Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Катушки для Фишер Ф2

Поиск, тесты, помощь
Аватара пользователя
Style2
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 74
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Жека
Местонахождение: Ставрополь
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

#1

Комрады выручайте советом.
Кризис все дела. Жена в декрет пошла и встал вопрос.
На свой простенький прибор докупить пока есть возможность по акции Нел ТОрнадо или Детейч ультимейт13
или продать прибор по чем возьмут ужаться до посинения и вышкребстись на новый прибор правда пока не знаю как.
если вышкребстись то около 20ти Т.Р и только новый с БУ не хочу.(ну такой я человек)
Фишер Ф22 с моно катушкой
ФишерФ4 ДД стоит
терка 305 непомню какая стоит
Я не сильно сижу на поиске, скорее это хобби способ прикоснутсья к истории и течении времени ну и отвлечься от рутинных будней. Ну упомянул это для того чтобы понимать что я не лазию по лесам и полям выходными на пролет.
Что скажете коллеги. :-)


Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1849
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Репутация: 42
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2054 раза
Поблагодарили: 2007 раз

#2

Style2 писал(а): Я не сильно сижу на поиске
Если собрался выжиматься до посинения чтоб катушки докупать, то это Ваше высказывание самовнушение :-)
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#3

Style2 писал(а): Я не сильно сижу на поиске, скорее это хобби способ прикоснутсья к истории и течении времени ну и отвлечься от рутинных будней. Ну упомянул это для того чтобы понимать что я не лазию по лесам и полям выходными на пролет.
Тогда и на катушку думаю не стоит тратиться , на раз в два месяца и этого прибора достаточно будет.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1849
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Репутация: 42
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2054 раза
Поблагодарили: 2007 раз

#4

Нет, правда, зачем Вам катушка дополнительная? Я вон три дополнительные взял с тоски, думаете находок больше стало. Пылятся в гараже все три без дела. Так что послушайте старого еврея, ходите себе на здоровье с родной катушкой.
PS: А ещё лучше пообщайтесь с форумчанином "ruty". Он недавно занимался такой проблемой и практически всё знает о катушках ;-)
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
Аватара пользователя
Style2
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 74
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Жека
Местонахождение: Ставрополь
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

#5

Понял. спасибо. Решил поступить иначе. выставил прибор на авито. если продам то там же на авито выпадают приборы иногда поинтерестнее чем мой и ненамного дороже. за теже 12-15 тыс бывает получше аппарат можно взять. Ну а не продам то буду ходить как есть.
Спасибо парни.
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Репутация: 81
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

#6

Если покупать на авито , то только личная встреча . А иначе , кинут на бабки на раз два.
Ответить

Вернуться в «Приборы фирмы Fisher»