Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Гарлинг Garling Collection

Аватара пользователя
Монах
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5558
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 172
Имя: Михаил
Местонахождение: Самарская Губерния
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 850 раз

#1

Марка Garling появилась на свет почти 200 лет назад: она была создана в 1813 году в Молдове великим виноделом Франсуа Гарлингом (Francois Garling). После этого на долгие годы секреты династии Garling по изготовлению вин были потеряны, и лишь в 1994 году, в архивах Института Виноделия были найдены уникальные старинные рецепты Гарлинга, датированные 70-ми годами XIX века. Большая часть секретов по изготовлению вин была передана его потомками компании «Wine International Project». С помощью лучших виноделов Молдавии компания сумела возродить эти старинные рецепты, благодаря чему в 1996 году вина по маркой «Garling Collection», изготовленные по старинной технологии, появились в России.

Компания "Wine International Project" S.R.L., /выпускающая винодельческую продукцию под торговой маркой "Garling Collection"/ была основана в 1995 году. Сегодня компания занимает лидирующие позиции в виноделии Молдовы. Ежегодно на принадлежащих ей предприятиях выпускается 25-30 млн. бутылок качественных натуральных и специальных виноградных вин.

Среди предприятий, которыми владеет "Wine International» такие известные винзаводы, как АО «Унгень-Вин», АО «Чумай», АО «Чеба-Вин» и АО «Трифешть». Эти старейшие действующие предприятия, расположенные в различных зонах Молдовы, имеют богатые традиции, которые подкреплены современной технической и технологической базой. Компанию отличает комплексный подход к виноделию: от инвестиций в современное оборудование для переработки винограда и розлива вина до контроля над сбытом. Это позволяет гарантировать высокое качество производимой продукции.

Коллекция вин Garling Collection сегодня насчитывает более 80 наименований. Это вина различных категорий: столовые сухие, полусухие и полусладкие вина, а также натуральные виноградные полудесертные и десертные вина. Среди них такие марки вин, как "Земфира", "Лидия" и "Изабелла", «Кагор», "Жемчужина", "Рубин", "Нектар", Траминер", "Пино", "Ркацители", "Шардоне", "Рислинг", Фетяска", "Каберне Совиньон" (серии Santa, Nostradamus, Nostalgie, Cimislia, Felici, Frizzante). В ассортименте компании присутствуют не только традиционные молдавские марки вин, но и вина современной разработки.

Среди них столовые сухие, полусухие и полусладкие Каберне-Совиньон, Мерло, Пино-Фран, Мускат, Шардоне, белое, розовое и красное Ностальжи. Натуральные виноградные полудесертные и десертные вина - Кагор, Гратиешты, Лидия, Феличи Бьянко, Россо, Флоаре.

Весь ассортимент вин и коньяков под торговой маркой Garling Collection розливается в эксклюзивные фигурные бутылки с запоминающейся этикеткой. Каждая серия бутылок запатентована, что гарантирует защиту продукции от подделок. Вместе с тем, благодаря большим объемам производства, стоимость бутылки не оказывает влияния (влияет) на цену продукции.

Вся продукция Garling Collection надежно защищена от подделок. Так, на поверхности бутылки можно увидеть объемное тиснение товарного знака Garling Collection, на этикетке вина обязательно присутствует голографический знак GC, на контрэтикетке - название завода-изготовителя. Качество вин под маркой Garling Collection соответствует высокому европейскому уровню. Об этом свидетельствуют многочисленные медали и почетные дипломы международных специализированных выставок и конкурсов, таких как «Интердринк», «Российский фермер», «Петрфуд», «Зеленая неделя – 99» (Германия), «Парижский Международный салон – SIA-99», «Человечество и природа» (Китай-2000) и многие другие. За последние 5 лет вина компании удостоены 29 золотых, 9 серебряных и 9 бронзовых медалей, а также награждены различными почетными дипломами.

«Wine International» экспортирует свою продукцию в такие страны как Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, Литва, Эстония, Латвия, Чехия, США, Сингапур, Израиль, Германия. Также проводится постоянное исследование рынков с целью расширения экспортных возможностей.
Приму в дар ножи РИ и СССР и все, что с ними связано


Аватара пользователя
Штирлиц
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4416
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Репутация: 281
Имя: Игорь
Местонахождение: Устюжна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 202 раза

#2

Поставлю современку

Гарлинг Garling Collection - 7908787.jpg
Гарлинг Garling Collection - 6354041.jpg
Аватара пользователя
жетон
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 165
Стаж: 8 лет 4 месяца
Репутация: 6
Местонахождение: Ленинградская область
Поблагодарили: 4 раза

#3

Всем Изображение
тоже добавлю

Гарлинг Garling Collection - 8879869.jpg

Гарлинг Garling Collection - 8324104.jpg

Гарлинг Garling Collection - 4497281.jpg
Ответить

Вернуться в «Винные бутылки»