Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

"помогите выбрать катушку для терки 705-й"

Поиск, тесты, помощь
южный
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 115
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Имя: Виктор.
Местонахождение: Кубань
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 71 раз

Сообщение

Видио постановочное.


Аватара пользователя
serbor
Старожил
Старожил
Сообщений: 792
Стаж: 12 лет 2 месяца
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростовская
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 593 раза

Сообщение

южный писал(а): 06 дек 2018, 13:35:40 Видио постановочное.
А кто настоящее выложил, если бы нашел. :lol:
MDN777
Новичок
Новичок
Сообщений: 22
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Имя: Дима
Местонахождение: Челябинк
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

Инженер Нестор писал(а): 05 дек 2018, 22:59:27 Советую к самой универсальной и стабильной штатке ДД 7.5 докупить оранжевый руль Коилтек 3 кГц и будет полное счастье.
Терка с рулем раза в полтора глубже видит крупную цель, чем Етрак со штаткой. Лично сравнивал.
А 18,75 на Дону вообще не актуальна, т.к. у нас нет чешуи.
Пройденно это уже. Руль, глубина. Штатка также по глубине практически, только она не шумит зря. 18 для мелких целей, серебра, золота.
MDN777
Новичок
Новичок
Сообщений: 22
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Имя: Дима
Местонахождение: Челябинк
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

kazak писал(а): 05 дек 2018, 22:59:07
Fireman 85 писал(а): 05 дек 2018, 21:52:38 Меня сейчас растерзают но Equinox это ускоренная X terra с доп функциями. Нет не слышал,точно знаю,у напарника есть.
Вас сильно обманули , это ускоренный пинпоинтер Гарретт :lol: **()**
Так может мне мой пинпоинтер "гаррет" к палке привязать и с ним ходить :lol:
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 12 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

Сообщение

MDN777 писал(а): 06 дек 2018, 17:37:53
kazak писал(а): 05 дек 2018, 22:59:07
Fireman 85 писал(а): 05 дек 2018, 21:52:38 Меня сейчас растерзают но Equinox это ускоренная X terra с доп функциями. Нет не слышал,точно знаю,у напарника есть.
Вас сильно обманули , это ускоренный пинпоинтер Гарретт :lol: **()**
Так может мне мой пинпоинтер "гаррет" к палке привязать и с ним ходить :lol:
Конэчно.И сразу находки попрут как в ролике , который выложил ИВС , только в четыре раза больше . :-)
Инженер Нестор
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 172
Стаж: 7 лет 1 месяц
Имя: Виталий
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 106 раз

Сообщение

MDN777 писал(а): 06 дек 2018, 17:34:54
Инженер Нестор писал(а): 05 дек 2018, 22:59:27 Советую к самой универсальной и стабильной штатке ДД 7.5 докупить оранжевый руль Коилтек 3 кГц и будет полное счастье.
Терка с рулем раза в полтора глубже видит крупную цель, чем Етрак со штаткой. Лично сравнивал.
А 18,75 на Дону вообще не актуальна, т.к. у нас нет чешуи.
Пройденно это уже. Руль, глубина. Штатка также по глубине практически, только она не шумит зря. 18 для мелких целей, серебра, золота.
Видимо, у вас руль глючный был, раз такие впечатления остались. Или какой нибудь нашпром. У меня был когда-то Марс Голиаф 3 кГц. Шумное унылое говнище. А потом по случаю достался рыжий руль Коилтек. Небо и земля. Етрак глубже тёрки это факт. Но терка с Коилтек делала Етрак в полтора раза по крупняку, лично сравнивал на выезде. И вообще ни разу не шумная, на 28 чуйке ходил, траву приминал без ложняков.
Продаю компас Адрианова. Есть пара штук.
MDN777
Новичок
Новичок
Сообщений: 22
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Имя: Дима
Местонахождение: Челябинк
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

Инженер Нестор писал(а): 06 дек 2018, 20:34:50
MDN777 писал(а): 06 дек 2018, 17:34:54
Инженер Нестор писал(а): 05 дек 2018, 22:59:27 Советую к самой универсальной и стабильной штатке ДД 7.5 докупить оранжевый руль Коилтек 3 кГц и будет полное счастье.
Терка с рулем раза в полтора глубже видит крупную цель, чем Етрак со штаткой. Лично сравнивал.
А 18,75 на Дону вообще не актуальна, т.к. у нас нет чешуи.
Пройденно это уже. Руль, глубина. Штатка также по глубине практически, только она не шумит зря. 18 для мелких целей, серебра, золота.
Видимо, у вас руль глючный был, раз такие впечатления остались. Или какой нибудь нашпром. У меня был когда-то Марс Голиаф 3 кГц. Шумное унылое говнище. А потом по случаю достался рыжий руль Коилтек. Небо и земля. Етрак глубже тёрки это факт. Но терка с Коилтек делала Етрак в полтора раза по крупняку, лично сравнивал на выезде. И вообще ни разу не шумная, на 28 чуйке ходил, траву приминал без ложняков.
Когда 3 года назад поехал за коилтеком, его не было в наличии. пришлось взять АТАКу. Ну двоем мы ходили с этим рулем. ну нормально было, но особо не чувствовалось прибавление. Но все таки при чуйке больше 22 вроде фантомы проявлялись уже. Ну правда еще места имеют значения наверное
Аватара пользователя
zema777
Модератор
Модератор
Сообщений: 3520
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Севастополь
Номер карты Сбербанка: 2202 **** **** 6025
Благодарил (а): 2739 раз
Поблагодарили: 5248 раз

Сообщение

Приветствую! А я бы эллипс ДД поставил,когда-то я был счастливым обладателем 705,купил такую катушку-радовался! А вобще,лучше штатная!!! С уважением,Александр.
Мы-русские!Какой восторг! А.В.Суворов
Изображение
Инженер Нестор
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 172
Стаж: 7 лет 1 месяц
Имя: Виталий
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 106 раз

Сообщение

Нефих кооперативное гуано покупать, на фоне которого штатка будет проявлять чудеса стабильности и глубины. Берите Коилтек или Майнлаб и тогда сравнивайте со штаткой.
Продаю компас Адрианова. Есть пара штук.
Аватара пользователя
zema777
Модератор
Модератор
Сообщений: 3520
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Севастополь
Номер карты Сбербанка: 2202 **** **** 6025
Благодарил (а): 2739 раз
Поблагодарили: 5248 раз

Сообщение

Инженер Нестор, Таки приветствую!!! Щоб да так нет,это таки самий пгавильный ответ,особо разным поцам из Коилтека))
Мы-русские!Какой восторг! А.В.Суворов
Изображение

Вернуться в «Приборы фирмы Minelab»