Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Россия 1 место.

Все , что есть интересного на Земле , смешного или позновательного ...
шариков
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 246
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Имя: ***
Местонахождение: ****
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение

Бабки врачи и в семидесятые не меньше чем сейчас любили.
У всех недовольных своей жизнью в стране есть много вариантов всё изменить; 1. Устроить революцию, став во главе её, 2. Суметь приспособиться к современным реалиям жизни в стране, 3.Уехать из страны на поиски лучшей доли, 4. Пустить себе пулю в лоб, или одеть петлю на шею.
Есть ещё один - тихо скавчать до самой смерти о том что очень не повезло с Родиной, о том что всё плохо и кругом одно ворьё,хапуги и взяточники, ну и пр............
Каждый волен выбрать своё.


Аватара пользователя
тавр
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 362
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Павел
Местонахождение: донецкiй округъ
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 259 раз

Сообщение

Я не знаю как там, а я своей страной горжусь love . Как Государство может и дерьмо, но как Страна и Родина лучше нет . Да и вообще какое Государство, если нет Отца-Государя? У нас как в мульте "Остров сокровищ" командуют все кому не лень. Я понимаю, что нам далеко до них! Это как в семье нет патриарха отца, семья передерётся, рассориться и знаться не будут! Достоевский сказал: "Если кто и погубит Россию, это будут не коммунисты,не анархисты,а ПРОКЛЯТЫЕ ЛИБЕРАЛЫ!" Я согласен! Отец заботится о своей семье. Где наша семья? Мы были Великой Империей Zloi ! И не надо говорить о менталитете народов. Мы один народ. Мы не запад. И не надо под него ложиться. Мы Русские. Это слово прилагательное,значит какие? Русские. кто? Россы, Казаки,Удмурты,Мордва.Казахи, Калмыки и т.д. На западе нас знают всех как Russia. А раньше на картах- Великая Тартария. В имперский период награждали орденом Св.Георгия и мусульман. И они гордо носили этот орден. А теперь что, религия не позволяет? Ложь!!! Мы были одним народом и должны быть им drinkmens . Прошу прощения если затронул чьи-то личные взгляды. Я монархист и горжусь этим! Zloi
Аватара пользователя
Дядя-Игорь
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 224
Стаж: 11 лет 4 месяца
Имя: ---------------
Местонахождение: Ростовская обл.
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 179 раз

Сообщение

шариков писал(а):Бабки врачи и в семидесятые не меньше чем сейчас любили.
У всех недовольных своей жизнью в стране есть много вариантов всё изменить; 1. Устроить революцию, став во главе её, 2. Суметь приспособиться к современным реалиям жизни в стране, 3.Уехать из страны на поиски лучшей доли, 4. Пустить себе пулю в лоб, или одеть петлю на шею.
Есть ещё один - тихо скавчать до самой смерти о том что очень не повезло с Родиной, о том что всё плохо и кругом одно ворьё,хапуги и взяточники, ну и пр............
Как волен выбрать своё.
! 1 Зная немного историю.Что бы поднять бунт (революцию) нужны спонсоры из-за рубежей России.
? 2 70% нашей Родины и так приспосабливаются.
#3 Уезжают из нашей Раши или молодёжь, или те кто наворовал у нас денег и валит на..й от нас.
$4 Хорошая идея но только вот мне обидно что я столько лет работал, а пенсия мою которую я зарабатывал не один десяток лет достанется не моим внукам а таким людям..................... ну вы поняли.
Ну а вам rusflag вперёд строя в АТАКУ.
Изображение
Не секрет,что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей,
И поэтому я так бегу по дороге
С патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

Вот интересный факт! У нас по чему такая большая смертность??? Да потому что мы к врачу идем только в том случае когда уже писец!

Нука оторвите попы , встаньте те кто, 2 раза в год как, положено! проходит полное обследование всех органов , с целью предупреждения и профилактики болезней??????

Вот и я сижу! А надо задуматся!! hmmm
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
тавр
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 362
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Павел
Местонахождение: донецкiй округъ
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 259 раз

Сообщение

Пойдешь туды и сам не рад будешь, что сходил. Столько болезней найдут.... Что все себе diggin_smilie
Аватара пользователя
Дядя-Игорь
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 224
Стаж: 11 лет 4 месяца
Имя: ---------------
Местонахождение: Ростовская обл.
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 179 раз

Сообщение

А вы пробовали пройти мед комиссию любую. Вот и ходи к врачу просто для галочки. Первый вопрос не глядя на вас что у вас болит....... ага вам в тот кабинет. А в том кабинете. ? а почему вас к нам от туда прислали? ... ну хорошо давайте посмотрим вас. ? так, а что у вас болит? ...... ну вы сходите ещё в тот кабинет, и Т.Д.
Вот так и живём. И так и болеем.
Изображение
Не секрет,что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей,
И поэтому я так бегу по дороге
С патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
тавр
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 362
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Павел
Местонахождение: донецкiй округъ
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 259 раз

Сообщение

Каждый год прохожу комиссию! Тьфу-тьфу не разу не заплатил! Все своим не посильным трудом agresiv :lol:
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

Сообщение

Честно говоря, весь текст в первом посте не осилила, но суть и так понятна: все плохо. От себя скажу: мысль материальна, не надо нагнетать обстановку.
По поводу медицины - сами приучили врачей и медсестер к взяткам. Знакомая рассказывала, как ее мама лежала в больнице и не платила за капельницу. Подошла одна пациентка, спросила: "Вы 100 рублей даете медсестре?" Когда услышала отрицательный ответ, возмутилась. Ее задело то, что она дает эти деньги, а другие нет. И кто ей виноват?
Дядя-Игорь, согласна с Вами: некоторые ставят диагноз, не глядя на пациента, только в тетрадку строчат тексты под расческу. basta
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Alexis
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 110
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

Если пройдете по ссылке то поймете, что это не аксиома, а что-то типа исследования проведенное очень уважаемыми в мире компаниями, пусть и не нашими (а может и лучше???) ...."По материалам исследований компаний и организаций: Gallup, Global Wealth 2011, Grant Thornton International, Sophos, March of Dimes, Ernst & Young, comScore, Legatum Institute, Institute for Economics and Peace, IMD. "

Каждый свое счастье и свою жизнь делает сам, я например не очень понимаю, почему повысили пенсионные взносы для малого бизнеса (для индивидуальных предпринимателей) в 2 (!!!) раза до 35 тыс. руб. в год, и почему я не могу ими в полной мере распоряжаться??? Моя же пенсия???? Дайте мне эти деньги сейчас я их в недвижку вложу и на пенсии от государства и рубля не попрошу!!! Или я должен кормить пенсионеров сейчас (я то и не против), но тогда вопрос, а кто меня будет кормит на пенсии с учетом нынешней демографической обстановки??? Китайцы??? - Я им сто лет не нужен!!!
Шариков (только давайте без обид), кто был в Дании, тот поймет, что там типа что-то типа коммунизма - кто не работает, тот есть :-) туда же вся Африка, и Ближний Восток пытаются как беженцы уехать :-) работать не надо, а деньги и жилье есть, у кого получается сделаться обиженным, тот ездит на хороших авто и весь в шоколаде :(
Найти, выкопать, закопать!!!
Аватара пользователя
тавр
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 362
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Павел
Местонахождение: донецкiй округъ
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 259 раз

Сообщение

у нас тоже почти так, Alexis : работать не надо, а деньги и жилье есть, у кого получается сделаться обиженным, тот ездит на хороших авто и весь в шоколаде :(

Вернуться в «Знаете ли Вы , что ...»