Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Металлоискатели - Makro и Nokta

Поиск, тесты, помощь
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

[center]Makro Racer[/center]

Nokta Velox
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.


Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

[center]Nokta Fors Core[/center][/color]
FORS CoRe — это профессиональный металлоискатель, обладающий совершенной конструкцией, широким набором функций и аксессуаров. При его разработке применены новейшие технологии, делающие этот металлоискатель идеальным решением для поиска монет и реликвий.
Благодаря различным режимам поиска, функции ID маски и широким диапазонам настроек, которые сводят к минимуму влияние минерализованных почв и горячих камней, металлоискатель FORS CoRe позволяет обнаруживать монеты и реликвии на большой глубине наиболее эффективно.



Возможность работы на любой местности
Два LCD-дисплея
Удобный графичекий интерфейс
Цифровой ID цели
Функция ID маски
Функция отслеживания грунта
Автоматическая и ручная балансировка по грунту
4 режима поиска (режим основного поиска, режимы дискриминации 2 и 3, режим проводящего грунта)
5 частот аудиосигналов
Режим Пинпоинт
Индикатор глубины расположения цели
Частотная модуляция
Режим вибрации
Встроенный светодиодный фонарь
Водонепроницаемая поисковая катушка
Удобство использования и эргономичный дизайн
Долгая работа от батареек
10 языков меню
Высокая чувствительность позволяет обнаруживать металлы на большой глубине.
Возможность работы на любой местности

.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

. [center]MAKRO CF77 COIN FINDER[/center][/color]
MAKRO DETECTOR - производитель детекторов, осуществляющий свою деятельность в индустрии детекторов с 1986 года. Компания нацелена на постоянное совершенствование, благодаря инновационной и динамической структуре, а также опыту и передовым технологиям, имеющим спрос на мировом уровне.

Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19778
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15956 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

У Noktы глубина на кина впечатляет!... Но знаете о чем подумалось?
Я начинал ходить черти сколько лет тому назад с Вайтовским ХЛТ. По тем временам это был один из самых крутых приборов для поиска, хотя реально он пятак Екатерины, видел не глубже штыка (и только). Для сегодняшних металлоискателей - это не глубина. Тот же Деус берет на десяток сантиметров глубже, а за сигнум с большим рулем (15дд) - так я вообще молчу.
Но только сколько я потом не лазил по своим старым местам с новыми, навороченными машинками для копа - находок практически почти что не было. Если и были, то это были обычные пропуски от усталости, лежащие не глубоко, оставшиеся от пошлых выездов со старым хлт. За все время мне попалось не более двух десятков монет, которые действительно лежали на глубине, недоступной для старого прибора. Да и к тому же как правило у глубоко лежащей вещи, очень паршивый сохран.
Приобретение нового прибора, как я понял никогда его не оправдает! А все эти тесты-шместы - обычная разводиловка нашего брата на гроши.
И если кто из вас рассчитывает с приобретением какого нибудь нового поискового "чуда" его когда нибудь отбить, или думает что станет находить гораздо больше чем с ходя с той же обычной "аськой", то могу сказать одно - "дурак думкою богатеет!"
Аватара пользователя
mozg
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 498
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: mozg
Местонахождение: с того берега моря
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 375 раз

Сообщение

but.aleck писал(а):У Noktы глубина на кина впечатляет!... Но знаете о чем подумалось?
Я начинал ходить черти сколько лет тому назад с Вайтовским ХЛТ. По тем временам это был один из самых крутых приборов для поиска, хотя реально он пятак Екатерины, видел не глубже штыка (и только). Для сегодняшних металлоискателей - это не глубина. Тот же Деус берет на десяток сантиметров глубже, а за сигнум с большим рулем (15дд) - так я вообще молчу.
Но только сколько я потом не лазил по своим старым местам с новыми, навороченными машинками для копа - находок практически почти что не было. Если и были, то это были обычные пропуски от усталости, лежащие не глубоко, оставшиеся от пошлых выездов со старым хлт. За все время мне попалось не более двух десятков монет, которые действительно лежали на глубине, недоступной для старого прибора. Да и к тому же как правило у глубоко лежащей вещи, очень паршивый сохран.
Приобретение нового прибора, как я понял никогда его не оправдает! А все эти тесты-шместы - обычная разводиловка нашего брата на гроши.
И если кто из вас рассчитывает с приобретением какого нибудь нового поискового "чуда" его когда нибудь отбить, или думает что станет находить гораздо больше чем с ходя с той же обычной "аськой", то могу сказать одно - "дурак думкою богатеет!"
Александр, я удивлен, От вас адекватный пост и без Ехидства.Однозначно плюс в репу.
Воткен наливайтунг, колбасен жраттэн, мордэ в грязен окунайтен, карданен накрывайтен, либёткен ползен ахтунг яйки жыжа!
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2902
Стаж: 11 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4430 раз

