• Реклама

Treasure Trekker – игра-эмулятор поиска с металлоискателем

поиск, тесты, помощь
El jaguar
Ветеран
Ветеран
Прибор: на 2 часа
Благодарил (а): 7 раз

Treasure Trekker – игра-эмулятор поиска с металлоискателем

Сообщение El jaguar » 21 ноя 2012, 18:08:24

Игра запускается из браузера и не требует установки на жесткий диск, достаточно перейти на сайт игры.

Находки виртуального кладоискателя, наверняка, аналогичны находкам американских поисковиков: американские даймы, квотеры, долларовые монеты, старинные американские центы, пробки и язычки от банок и бутылок.

Как играть:
При первой загрузке Treasure Trekker веб-помощник покажет вам все, что вам нужно для начала игры. Основная идея приложения заключается в поисках игроком с помощью металлодетектора реликвий и монет, потерянных на различных полянах.

Чтобы купить необходимые для эффективного металлоипоиска предметы(pinpointer, перчатки, батарейки к металлоискателю), игроку Treasure Trekker необходимо посетить магазин металлоискателей и различных аксессуаров.

Однако для совершения покупки нужно найти деньги для и покупки, опять же с помощью вашего металлодетектора (монеты, украшения, ключи). Время примерного прохождения игры от 90 до 120 минут. На мой взгляд Treasure Trekker что нужно, чтобы иногда убить время зимой.

Полезные советы:
После старта игры первым делом зайдите в магазин, чтобы открыть первые ворота на поле теста металлоискателя;
Единственная находка, доступная на площадке для тестирования металлоискателя – ключ к воротам на основное поле;
Для открытия ворот необходимо использовать перчатку.

Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

Чем больше я сплю , тем меньше от меня вреда :)

Иногда некоторым личностям корону на голове хочется поправить лопатой

Вернуться в «Другое поисковое оборудование и аксессуары»