Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Golden Mask

Поиск, тесты, помощь
Fireman 85
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 280
Стаж: 6 лет 5 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 487 раз

Сообщение

:lol: конечно не пробовал :lol:
Беру старую катушку 10,5 с красной заливкой и все... вот мне и интересно,это что,такая разнице в качестве катушек? Старая катушка глубже нового спайдера?


Алексей 61
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 127
Стаж: 7 лет 2 месяца
Имя: Алексей
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 77 раз

Сообщение

arkan1 писал(а):
Fireman 85 писал(а):Шойто я ей расстроен. На мусорках да,всем курить. А по чистому терра рулит со старым торнадо вообще жжот.
Частоту не пробовал переключать с 18 на 8.он даже с катушка на 9 уделывает терру.
Есть мнения, что маска по империи плохо работает. Так как нет катушки только 8 гц. Но сколько людей, столько мнений
PotapOFF
Новичок
Новичок
Сообщений: 44
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Имя: Евгений
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение

Fireman 85 писал(а): :lol: конечно не пробовал :lol:
Беру старую катушку 10,5 с красной заливкой и все... вот мне и интересно,это что,такая разнице в качестве катушек? Старая катушка глубже нового спайдера?
А терка какая?705? С какой частотой торнадо? У меня напарник целый день ходил с торнадо 18 на 705,толком ничего не нашел. Потом плюнул и поставил штатную. А я с двумя другими камрадами наковыряли нормально))) Может дело в везении?
PotapOFF
Новичок
Новичок
Сообщений: 44
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Имя: Евгений
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение

Алексей 61 писал(а):
arkan1 писал(а):
Fireman 85 писал(а):Шойто я ей расстроен. На мусорках да,всем курить. А по чистому терра рулит со старым торнадо вообще жжот.
Частоту не пробовал переключать с 18 на 8.он даже с катушка на 9 уделывает терру.
Есть мнения, что маска по империи плохо работает. Так как нет катушки только 8 гц. Но сколько людей, столько мнений
Да только про это читал на ревью. Но один там пишет, что перезагружаться надо после переключения.
Алексей 61
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 127
Стаж: 7 лет 2 месяца
Имя: Алексей
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 77 раз

Сообщение

Да только про это читал на ревью. Но один там пишет, что перезагружаться надо после переключения.[/quote]

читаю там с 300 страницы, много бреда, но и важное есть
PotapOFF
Новичок
Новичок
Сообщений: 44
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Имя: Евгений
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение

Алексей 61 писал(а): Да только про это читал на ревью. Но один там пишет, что перезагружаться надо после переключения.
читаю там с 300 страницы, много бреда, но и важное есть[/quote]
Ты все выбираешь? Не определился еще?
Fireman 85
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 280
Стаж: 6 лет 5 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 487 раз

Сообщение

Это все я знаю. Тут дело вот в чем.Обычный торнадик 7,5 кГц,старых выпусков. Так вот он наравне пашет с десяткой GM старых выпусков. Новые так не выдают. Завтра попробуем на одночастотке погонять новые катушки GM. Может дело в приборе.
Кто из Ростова и окрестностей? Есть возможность поменяться катухами на пару тройку дней?
Алексей 61
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 127
Стаж: 7 лет 2 месяца
Имя: Алексей
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 77 раз

Сообщение

PotapOFF писал(а):
Алексей 61 писал(а): Да только про это читал на ревью. Но один там пишет, что перезагружаться надо после переключения.
читаю там с 300 страницы, много бреда, но и важное есть
Ты все выбираешь? Не определился еще?[/quote]
Я выбрал 5 плюс, остается до Москвы добраться,
PotapOFF
Новичок
Новичок
Сообщений: 44
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Имя: Евгений
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение

Fireman 85 писал(а): Это все я знаю. Тут дело вот в чем.Обычный торнадик 7,5 кГц,старых выпусков. Так вот он наравне пашет с десяткой GM старых выпусков. Новые так не выдают. Завтра попробуем на одночастотке погонять новые катушки GM. Может дело в приборе.
Кто из Ростова и окрестностей? Есть возможность поменяться катухами на пару тройку дней?
Везет,вы еще копаете)) Или уже))
PotapOFF
Новичок
Новичок
Сообщений: 44
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Имя: Евгений
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение

Алексей 61 писал(а):
PotapOFF писал(а):
Алексей 61 писал(а): Да только про это читал на ревью. Но один там пишет, что перезагружаться надо после переключения.
читаю там с 300 страницы, много бреда, но и важное есть
Ты все выбираешь? Не определился еще?
Я выбрал 5 плюс, остается до Москвы добраться,[/quote]
Хороший выбор :up:

Вернуться в «Другое поисковое оборудование и аксессуары»