Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Где купить Сигнум?

Поиск, тесты, помощь
Ахасов
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 61
Стаж: 11 лет 2 месяца
Репутация: 2
Имя: Виктор
Местонахождение: 1-й Донской окр.
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 7 раз

#1

Комрады, прошу помощи, прошу вашего совета! Собрал деньги на МД. И вот, когда долгий (3 сезона) процесс накопления денег позади. Когда позади все мучительно - приятные заморочки "какой брать?" Я упёрся в стену. Мне казалось, что в наше буржуинское время "были бы деньги, а остальное - купишь без проблем". Поеду в Ростов, там зайду в магазин и куплю, давно желаемый Сиг. А ещё рюкзак к нему, а ещё лопату, а ещё защиту, а ещё... Короче всё-всё-всё. Выяснилось, что такого магазина, где я мог бы купить себе Сигнум 7272 и всё остальное, в Ростове - нет! Все сайты пересмотрел. Одни интернет-магазины. Это не то. Это не подходит. Это я уже проходил. Подскажите пожалуйста может все таки есть такой магазин, чтобы и продавец, и Сиг сфт 72, и прибомбасы всякие.


Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#2

Как это нет, сейчас посмотрел на сайтах двух магазинов и в каждом он есть .. Как я понял нужен вот этот прибор ??? АКА СИГНУМ SFT 7272M
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
GanZ
Старожил
Старожил
Сообщений: 570
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Репутация: 5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 134 раза

#3

Вот на этом сайте есть человек (админ) Veter. Зайди, поговори, он и скидочку может сделает.
shmurdyak
Ахасов
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 61
Стаж: 11 лет 2 месяца
Репутация: 2
Имя: Виктор
Местонахождение: 1-й Донской окр.
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 7 раз

#4

Admin писал(а):Как это нет, сейчас посмотрел на сайтах двух магазинов и в каждом он есть .. Как я понял нужен вот этот прибор ??? АКА СИГНУМ SFT 7272M
Нет, ув. админ, нет. Везде через заказ по инету. Я же объяснял. Заходишь в магазин, а там их... Мне пожаста вон тот сигнум sft 7272,(без всяких М), ещё вон то, вон то, ну и вон то заверните. Ловэ в кассу и домой. Хотелось по наивности как-то так.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#5

Я думаю для этого нужно просто прийти в магазин и сказать мне вот это все по списку нужно и они все под заказ привезут
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Приборы фирмы АКА»