Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Краш тесты XP Deus

Поиск, тесты, помощь
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12773 раза
Контактная информация:

#1

Краш тесты XP Deus

Что будет, если беспроводные наушники XP кинуть в воду? А если знаменитую штангу XP Deus положить между двух стульев и встать на нее? Кто-нибудь пытался поломать подлокотник XP? И как будет работать беспроводной блок управления XP Deus, когда по нему проехаться машиной?









Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение


Инженер Нестор
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 172
Стаж: 7 лет
Репутация: 8
Имя: Виталий
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 106 раз

#2

Часто смотрю на Ютубе канал "Серый копатель". Там довольно прикольный гражданин весьма успешно ходит с Деусом по Московской области и чуть дальше. Успешно в смысле по сравнению с нашими краями. В одном из последних выпусков он, переходя вброд ручей, поскользнулся и выронил Деус в воду. Блок наглотался воды, хрипел и мучался, а потом умер полностью. От контакта с водой до полной смерти прошло минут 10. Сперва погас экран, потом звуки стали искаженными, а потом и кнопки перестали реагировать. Все это время Марат сначала интенсивно вытряхивал воду, а потом жал кнопки, пытаясь реанимировать блок.
Продаю компас Адрианова. Есть пара штук.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12773 раза
Контактная информация:

#3

Был бы умный, выключил бы сразу и не занимался дальнейшей ерундой, у нас тоже у товарища выпал блок прям в воду, подхватил выключил, вытряхнул воду и подсушил на солнышке и все, попили чай и дальше в бой
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Владимир121
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1291
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 30
Имя: Владимир
Местонахождение: Местные мы
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 1192 раза

#4

Admin писал(а): 06 дек 2018, 23:19:20 Был бы умный, выключил бы сразу и не занимался дальнейшей ерундой, у нас тоже у товарища выпал блок прям в воду, подхватил выключил, вытряхнул воду и подсушил на солнышке и все, попили чай и дальше в бой
Поддержу smile18 ибо этим товарищем был я. Игорь истину глаголет. Ему следовало сразу же (читай - "немедленно") выключить блок, после чего постараться насколько возможно вытряхнуть из него воду, а затем положить сушиться на солнышко, разместив блок задней стороной кверху (дабы облегчить испарение жидкости), и набраться терпения. Я со своим после этого еще пару с лишним лет отходил, потом продал и сейчас он у нового владельца.
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
Ответить

Вернуться в «Приборы фирмы XP»