Сообщение

but.aleck писал(а): У Noktы глубина на кина впечатляет!... Но знаете о чем подумалось?
Я начинал ходить черти сколько лет тому назад с Вайтовским ХЛТ. По тем временам это был один из самых крутых приборов для поиска, хотя реально он пятак Екатерины, видел не глубже штыка (и только). Для сегодняшних металлоискателей - это не глубина. Тот же Деус берет на десяток сантиметров глубже, а за сигнум с большим рулем (15дд) - так я вообще молчу.
Но только сколько я потом не лазил по своим старым местам с новыми, навороченными машинками для копа - находок практически почти что не было. Если и были, то это были обычные пропуски от усталости, лежащие не глубоко, оставшиеся от пошлых выездов со старым хлт. За все время мне попалось не более двух десятков монет, которые действительно лежали на глубине, недоступной для старого прибора. Да и к тому же как правило у глубоко лежащей вещи, очень паршивый сохран.
Приобретение нового прибора, как я понял никогда его не оправдает! А все эти тесты-шместы - обычная разводиловка нашего брата на гроши.
И если кто из вас рассчитывает с приобретением какого нибудь нового поискового "чуда" его когда нибудь отбить, или думает что станет находить гораздо больше чем с ходя с той же обычной "аськой", то могу сказать одно - "дурак думкою богатеет!"
Полностью согласен. Процитирую твои же слова))))<Дайте мне не битый городок и Асю 150 >
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
MurziK
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 248
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Имя: Макс
Местонахождение: ст. Кривянская
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 95 раз

Сообщение

Соглашусь с выше изложенным, почти на 100 процентов,мой 1й прибор был ася 250, копали мы с кривянином у него терка 305, находок было у него больше и лучше, поменял я свою асю на терку 705, выезжаем на коп опять кривянин меня выиграл, где то после годика владения теркой, основательно её поюзав, узнал новые фишечки, маленькие приятные особенности и теперь иногда кривянин меня завет определить чермет или нет, хотя копаем все сигналы, так что с асей 150 мне кажется вы чуть чуть погорячились, а МД который стоит выше 50тыс руб это действительно перебор.
Порядочный человек банк ограбит, но долг отдаст.
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 9 лет
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Сообщение

MurziK писал(а): Соглашусь с выше изложенным, почти на 100 процентов,мой 1й прибор был ася 250, копали мы с кривянином у него терка 305, находок было у него больше и лучше, поменял я свою асю на терку 705, выезжаем на коп опять кривянин меня выиграл, где то после годика владения теркой, основательно её поюзав, узнал новые фишечки, маленькие приятные особенности и теперь иногда кривянин меня завет определить чермет или нет, хотя копаем все сигналы, так что с асей 150 мне кажется вы чуть чуть погорячились, а МД который стоит выше 50тыс руб это действительно перебор.
Моя терка 305 глубоко не берет... и если сигнал за гранью предела, я не то что не могу отличить железо/цвет.мет... я вообще не могу понять, есть там цель или нет :lol: А твоя 705-ка берет глубже ;-)
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

За НОКТУ могу сказать одно.
На мой взгляд прибор лучше чем 705 тёрка. Глубина на самом деле нормальная, в чем мне лично пришлось убедиться на осеннем слёте в том году.
Готовя место под конкурс определение целей мы с Админом включив прибор и проверяя место на чистоту от сигналов услышали чёткий сигнал и начав откапывать его мы были удивлены когда увидели в на глубине штыка монету ДЕНГА. Которая была отдана победителю конкурса вместе с прибором.
... главное правило, не бери халявное.

Вернуться в «Другое поисковое оборудование и аксессуары»