Пасхальные шоколадные яйца Динга

Madame
Постоялец
Постоялец

Сообщение Madame » 27 янв 2016, 19:51:42

А игрушка в шоколадном яйце не лубок, а символом веры? ))) Это всего лишь игрушка, там могли быть и слоны, и бегемоты. ))) Просто у бабушки Дашковой был заяц.))

Штирлиц
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран

Сообщение Штирлиц » 27 янв 2016, 19:58:47

Гомо-Габилис писал(а):Чего гадать, что там было, чего не было. Единственный путь узнать истину -

... правильно! Вскрыть представленные в 1 посте яйца (ну или надковырнуть) Изображение

korsar
Постоялец
Постоялец

Сообщение korsar » 27 янв 2016, 20:30:10

Штирлиц писал(а):... правильно! Вскрыть представленные в 1 посте яйца (ну или надковырнуть)

... Или в инкубатор их и ждать кто там из них вылупится...
Приветствую всю честнУю компанию!
Интересная тема получилась и... весёлая... Отдельное "мэрси" коллеге Гомо-Габилис за столь интересные экспонаты из собрания и не менее интересную историю...
С моим уважением ко всем, кто в теме.
Куплю машину времени, можно Б/У

Гомо-Габилис
Пользователь
Пользователь

Сообщение Гомо-Габилис » 27 янв 2016, 20:59:24

Кролики яйца не несут, курей у меня нет, так что пусть хоть эти шоколадные яйца нетронутыми останутся, на память
Спасибо всем, за проявленный интерес к теме
Приятно, что хоть кого-то сумел удивить

Тымф
Ветеран
Ветеран

Сообщение Тымф » 28 янв 2016, 11:01:15

Madame, Гомо-Габилис, Эх, жалко, что в фольге, можно было бы рентгеном попросить просветить, у меня и знакомые есть в 1-ом Меде Изображение Наталье отдельное спасибо за ролик, там интересный такой рассказ от 1-го лица, атмосферный, а про детей, которые тащат всё в детский сад и "просвистывают", как точно подмечено Изображение Заодно спасибо за то, что узнал об "известной писательнице Дашковой", до чего ж я темнота, впервые услышал о ней Изображение

Madame
Постоялец
Постоялец

Сообщение Madame » 29 янв 2016, 19:00:42

Тымф писал(а):Madame, Гомо-Габилис, Эх, жалко, что в фольге, можно было бы рентгеном попросить просветить, у меня и знакомые есть в 1-ом Меде Наталье отдельное спасибо за ролик, там интересный такой рассказ от 1-го лица, атмосферный, а про детей, которые тащат всё в детский сад и "просвистывают", как точно подмечено Заодно спасибо за то, что узнал об "известной писательнице Дашковой", до чего ж я темнота, впервые услышал о ней

Она детективная писательница)), но рассказ интересный, согласна. Особенно про бабушек и дедушек, действительно Атлантида!

Вернуться в «Тара для чая,меда и кондитерки»