Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Какой прибор лучше?

Поиск, тесты, помощь
Аватара пользователя
Nikel9
Новичок
Новичок
Сообщений: 15
Стаж: 11 лет 2 месяца
Имя: Лесник
Местонахождение: Нижегородская область
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение

dcd писал(а):Пока ни чего не бери,подожди до "присяги"
Вообще не понял к чему написано.
Игорь61 писал(а):народ говорит что Прохор не уступает Тёрке
важный факт на мой взгляд, т.к. ведь Прохор подешевле Тёрки 705 на трёшку у меня тут по крайней мере.
Игорь61 писал(а):Вот Прохар можно погружать вместе с блокам под воду. (он герметичен полностью)
да, про это много пишут, это безусловный + в его пользу.
serega-nashel писал(а):Добрый вечер друзья . по Прохору отходил сезон- прибор супер мне очень понравился . по глубине пробовали с теркой 705 тестировали где то он уступал . где то был лучше два раза я его случайно окунал-все в норме. по пляжу хорош.
hmmm Благодарю, что поделились опытом от непосредственного использования! drinkmens


Аватара пользователя
sascha верт
Старожил
Старожил
Сообщений: 548
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Имя: cаня
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 156 раз

Сообщение

Admin писал(а):
serega-nashel писал(а):Игорь- некогда зайти на форум. был в столице нашей страны. :-)
Везет , давно я уже там не бывал, мог бы и похвастаться что видел, что знаешь, много ли там русских осталось ??? НУ и на фото не поскупится ;-)
Админ-ето Вам везет что не были в Столице!12-лет назад -стучание лимитчиков себя в грудь по синьке-я коренной москвич-очень смешила!Москва-только столица Подмосковья!А Россия-ето не деградированная Москва!
Аватара пользователя
le)(@
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 54
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Имя: Алексей
Местонахождение: Тольятти

Сообщение

аська простой прибор, если поставить нел будет норм, но если и на терру поставить нел...
Аватара пользователя
nik1409
Новичок
Новичок
Сообщений: 26
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Имя: Николай
Местонахождение: Донецк. РФ
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

Вот мучают сомнения какой взять прибор Minelab E-Trac или Minelab CTX 3030 Вроде они все хороши и по глубине одинаково долбят, а цена расходится почти в 24 рубля...
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15935 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

nik1409 писал(а):Вот мучают сомнения какой взять прибор Minelab E-Trac или Minelab CTX 3030 Вроде они все хороши и по глубине одинаково долбят, а цена расходится почти в 24 рубля...
А над Деусом не думали ???
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

nik1409 писал(а):Вот мучают сомнения какой взять прибор Minelab E-Trac или Minelab CTX 3030 Вроде они все хороши и по глубине одинаково долбят, а цена расходится почти в 24 рубля...
Колёк, если копейка позволяет то бери ЗОЗО. Его можно в воду с головой погружать. Летом можно пляжи по грудь бомбить со скупом. Но от ЗОЗО чюдес не жди. Он не намного берёт глубже чем 705. А если нужна глубина то надо брать Deus и к нему большую катушку. Но место должно быть не замусорено железом и всяким мусором. Но копать будешь гвозди с глубины. И это тебе быстро надоест :lol:
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

Игорь61 писал(а):
nik1409 писал(а):Вот мучают сомнения какой взять прибор Minelab E-Trac или Minelab CTX 3030 Вроде они все хороши и по глубине одинаково долбят, а цена расходится почти в 24 рубля...
Колёк, если копейка позволяет то бери ЗОЗО. Его можно в воду с головой погружать. Летом можно пляжи по грудь бомбить со скупом.
Пляжи не трогайте! cray cray cray
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
nik1409
Новичок
Новичок
Сообщений: 26
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Имя: Николай
Местонахождение: Донецк. РФ
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

