Какой прибор лучше?

Поиск, тесты, помощь
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#171

fosa писал(а):
Дядя-Игорь писал(а):Накопив нужную сумму, я собираюсь купить прибор с которым можно искать с нормальной скоростью и с нормальной глубиной. Сразу скажу что на Е-Тrak у меня денег не хватает, а 705 брать не хочу. Про Deus на слышен, но меня пугает его сложность.???? Вот и вопрос? ...А что же взять?
Берите Аську, 250, и весь спектор кайфа получите за маленькие деньги!

И вообще мне очень интересно! почему когда советуют прибор брать не указывают на такие крупные не достатки как качество материалов, примененных при изготовлении прибора???

Считаю правильным писать так :- терка 705, 305, уши катушки ломаются регулярно, разобрать штангу, при попадании песка , одному не реально! (Это мой личный опыт!) по поводу поиска , отклика , и глубины нареканий нет! Экскалибур, переламывается кабель, переодические протечки блока и батарейного отсека, очень слабые регуляторы, надо чем то защищать! мелкие золотые цели сносит в чермет, и тд....как то так будет информативнее :embarrassed:
Не один год отходил с Тёркой. И нареканий на прибор нет. Уши на катушке поломал когда в лесу упал с прибором зацепившись за ветку. Если бы не уши отломались то поломалась бы катушка по полам. А что бы разбиралась штанга надо мыть хорошо прибор.
... главное правило, не бери халявное.


RRvlad
Новичок
Новичок
Сообщений: 20
Стаж: 11 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: vlad
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

#172

dober писал(а):Игорь61? а по глубине кто берет лучше деус или терка 705?
Извиняюсь, что отвечаю на вопрос не ко мне, с большой катушкой на 4кгц однозначно деус, терка нормальный прибор,но они совершенно разного класс, и так как все меньше и меньше не выбитых мест,преимущество много частников очевидно,хотя и для терки можно таскать с собой запасную катушку
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#173

Какой прибор лучше?
viewtopic.php?f=316&t=1293
Две темы близнецы,не пори ли объеденить в одну.
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19759
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15868 раз
Поблагодарили: 12768 раз
Контактная информация:

#174

dcd писал(а):Какой прибор лучше?
viewtopic.php?f=316&t=1293
Две темы близнецы,не пори ли объеденить в одну.
Согласен, объединил , но создал отдельную тему для пляжного раздела Какой прибор лучше ... для пляжа ... по пляжным приборам
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#175

Игорь61 писал(а):
fosa писал(а):
Дядя-Игорь писал(а):Накопив нужную сумму, я собираюсь купить прибор с которым можно искать с нормальной скоростью и с нормальной глубиной. Сразу скажу что на Е-Тrak у меня денег не хватает, а 705 брать не хочу. Про Deus на слышен, но меня пугает его сложность.???? Вот и вопрос? ...А что же взять?
Берите Аську, 250, и весь спектор кайфа получите за маленькие деньги!

И вообще мне очень интересно! почему когда советуют прибор брать не указывают на такие крупные не достатки как качество материалов, примененных при изготовлении прибора???

Считаю правильным писать так :- терка 705, 305, уши катушки ломаются регулярно, разобрать штангу, при попадании песка , одному не реально! (Это мой личный опыт!) по поводу поиска , отклика , и глубины нареканий нет! Экскалибур, переламывается кабель, переодические протечки блока и батарейного отсека, очень слабые регуляторы, надо чем то защищать! мелкие золотые цели сносит в чермет, и тд....как то так будет информативнее :embarrassed:
Не один год отходил с Тёркой. И нареканий на прибор нет. Уши на катушке поломал когда в лесу упал с прибором зацепившись за ветку. Если бы не уши отломались то поломалась бы катушка по полам. А что бы разбиралась штанга надо мыть хорошо прибор.
А что бы помыть надо разобрать forest , А при поломке ушей , вытекает покупка новой катухи,Не так ли ?? Вот у гаретов демферная прокладка лопается, и цена ей 100 р, да и вряттли катушку от аськи поломать можно? мой знакомый уши приклеивает регулярно.
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
Игорь161
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 218
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Репутация: 5
Имя: Игорь.
Местонахождение: Перекоп
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 138 раз

#176

fosa писал(а):
Дядя-Игорь писал(а):Накопив нужную сумму, я собираюсь купить прибор с которым можно искать с нормальной скоростью и с нормальной глубиной. Сразу скажу что на Е-Тrak у меня денег не хватает, а 705 брать не хочу. Про Deus на слышен, но меня пугает его сложность.???? Вот и вопрос? ...А что же взять?
Берите Аську, 250, и весь спектор кайфа получите за маленькие деньги!

