозреваемых в изнасиловании.

«Потерпевшая подала заявление в полицию сегодня, в 12 августа, - сообщила нам сотрудница пресс-службы МВД по Ростову-на-Дону Галина Любивая. - Что касается "псизхотропной дряни", то экспертиза еще не готова, пока ничего сказать не можем..."

С учетом того, что девушка смогла сфотографировать номерные знаки автомобиля и запомнила лица насильников, задержание подозреваемых ожидается в ближайшие часы или дни.

Евгений Михайлов,лидер движения за «Честь и Достоинство», заявил, что организация берет под свой контроль ход расследования данного преступления. По словам Евгения Михайлова, это преступление еще раз подтверждает актуальность проблем, которые будут обсуждаться на согласованном администрацией Ростова-на-Дону митинге 18 августа «За Честь и Достоинство против этнической преступности и коррупции».


El jaguar

#2

Прогулка по центру донской столицы обернулась для 20-летней ростовчанки похищением и групповым изнасилованием. В минувшее воскресенье на проспекте Ворошиловском, практически возле отдела полиции, четверо мужчин силой затолкали девушку в машину, привезли в квартиру на Западном и всю ночь насиловали. Утром ее вытолкали на улицу, пообещав отрезать голову, если пострадавшая расскажет о случившемся.

Подробности шокирующей истории 161.ru рассказали друзья девушки – сама она говорить о произошедшем еще не в состоянии. Вечером 11 августа Аня и ее подруга Юля гуляли по центру Ростова. Около около двух часов ночи девушки попрощались и Юля, поймав такси, уехала домой. Аня, проводив подругу, пошла домой пешком – она живет всего в двух кварталах от Ворошиловского и Пушкинской. Но уже через несколько минут к девушке подъехала белая «пятнадцатая», и мужчина с сильным акцентом спросил у нее время.

«Аня не отреагировала и продолжала идти. Тогда, как я позже узнала, из машины выскочили четверо мужчин кавказской национальности, ударили Аню в лицо и, скрутив ей руки, затолкали в автомомобиль», – рассказывает подруга Юля.

В машине Аня пришла в сознание и успела заметить, что едут они куда-то на Западный. Ее привезли к многоэтажке, завели в подъезд, завязали глаза и затолкали в лифт. Девушка все же смогла увидеть, что поднялись они на девятый этаж. Ростовчанку завели в квартиру, а после в течении нескольких часов избивали и насиловали.

Когда похитители наигрались со своей жертвой, девушке разрешили выйти на балкон покурить. Аня попыталась спастись от насильников единственным доступным ей способом – спрыгнув с девятого этажа. В последний момент один из похитителей схватил ее за волосы и затащил в квартиру.

«Ее снова избили. Продолжалось это все около шести часов. Утром ее отпустили, но сказали: «Пойдешь в полицию – мы тебе голову, как барану, отрежем», – рассказывает Юля.

Решив, что угроз достаточно, девушку просто выставили из квартиры. Это произошло около восьми утра. Несмотря на пережитое, первым делом Аня сфотографировала машину своих похитителей – белый ВАЗ-2115. Потом зашла в ближайший магазин и узнала, где находится. Оказалось, что ее привезли на улицу 339-й Стрелковой Дивизии. Девушка вызвала такси – деньги и документы напавших не интересовали – и поехала в БСМП-2, а после, по настоянию друзей, в полицию.

Друзья Ани с возмущением рассказали: в отделе полиции Советского района не нашлось сотрудника, который смог бы принять заявление. Свободного человека прождали в отделе полиции до вечера, но уехали ни с чем, снова в больницу – Ане стало плохо. В БСМП-2 девушку снова обследовали. Как выяснилось, нападавшие били с умом – медики констатировали только ушибы мягких тканей лица и никаких повреждений на теле.

Уже в больницу приехал следователь, взявший показания у Ани и Юли. Теперь по факту случившегося ростовские полицейские возбудили уголовное дело.

«Раскрытие данного преступления находится на моем личном контроле, – заявил 161.ru начальник управления МВД России по Ростову Юрий Кравченко. – В настоящее время приняты все меры для задержания подозреваемых».
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Зарегистрирован: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#3

Суки Zloi
Менты вообще работать не хотят Zloi Их хоть как не называй, хоть палицай хоть мент. Работают и ловят только тогда когда морду бьют депутатам. Да и шума сколько было что одни не уступили место на дороге другому.
А здесь всё есть и номера и адрес. Работы на полчаса.
Бля............ слов нет Zloi Zloi Zloi Zloi Zloi Zloi Zloi Zloi Zloi Zloi Zloi Zloi Zloi Zloi Zloi Zloi Zloi Zloi Zloi Zloi Zloi Zloi Zloi Zloi Zloi Zloi Zloi Zloi
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Maestro
Модератор
Модератор
Сообщений: 1737
Зарегистрирован: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 45
Имя: Николай
Местонахождение: АКСАЙ-ШАХТЫ
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1101 раз

#4

Задержан подозреваемый в изнасиловании 20-летней ростовчанки

По информации пресс-службы следственного управления СКР по Ростовской области, один из подозреваемых в совершении группового изнасилования 20-летней ростовчанки задержан сотрудниками донской полиции. Им оказался житель донского региона, 1988 года рождения.

В интересах следствия, подробная информация о задержанном не распространяется. Личности остальных троих подозреваемых уже установлены, задержать их осталось делом времени, считает следствие, сообщает 161.ru.
А пойдёт ли дело дальше или опять замнут как с ремонтненской историей .
Не факт что не фарт.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#5

Зона с нетерпением, ждёт свежих петушков diro
Аватара пользователя
Maestro
Модератор
Модератор
Сообщений: 1737
Зарегистрирован: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 45
Имя: Николай
Местонахождение: АКСАЙ-ШАХТЫ
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1101 раз

#6

Главная → Новости
Руководством УМВД России по г. Ростову-на-Дону приняты кадровые решения в отношении сотрудника, подозреваемого в совершении преступления и его непосредственных руководителей
Сегодня 00:03

Сегодня сотрудники ростовской полиции в результате проведения оперативно-разыскных мероприятий задержали ещё одного подозреваемого в изнасиловании 20-летней девушки. Установлено, что задержанный всего месяц проработал в должности младшего оперуполномоченного отдела полиции №6 (Первомайского района) УМВД России по городу Ростову-на-Дону.

По результатам служебной проверки приказом начальника УМВД России по г. Ростову-на-Дону от 13.08.2013 г. сотрудник полиции, задержанный по подозрению в совершении преступления, уволен из органов внутренних дел за совершение проступка, порочащего честь сотрудника ОВД.

Также, дисциплинарные решения приняты в отношении руководителей: снят с должности начальника отдела уголовного розыска отдела полиции №6 УМВД России по г. Ростову-на-Дону и отстранен от занимаемой должности исполняющий обязанности начальника отдела полиции №6 УМВД России по г. Ростову-на-Дону.

Оперативно-следственные мероприятия продолжаются.
Не факт что не фарт.
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Зарегистрирован: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#7

Пля! И слов даже нет! Хотя зная совремменных девок , не удивлюсь если она сама села к ним в машину!
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Ответить

Вернуться в «Знаете ли Вы , что ...»