Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Покупка нового МД

Поиск, тесты, помощь

<t><t>Какой бы прибор вы выбрали?</t></t>

Опрос закончился 28 дек 2017, 23:02:56

705
5
18%
ГМП
6
21%
Деус
17
61%
 
Всего голосов: 28
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#21

Fireman 85 писал(а): Приведу пример на рыболовных снастях.
Вот вы к примеру карпятник,значит вам нужно карповое удилище с мощной катушкой и толстой леской. Или пойдите ловить с полтораметровым ультралайтом? Который под тяжестью одной наживки сложится вдвое?
Нет универсального прибора. Что рыть собираетесь? Старину? Хутора советские? Пляжи? Есть хорошие цифровые с глубиной и распознаванием,есть аналоги со скоростью отклика для мусорок.
Из предложенных кандидатов деус более менее универсален. Есть у товарища золотой запас,пусть его берет.
А я другой пример приведу...
Знакомые парни рассказали как они на рыбалку поехали,пацаны не из бедных семей,но и рыбаки не о чем,далекие,подготовка к рыбалке была серьезная,закупили дорогих удочек,снастей,наживки вообщем все дорогое,лодку резиновую где то взяли,и помчали за 220 км за крупной рыбой :lol:
Приехали развернули снасти,надули лодку,выплыли,сидят ждут,неклюет,просидели часа три не клюет,ноги уже затикли,начинают психовать,а она неклюет :lol: И тут из камышей выплывает дед на деревянной древней лодке,там наверно смолы больше чем дерева,с бамбуковыми удочками,садок с камазовского фильтра,и якориться недалеко от них,и как начал у них на глазах тягать одну за одной,эти вооще в афиге глазам не верят :lol: Дед посидел около часа и обратно ушел в камыши.
Так что не в приборе дело,а в голове опыте и в удаче конечно :lol:
То что нет универсального прибора,это точно,надо сначало знать что собираешся им искать,отсюда и плясать в выборе прибора.
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.


Fireman 85
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 280
Стаж: 6 лет 4 месяца
Репутация: 11
Имя: Алексей
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 487 раз

#22

Ключевое слово ДЕД. ;-)
Аватара пользователя
Bukiy
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1238
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Репутация: 57
Имя: Андрон Кончаловскый
Местонахождение: Коми АССР, г. Ухта,Бузулук,Каменск.
Благодарил (а): 1622 раза
Поблагодарили: 1174 раза

#23

дэус без блока надоест через пару месяцев-какие бы ты программы туда ни задул.я бы щас ужо если б только хотел начинать копать -ни брал бы ничего-лучше сделать подарки жене и детям.
Кубы земли русской! Металла тонны! ...
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#24

Bukiy писал(а): дэус без блока надоест через пару месяцев-какие бы ты программы туда ни задул.я бы щас ужо если б только хотел начинать копать -ни брал бы ничего-лучше сделать подарки жене и детям.
Андрюх..,у тебя много приборов было,ты над ними эксперементы проводил,какой тебе из всех больше в душу влился,расскажи.
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Репутация: 73
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

#25

Для меня ничего лучше деуса нет. Лёгкий, универсальный прибор практически на все случаи жизни и в воде при определенной модернизации очень хорош.
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8395 раз

#26

от добра добра не ищут. :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#27

Vik писал(а): Для меня ничего лучше деуса нет. Лёгкий, универсальный прибор практически на все случаи жизни и в воде при определенной модернизации очень хорош.
Фигня это все не о чемошная :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
Bukiy
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1238
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Репутация: 57
Имя: Андрон Кончаловскый
Местонахождение: Коми АССР, г. Ухта,Бузулук,Каменск.
Благодарил (а): 1622 раза
Поблагодарили: 1174 раза

#28

Митяй писал(а):
Bukiy писал(а): дэус без блока надоест через пару месяцев-какие бы ты программы туда ни задул.я бы щас ужо если б только хотел начинать копать -ни брал бы ничего-лучше сделать подарки жене и детям.
Андрюх..,у тебя много приборов было,ты над ними эксперементы проводил,какой тебе из всех больше в душу влился,расскажи.
мне в душу запала маска,но её здесь нет.любой прибор хорош по своему,особенно когда новый.
Кубы земли русской! Металла тонны! ...
Алексей 61
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 127
Стаж: 7 лет 1 месяц
Репутация: 7
Имя: Алексей
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 77 раз

#29

Bukiy писал(а):
Митяй писал(а):
Bukiy писал(а): дэус без блока надоест через пару месяцев-какие бы ты программы туда ни задул.я бы щас ужо если б только хотел начинать копать -ни брал бы ничего-лучше сделать подарки жене и детям.
Андрюх..,у тебя много приборов было,ты над ними эксперементы проводил,какой тебе из всех больше в душу влился,расскажи.
мне в душу запала маска,но её здесь нет.любой прибор хорош по своему,особенно когда новый.
Хочу маску 5+ стоит переходить с 705 ?
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2205
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1689 раз

#30

стоит
Ответить

Вернуться в «Другое поисковое оборудование и аксессуары»