Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Этикетки продуктовые Царизм

Аватара пользователя
ВОВЧИК
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2936
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Репутация: 103
Имя: vladimir
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 543 раза

#11

Стрелокъ писал(а):Верхние этикетки, возможно, не царизм

Вы ошибаетесь. Это Царизм.
Рига. Шрифт с ЯТЬЮ . Ну какой вермахт на хрен!
Интерес к бонам Российской Империи-Ранним Советам-бонам РСФСР и СССР а так же билетам Мавроди. Покупаю для коллекции.


Аватара пользователя
Стрелокъ
Новичок
Новичок
Сообщений: 3
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Репутация: 0
Местонахождение: Ново-Николаевскъ

#12

уважаемый коллега, хрен растёт в огороде. Я вижу яти, и сам был удивлен каталогу. Я ошибся в другом - не именно эти этикетки, а подобные же , Морицъ, но сельдь.
Если кто и ошибается, то не я, а каталог для вермахта. Если Вы сможете доказать, что в каталоге ошибка, я лично буду рад, так как мне важнее царские этикетки.
Ну а вот картинка
Аватара пользователя
ВОВЧИК
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2936
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Репутация: 103
Имя: vladimir
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 543 раза

#13

Ну и какое отношение эти фото ваши из вашего каталога имеют к вермахту.
Фото обложки каталога дайте.
Интерес к бонам Российской Империи-Ранним Советам-бонам РСФСР и СССР а так же билетам Мавроди. Покупаю для коллекции.
Аватара пользователя
ВОВЧИК
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2936
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Репутация: 103
Имя: vladimir
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 543 раза

#14

Стрелокъ писал(а):Если Вы сможете доказать, что в каталоге ошибка

Я ни чего доказывать не буду. Оно мне надо. Все претензии к автору этой книжки.
А вот почему автор книги впихнул фото в Имперских этикеток Царской России надо видеть обложку и тему в какой находятся его этикетки.
Как то так.
Интерес к бонам Российской Империи-Ранним Советам-бонам РСФСР и СССР а так же билетам Мавроди. Покупаю для коллекции.
Аватара пользователя
Есаул
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1349
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Репутация: 232
Местонахождение: ульяновск

#15

Стрелокъ писал(а):уважаемый коллега, хрен растёт в огороде. Я вижу яти, и сам был удивлен каталогу. Я ошибся в другом - не именно эти этикетки, а подобные же , Морицъ, но сельдь.
Если кто и ошибается, то не я, а каталог для вермахта. Если Вы сможете доказать, что в каталоге ошибка, я лично буду рад, так как мне важнее царские этикетки.
Ну а вот картинка
Прикрепления: 2814258.jpg(110Kb)

Фото исправляйте.
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Стрелокъ
Новичок
Новичок
Сообщений: 3
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Репутация: 0
Местонахождение: Ново-Николаевскъ

#16

Повторюсь - я не наезжаю и не сомневаюсь в Ваших знаниях. Я пытаюсь разобраться. Ну а если "доказывать ничего не собираетесь" - то смысла продолжать дискуссию не вижу, ибо я хочу узнать, кто же ошибается.
Дискуссию я продолжу со специалистами по вермахту. Да и рижанам уже написал с просьбой помочь.
Всех благ.

PS Я воспользовался функцией вставить фото на данном сайте - и вставил. Почему оно так прикрепляется, вопрос не ко мне.
Аватара пользователя
Есаул
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1349
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Репутация: 232
Местонахождение: ульяновск

#17

Вопрос именно к вам.
Если бы вы прочли правила то увидели бы что по "весу" фото там стоит ограничение.
Исправляйте.
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
ВОВЧИК
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2936
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Репутация: 103
Имя: vladimir
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 543 раза

#18

Стрелокъ писал(а):Повторюсь - я не наезжаю и не сомневаюсь в Ваших знаниях. Я пытаюсь разобраться. Ну а если "доказывать ничего не собираетесь" - то смысла продолжать дискуссию не вижу, ибо я хочу узнать, кто же ошибается.Дискуссию я продолжу со специалистами по вермахту. Да и рижанам уже написал с просьбой помочь.Всех благ.PS Я воспользовался функцией вставить фото на данном сайте - и вставил. Почему оно так прикрепляется, вопрос не ко мне.

Странный вы человек. Пишите что хотите разобраться а сами ........
Только треп и все.
Где фото ОБЛОЖКИ КАТАЛОГА? Где фото оглавления и темы с этикетами в каталоге? Где описание каталога ? Просите помочь? Я что должен из вас эту инфо выбивать что ли?
Интерес к бонам Российской Империи-Ранним Советам-бонам РСФСР и СССР а так же билетам Мавроди. Покупаю для коллекции.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Этикетки»