Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Вопрос по асе 250

Поиск, тесты, помощь
Аватара пользователя
простачок
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 100
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Репутация: 5
Имя: неизвестно даже мне
Местонахождение: Земля предков
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 112 раз

#11

простачок писал(а): 02 май 2019, 22:46:46 пищит в том месте где провода в катуху входят..тока с другой (гладкой) стороны.
и сушил и что тока не делал уже...завтра буду вскрывать катушку..


Аватара пользователя
простачок
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 100
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Репутация: 5
Имя: неизвестно даже мне
Местонахождение: Земля предков
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 112 раз

#12

всё вылечил с перепайкой проводов в катушке..пока полёт нормальный..все спасибо. hurray hurray smile18
Аватара пользователя
sosed
Новичок
Новичок
Сообщений: 33
Стаж: 4 года 5 месяцев
Репутация: 0
Имя: sosed
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

#13

Разбери блок, если попала влага-присуши. Посмотри на наличие окисления контактов микросхем-удали осторожно протерев ваткой в спирте. Проверь контакты батареек. Батарейки должны быть новыми или заряжеными, при разряде Ася начинает "орать" на всё.А катушка на Асе штатная? У меня что-то подобное было. Только мне не понятно, почему сигнал появляется лишь в одной смещенной точке под проводом входа в катушку :embarrassed: :embarrassed: В моем случае: я решил самостоятельно заменить целиком провод, насмотрелся роликов, стал разбирать, Ага, разобрал, убил катушку! при дальнейшем"вскрытии" показало, что, у меня на штатной катушке была наклейка -"лейбл" производителя. Так вот под этой наклейкой был плохо залит резистор. Видимо влага попала и орала почти также. Купил новую катушку неловскую, и 9 лет проблем не знаю. Поговори со знакомыми мастерами эклектики, может прозвонка чего покажет. И береги катушку от ударов о камни, стволы деревьев и сильных падений катушкой о землю. А так, аппарат не убиваемый.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приборы фирмы Garrett»