И вообще мне очень интересно! почему когда советуют прибор брать не указывают на такие крупные не достатки как качество материалов, примененных при изготовлении прибора???

Считаю правильным писать так :- терка 705, 305, уши катушки ломаются регулярно, разобрать штангу, при попадании песка , одному не реально! (Это мой личный опыт!) по поводу поиска , отклика , и глубины нареканий нет! Экскалибур, переламывается кабель, переодические протечки блока и батарейного отсека, очень слабые регуляторы, надо чем то защищать! мелкие золотые цели сносит в чермет, и тд....как то так будет информативнее :embarrassed:
Прибор Гарет 250 только для начинающих. У него не глубины, не дискриминации.
Теера 705 универсальный прибор. Глубина не уступает Е-Траку. Дискриминация за такие деньги на высоте.
Уши ломаются у тех кто намертво затягивает болт.(катушка должна свободно с не большим усилием двигаться)
В моей душе осадок злаи счастья старого зола.
И прежних радостей печаль, лишь разум мой способен вдаль
До горизонта протянуть надежды рвущуюся нить.
И попытаться изменить хоть что-нибудь.
agent
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 270
Стаж: 11 лет 2 месяца
Репутация: 0
Имя: Серый
Местонахождение: Тартария
Поблагодарили: 5 раз
Забанен: Бессрочно

#177

Игорь161 писал(а):Прибор Гарет 250 только для начинающих. У него не глубины, не дискриминации.
Хорош заливать про начальность аськи. Аська это трактор который не уступает многим более дорогим приборам! Крышки от водки с любым мд будете копать, как и монеты!
Истина в земле!
Аватара пользователя
serbor
Старожил
Старожил
Сообщений: 791
Стаж: 12 лет 1 месяц
Репутация: 16
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростовская
Благодарил (а): 1492 раза
Поблагодарили: 591 раз

#178

Считаю правильным писать так :- терка 705, 305, уши катушки ломаются регулярно, разобрать штангу, при попадании песка , одному не реально! (Это мой личный опыт!) по поводу поиска , отклика , и глубины нареканий нет! Экскалибур, переламывается кабель, переодические протечки блока и батарейного отсека, очень слабые регуляторы, надо чем то защищать! мелкие золотые цели сносит в чермет, и тд....как то так будет информативнее :embarrassed:[/quote]
Не один год отходил с Тёркой. И нареканий на прибор нет. Уши на катушке поломал когда в лесу упал с прибором зацепившись за ветку. Если бы не уши отломались то поломалась бы катушка по полам. А что бы разбиралась штанга надо мыть хорошо прибор.[/quote]
А что бы помыть надо разобрать forest , А при поломке ушей , вытекает покупка новой катухи,Не так ли ?? Вот у гаретов демферная прокладка лопается, и цена ей 100 р, да и вряттли катушку от аськи поломать можно? мой знакомый уши приклеивает регулярно.[/quote]




Интересно. Это как надо косить траву, или долбить об камни, что бы постоянно уши ломать? Или так, все пишут и я напишу.Тёрка хороший прибор. А с дуру можно и хрен стеклянный сломать. А что б ни чего не ломалось, было надёжным то щуп и лопата.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#179

sergantus писал(а):
Игорь161 писал(а):Прибор Гарет 250 только для начинающих. У него не глубины, не дискриминации.
Хорош заливать про начальность аськи. Аська это трактор который не уступает многим более дорогим приборам! Крышки от водки с любым мд будете копать, как и монеты!
Полностью согласен :up:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#180

Интересно. Это как надо косить траву, или долбить об камни, что бы постоянно уши ломать? Или так, все пишут и я напишу.Тёрка хороший прибор. А с дуру можно и хрен стеклянный сломать. А что б ни чего не ломалось, было надёжным то щуп и лопата.[/quote]



Да ненадо косить траву и камни! они сами по себе лопаются, нечайно зацепил и все!
Не дай Бог вам с этим столкнутся, уши потом тяжело клеить! А вот высказывание с дуру можно и хрен сломать , к минилабам не относится! ay ay ay все остальное у них на высоте!
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Ответить

Вернуться в «Другое поисковое оборудование и аксессуары»