Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Если б каталог существовал

Аватара пользователя
Old_bottles
Старожил
Старожил
Сообщений: 894
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 11
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 257 раз

#31

Обычно метод нытья на тему, "коллекционеры сидят по хатам и чахнут над златом" даёт неплохой результат. Но в этот раз, видимо, народ ещё не отошёл от новогодних празднеств
Куплю/обменяю/приму в дар старинные бутылки с надписями и этикетками до 1946г. Особенно интересно стекло Ростовской области (Ростов-на-Дону, Нахичевань-на-Дону, Таганрог, Новочеркасск, Старочеркасск, Азов и др)


Аватара пользователя
korsar
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 219
Стаж: 11 лет
Репутация: 10
Местонахождение: Днепропетровск

#32

Сергей, приветствую!
Праздники плюс, как в моём случае, полнейший коллапс от обильных снегопадов... Замело так, что не до компа было. Я лично, только сегодня увидел что у темы есть продолжение.. Если можно, скиньте мне ссылку на почту: mailto:?subject=&body=
С ув., Владимир.
И отдельно, пользуясь случаем, с Крещением Господним всех!
Всем - МИРА и ДОБРА!
Куплю машину времени, можно Б/У
Аватара пользователя
Old_bottles
Старожил
Старожил
Сообщений: 894
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 11
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 257 раз

#33

korsar писал(а):Сергей, приветствую!
Праздники плюс, как в моём случае, полнейший коллапс от обильных снегопадов... Замело так, что не до компа было. Я лично, только сегодня увидел что у темы есть продолжение.. Если можно, скиньте мне ссылку на почту: mailto:?subject=&body=
С ув., Владимир.
И отдельно, пользуясь случаем, с Крещением Господним всех!
Всем - МИРА и ДОБРА!


Принимайте!
Куплю/обменяю/приму в дар старинные бутылки с надписями и этикетками до 1946г. Особенно интересно стекло Ростовской области (Ростов-на-Дону, Нахичевань-на-Дону, Таганрог, Новочеркасск, Старочеркасск, Азов и др)
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Каталоги и справочники»