Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Война с цыганями

Все , что есть интересного на Земле , смешного или позновательного ...
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

скопировано с тырнета .

" Вечером в четверг, 13 июня, в Чемодановке случился конфликт двух национальностей. Представители одной(цыгани), по словам местных жителей, пытались изнасиловать девочку на пруду.
«В Чемодановке началась «война»! (Хотя это должно было начаться раньше)... Они начали массово приставать к нашим детям, и отцы вступились за дочерей! Что было в селе - сложно передать словами!!! Пострадали невинные граждане», - написала жительница Чемодановки во «ВКонтакте».

«Сейчас в Чемодановке происходит какой-то ужас! По разговорам, они пытались изнасиловать на пруду девочку, кто-то это узнал и пошли к ним с разборками. Они вытащили ножи, ружья, топоры, фигачат по машинам, стреляют, кидают чем попало! Одного нашего пырнули, кому-то голову шифером пробили. Вызывали полицию раз 15, никто не ехал, потом все-таки приехала одна машина, но ничего сделать не могут, вроде как вызвали ОМОН с города! Ждут... Что за наплевательское отношение к нашему народу от властей? Там ведь дети, старики», - рассказала другая.
Основной конфликт произошел на улице Кузнецова около 22:00. По словам очевидцев, на место прибыл ОМОН, он стоял в оцеплении.
«Приехали ОМОН 10 человек, пока не понятно, чем закончится, страшно спать ложиться, у детей истерика», - пожаловались местные жители.
По их словам, представители стороны (цыгани) , которая начала конфликт, толпой неслись по улице и все крушили на своем пути - били машины, заборы, окна.
Официальных комментариев по поводу случившегося пока нет.
п.с. сам живу недалеко от этого села и эти цыгани уже под*ебывать стали.
п.с.с Цитировал всего лишь местный новостной ресурс. А так в Чемодновке уже давно пригреваются Цыгане, и чем больше их , тем больше они начинают наглеть. Вот и тут совсем разошлись некоторые темные, хотели русскую девочку изнасиловать, и терпение у местных лопнуло. "







металлоломщик
Старожил
Старожил
Сообщений: 748
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Имя: вадим
Местонахождение: зверево
Благодарил (а): 723 раза
Поблагодарили: 794 раза

Сообщение

наше государство))засчисчает бандитов и уродов от нормальных людей так шо врядли чего будет(
Владимир121
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1291
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Местные мы
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 1192 раза

Сообщение

Протесты... Что они дадут? Правильно в свое время сделали во Франции, где эта "национальность" оккупировала Елисейские поля, выгнали их всех нахер за пределы страны. Воровство, мошенничество, торговля наркотиками, торговля украденными детьми, грабежи и убийства пенсионеров в деревнях... И это не полный список "подвигов" этой "паствы" на территории России. Порой ловлю себя на мысли, что не так уж был и неправ в отношении именно цыган Гитлер...
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

Вернуться в «Знаете ли Вы , что ...»