Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Скорое ГРАНДИОЗНОЕ обновление форума

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15939 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Юниор писал(а): А я к такому форуму уже привык. Новый похож на некоторые сайты кладоискателей. А старый - оригинальный!
Так он и останется, но кому удобнее может перейти на другой. Старый убран не будет точно.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение


Аватара пользователя
Юниор
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2792
Стаж: 9 лет 1 месяц
Имя: Алексей
Местонахождение: Балтайск
Номер карты Сбербанка: 4276********5628
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 3565 раз
День рождения

Сообщение

Вот и ладушки!
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2635
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3170 раз
Поблагодарили: 2040 раз

Сообщение

Когда то сайт уже обновляли. Мне новый не очень понравился. Скорее всего по причине моей консервативности. Но как то забылось - привыкнулось, хочешь не хочешь. а понравилось. И вот снова обновление. Наверное для таких как я, это не очень гут. Но деваться некуда. smile477
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15939 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Послушник писал(а): Когда то сайт уже обновляли. Мне новый не очень понравился. Скорее всего по причине моей консервативности. Но как то забылось - привыкнулось, хочешь не хочешь. а понравилось. И вот снова обновление. Наверное для таких как я, это не очень гут. Но деваться некуда. smile477
Больших отличий во внешнем виде не будет, будут другие отличия. Но если будут вопросы всегда можете узнать по любой теме.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18983 раза
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

короче будем посмотреть. friends
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз

Сообщение

Стиль конечно по умолчанию должен быть оригинал, как есть, все уже к нему привыкли, а на выбор можно хоть 5 штук поставить.
Изображение
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Я Митяю пасибок накидаю анонимно :lol: :lol:
Аватара пользователя
Владимир Алтын
Новичок
Новичок
Сообщений: 1
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Имя: Глоби

Сообщение

Я здесь начинающий.Изменений возможно и не замечу.
Аватара пользователя
Veshy Oleg
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 143
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Имя: Олег
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 144 раза

Сообщение

Дизайн менять не надо, все стильно и оригинально, фон приятный, глаз не режет, по крайней мере могу сравнить с десятком профильных ресурсов...там у многих оформление вообще-колхоз дремучий...Интерфейс удобный, грузится все нормально...А вот каких бы я изменений хотел бы увидеть (но думаю это из области фантастики), так это мне непонятны все эти звезды (Леонид Ильич-в гробу перевернулся) под аватарами, то ли игра в истребителей, то ли кто сколько бабушек на дороге сбил, в общем тщеславная шняга какая-то...И звания, как в армии что-ли? Ветеран, зиц-председатели, новички...дедовщина какая-то...Репа тоже однозначно-анахронизм...я, например с любой репой сплю, не суча во сне ноженьками, а кому то прям жизни нет, без положительной репы, вот на секунду хоть остановитесь, и подумайте: большинству народа здесь под полтос и за полтос, а все, как один заражены этой зависимостью от социальных сетей, почти все здесь-совки (born in the USSR), а туда же...репа, спасибки, пожалуйстики...Это так сейчас, беспомощный народ, спасается от говенных реалий, через плюсики с минусами? Детский сад-,,Ромашка,, какой-то...
Аватара пользователя
pioneer
Старожил
Старожил
Сообщений: 777
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Имя: Лёха
Местонахождение: Свияжское воеводство
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 1118 раз

Сообщение

Это про жёлтый? sarcastic Там, где я с 2011, с жёлтого многие ушли, остались только нумизматы. Регился, мне за месяц не пришёлся по душе, забыл, как страшный сон. Не на всех профильных форумах под авой присутствует счётчик. Людей раскидало по интересам: от блогов до ..... Сам, как 2 года, как в ВК засел и те, с кем общался, у меня в ВК. Важен дружный коллектив и благоприятная атмосфера! ay ay ay

Вернуться в «Новости и работа проекта»