Какой прибор лучше?

Поиск, тесты, помощь
Аватара пользователя
serbor
Старожил
Старожил
Сообщений: 791
Стаж: 12 лет 1 месяц
Репутация: 16
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростовская
Благодарил (а): 1492 раза
Поблагодарили: 591 раз

#141

Цепочки по моему все плохо видят. Читал, что прибор видит отдельное звено, а не все сразу.


Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#142

serbor писал(а):Цепочки по моему все плохо видят. Читал, что прибор видит отдельное звено, а не все сразу.
Плевать, видет он звено или всю цепочку сразу, главное что бы видел и давал сигнал. Только вот одни видят, а другие нет.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
indigo
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1917
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 51
Имя: Индиго
Местонахождение: из мамы
Благодарил (а): 2201 раз
Поблагодарили: 1497 раз

#143

Eccentric писал(а):ИМХО
в основном лучше искать тем к чему натаскан - потому что с опытом лучше знаешь звуки и как ведет себя прибор. Но учиться чему то новому это плюс.
Из топа - Деус хороший прибор и имеет несколько частот - однако не может одновременно искать на всех как это делает Е-Трак - он тяжелее и не так эргономичен как Деус - но технически он более продвинут.

18,5- небольшая глубина но маленькие предметы, 7,5- золотая середина, 3,5 - большая глубина - но большие предметы - если прибор ищет одновременно на всех возможных частотах - разве это не значительный плюс ?

У самого Терка 705 - прибором пока доволен, до этого был Гарет 2500, но по сути если какой нибудь находкой отобью прибор то куплю Е-Трак.

Читал что некоторые покупая дорогой прибор - продают его через некоторое время и покупают ту же терку 705 или что то вроде того.
Можно купить и дорогой-профессиональный - но без желания его изучать нечего путного из этого не выйдет.
Никому не рассказывайте про эту чудную способность) Самая большая тайна минелаба - Ехры не способны одновременно работать на 28 частотах) Он просто выбирает нужную (ему, а не оператору ;-) ) частоту. И всё :lol:
Аватара пользователя
серега нашел
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 230
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: прохор
Благодарил (а): 608 раз
Поблагодарили: 171 раз

#144

Добрый вечер друзья . по Прохору отходил сезон- прибор супер мне очень понравился . по глубине пробовали с теркой 705 тестировали где то он уступал . где то был лучше два раза я его случайно окунал-все в норме. по пляжу хорош.-но я бы прикупил еще одну катушку.-шайбу с ней по пляжу в самый раз . да и если дождь то не бегу к машине боясь замочить hurray с ув.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19759
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15868 раз
Поблагодарили: 12768 раз
Контактная информация:

#145

serega-nashel писал(а):Добрый вечер друзья . по Прохору отходил сезон- прибор супер мне очень понравился . по глубине пробовали с теркой 705 тестировали где то он уступал . где то был лучше два раза я его случайно окунал-все в норме. по пляжу хорош.-но я бы прикупил еще одну катушку.-шайбу с ней по пляжу в самый раз . да и если дождь то не бегу к машине боясь замочить hurray с ув.
Ну наконец то и Серега рассказал о своем Прохоре , думал когда же он это сделает friends
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
серега нашел
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 230
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: прохор
Благодарил (а): 608 раз
Поблагодарили: 171 раз

#146

Игорь- некогда зайти на форум. был в столице нашей страны. :-)
Аватара пользователя
rx6lfd
Новичок
Новичок
Сообщений: 40
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Репутация: 2
Имя: николай
Местонахождение: новошахтинск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

#147

Т 705 с катухой 6 дюймов.По осени в воде глубина 15 см. в песке, цепочка 7см длинной,металл желтого цвета.Очень тонкая,прибор увидел.Наверное контакт между звеньями хороший.Так что терка видит.Мой личный опыт.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19759
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15868 раз
Поблагодарили: 12768 раз
Контактная информация:

#148

serega-nashel писал(а):Игорь- некогда зайти на форум. был в столице нашей страны. :-)
Везет , давно я уже там не бывал, мог бы и похвастаться что видел, что знаешь, много ли там русских осталось ??? НУ и на фото не поскупится ;-)
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
серега нашел
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 230
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: прохор
Благодарил (а): 608 раз
Поблагодарили: 171 раз

#149

Столица стоит куда она денется. машин очень много-так еще не сезон. а что будет дальше ужассс. ;-)
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#150

serega-nashel писал(а):Столица стоит куда она денется. машин очень много-так еще не сезон. а что будет дальше ужассс. ;-)
Ага,поехал по копать,пока до МКАДа добралься уже вечер :-) ,пора назад,пока до дому доехал уже утро,пора на работу :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Ответить

Вернуться в «Другое поисковое оборудование и аксессуары»