Игорь61 писал(а):
nik1409 писал(а):Вот мучают сомнения какой взять прибор Minelab E-Trac или Minelab CTX 3030 Вроде они все хороши и по глубине одинаково долбят, а цена расходится почти в 24 рубля...
Колёк, если копейка позволяет то бери ЗОЗО. Его можно в воду с головой погружать. Летом можно пляжи по грудь бомбить со скупом. Но от ЗОЗО чюдес не жди. Он не намного берёт глубже чем 705. А если нужна глубина то надо брать Deus и к нему большую катушку. Но место должно быть не замусорено железом и всяким мусором. Но копать будешь гвозди с глубины. И это тебе быстро надоест :lol:
Игорек так если для воды брать то можно просто Garrett AT PRO Garrett AT GOLD DD 8.5’’X11’’ и цена дешевле.............. А XP Deus хорошо работает!?
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

nik1409 писал(а): Игорек так если для воды брать то можно просто Garrett AT PRO Garrett AT GOLD DD 8.5’’X11’’ и цена дешевле.............. А XP Deus хорошо работает!?
Прибор хороший, но сложноватый. Что бы с ним разобраться хоть на половину я постоянно сижу на деусовском форуме, читаю что пишут деусоводы с опытом работы с ним.
Если его сравнить с 705 прибором то по программам это как Калькулятор и Ноутбук. У Деуса девять основных программ, которые в принципе заточены на все виды поиска которыми может заниматься поисковик. Но и каждая программа может меняться на твоё усмотрение. Ты можешь не снимая катушки поменять частоту поиска, а их у Деуса 4. А к тёрке тебе надо будет покупать другую катушку. Ещё у деуса есть хорошая функция скорость отклика.Если ходишь по чистому месту то ставишь 0 и получаеш не плохую прибавку к глубине, а если по двору заброшенного дома то ставишь 3 и начинаешь слышать где железка а где цветной сигнал. А по мусорке и по пляжу я уже хожу на самой большой скорости 5 и почти чётко слышу что возле железки лежит что то цветное.
Я могу сказать что прибор хоть и сложноватый но если в нём разобраться хотя бы на 40% то с ним приятно работать.
...да вот тебе пример. На крайнем моём выезде я поднял 3 денги без шурфа. ( Я думаю ты понял где я был, ты там тоже копаешь)
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
nik1409
Новичок
Новичок
Сообщений: 26
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Имя: Николай
Местонахождение: Донецк. РФ
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

Игорь61 писал(а):
nik1409 писал(а): Игорек так если для воды брать то можно просто Garrett AT PRO Garrett AT GOLD DD 8.5’’X11’’ и цена дешевле.............. А XP Deus хорошо работает!?
Прибор хороший, но сложноватый. Что бы с ним разобраться хоть на половину я постоянно сижу на деусовском форуме, читаю что пишут деусоводы с опытом работы с ним.
Если его сравнить с 705 прибором то по программам это как Калькулятор и Ноутбук. У Деуса девять основных программ, которые в принципе заточены на все виды поиска которыми может заниматься поисковик. Но и каждая программа может меняться на твоё усмотрение. Ты можешь не снимая катушки поменять частоту поиска, а их у Деуса 4. А к тёрке тебе надо будет покупать другую катушку. Ещё у деуса есть хорошая функция скорость отклика.Если ходишь по чистому месту то ставишь 0 и получаеш не плохую прибавку к глубине, а если по двору заброшенного дома то ставишь 3 и начинаешь слышать где железка а где цветной сигнал. А по мусорке и по пляжу я уже хожу на самой большой скорости 5 и почти чётко слышу что возле железки лежит что то цветное.
Я могу сказать что прибор хоть и сложноватый но если в нём разобраться хотя бы на 40% то с ним приятно работать.
...да вот тебе пример. На крайнем моём выезде я поднял 3 денги без шурфа. ( Я думаю ты понял где я был, ты там тоже копаешь)
ясненька так ты там в этом году был? Игорек а скинь мне ссылку о Deus где его комплектации и цены.... help help

Вернуться в «Другое поисковое оборудование и аксессуары»