Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Предложения по улучшению форума

Sirius
Новичок
Новичок
Сообщений: 33
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 1
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

#11

И у меня растянута!


Аватара пользователя
Хранитель
Тех.поддержка форума
Сообщений: 14
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 0
Имя: Хранитель
Местонахождение: IMS Limited
Поблагодарили: 5 раз

#12

:( Да уж ,все пока не так у здесь в шапке.
Но мы могли ее сменить на другую,но как говорил прежде : не в моей воле заменять собой админа.
И еще добавлю,в группе Новые пользователи кто состоит то у того нет пока возможности отвечать в ЛС,коли в Личном разделе настроек не указан в дополнении личный емайл.

Так что все тут еще сырое и не доделанное.
Но огорчаться по этому поводу не стоит.
Все настроим как надо!

Главное вы пишите то что уже заметили и что у вас не работает и что вам нужно для общения на форуме.
А мы это все рассмотрим и по решению с админом настроим в лучшую сторону.
Sirius
Новичок
Новичок
Сообщений: 33
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 1
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

#13

Еще я думаю Админу и Хранителю лучше бы обозначить себя перед честным народом. Думаю большая часть БУДУЩИХ и уже действующих участников знакома. Хотелось бы больше узнать о РОДИТЕЛЯХ форума. Я не требую семейного положения, телефона(это уж каждый лично определяет) и степени образования. Но в общих чертах народ должен знать ТЕХ кто хочет объединить людей под свои знамена, их имена, отношение к копу, увлечения(связанные с копом напрямую или косвенно)...

Сугубо моё мнение.

Меня многие знают, некоторые нет.

Шустов Сергей Анатольевич.
Д.р. 5.10.1981
Прож. Ростов-на-Дону
Авто: для копа и для жизни остался один ХуАкцент, раньше был УАЗ прокач, но жизнь.....
МД: ЕТрахтор, Гаррик 2500
Увлечение в копе: Старина, Война как сопутка(целенаправлено боюсь копать войну да и не умею), засматривался на пляжики, но "мусор" не впечатлил.
Увлечения: КОП, рыбалка, нумизматика(раньше думал "сектанством" занятся-на разновиды, но понял не мое) собираю коллекцию монет от советов до РФ(юбилейка) но без фанатизма., раньше до свадьбы туризм (исходил пешком пол Кавказа).

Приятно познакомиться!

Самое главное забыл! Ямки закапываю, причем чужие тоже!
Последний раз редактировалось Sirius 10 янв 2012, 23:45:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nicand
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 191
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 2
Имя: Андрей
Местонахождение: Ростовская обл.
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

#14

Серега, тоже верно.
От себя, Андрей, год рождения в профиле, живу в Аксае.
Да еще, предложение по смайлам, на картоведе есть смайл с МД и ушами, надпись - Копай! Попробуйте сюда вставить.
По структуре форума - сделать близкой к ревьюхе.
Надеюсь админу с хранителем известны эти площадки, только ленивый о них не знает
Вложения
Предложения по улучшению форума - cry.gif
Предложения по улучшению форума - cry.gif (1.76 КБ) 818 просмотров
Аватара пользователя
Хранитель
Тех.поддержка форума
Сообщений: 14
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 0
Имя: Хранитель
Местонахождение: IMS Limited
Поблагодарили: 5 раз

#15

Хранитель форумов от компании IMS Limited

Отношение к форуму:
Обеспечение защиты,отладки и настройки форума
по требованию Администратора данной конференции.
Аватара пользователя
nicand
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 191
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 2
Имя: Андрей
Местонахождение: Ростовская обл.
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

#16

Хранитель писал(а):Хранитель форумов от компании IMS Limited

Отношение к форуму:
Обеспечение защиты,отладки и настройки форума
по требованию Администратора данной конференции.
Понял, значит Хранитель к копу отношения не имеет. Смайл вставил, а образец структуры как на ревью http://reviewdetector.ru/index.php
Хранитель, и хотелось бы имя от Вас услышать, не стесняйтесь, мы все друг друга знаем и общаемся в основном по именам, редко по никам/
PS: еще добавлю, сделать галлерею находок для каждого поисковика, чтоб человек мог выкладывать свои фотографии находок без всякого обсуждения, а то в теме про находки будет слишком много флуда. А так, человек зашел в галерею, выбрал любой ник и полюбовался фотоальбомом
Sirius
Новичок
Новичок
Сообщений: 33
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 1
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

#17

Еще если можно в профиле растянуть поле прибора, у многих НЕ ОДИН, и новичкам чтоб меньше флудить и засорять ненужными темами форум будет легче напрямую через ЛС обращаться к владельцам..... (кто не захочет такого вмешательства укажут один прибор а общение перенесут в обсуждение МД-ков, но все же иногда полезно знать у кого какие приборы, так легче уяснить многие вопросы).
Sirius
Новичок
Новичок
Сообщений: 33
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 1
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

#18

В будущем в связи с расширением зоны охвата нашей Родины и в частности Юга, для новичков форума в поиске очень помогла бы строка поиска по "городу" участников. Не знаю как кому но я пока ЮЖАН искал перерыл интернет вдоль и поперек. А при наличии поиска можно всегда найти братьев по МД в своем городе. Ведь ЮГ большой а "наставника" или активную группу для новичка иногда бывает очень полезно найти!
Аватара пользователя
nicand
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 191
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 2
Имя: Андрей
Местонахождение: Ростовская обл.
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

#19

Серега, многие не будут указывать свой город, поверь. Так что - лишнее
Sirius
Новичок
Новичок
Сообщений: 33
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 1
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

#20

Андрей я согласен что будут "забывшие" и "отрицающие" но будут и сознательные. Я вот Вас искал мне на монетоносе подсказали кубаря а уже кажется Вова подсказал то место где мы сейчас все!

Но это дело админов, мне например после первых 2-3 выездов самостоятельных было сложно. Подумал нужен "гуру" и поскольку Ростовских найти не сумел пришлось в Каменск ехать, благо ребята отзывчивые оказались.

Так что я лишь "вспоминаю" свой опыт новичка, поэтому и предложил :x
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новости и работа проекта»