Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

ХP Deus

Поиск, тесты, помощь
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#161

слышал нано частота придумана , по глубине 30 % прирост, в определении цели 57 %

оценка и функция продажи в следующей версии sarcastic


Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8395 раз

#162

ишо пару лет будут обкатывать :lol: так шо не спешите менять коней на переправе #star#
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8395 раз

#163

Волк писал(а): 25 дек 2019, 22:09:15 слышал нано частота придумана , по глубине 30 % прирост, в определении цели 57 %

оценка и функция продажи в следующей версии sarcastic
и Чубайса с лопатой будут выдавать как опцию. :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Alex_2208
Новичок
Новичок
Сообщений: 33
Стаж: 5 лет 3 месяца
Репутация: 0
Имя: Александр
Местонахождение: Ростовская обл.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

#164

Доброго времени суток. Всех комрадов с грядущими праздниками. Други, помогите советом, если можете. Проблема в следующем. Довелось приобрести мне Деус с катухой х35, прошивка 5,2. Пока только учусь его осваивать. Несколько раз был с ним на копе, вроде аппарат ничего. Но сегодня произошло нечто, что повергло меня в шок. Столько бабла отвалить. Значит, до сегодняшнего дня ВДИ на медь и серебро была 88-95, на гильзы 72 примерно, на советы 50-60. Сейчас все по другому. Медь и серебро 14-24, гильзы 6, советы 0-2, железо 40-70. Царский медный пятак еле как на 15 см по воздуху. Может кто сталкивался с такой ситуацией. Может пока на гарантии отвезти в мд регион? Ждать долго придется, как раз праздники.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12774 раза
Контактная информация:

#165

На каких настройках ходите?
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
станичник
Старожил
Старожил
Сообщений: 708
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 64
Имя: Николай
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1289 раз
Поблагодарили: 2000 раз

#166

Alex_2208 писал(а): 26 дек 2019, 16:35:14 Доброго времени суток. Всех комрадов с грядущими праздниками. Други, помогите советом, если можете. Проблема в следующем. Довелось приобрести мне Деус с катухой х35, прошивка 5,2. Пока только учусь его осваивать. Несколько раз был с ним на копе, вроде аппарат ничего. Но сегодня произошло нечто, что повергло меня в шок. Столько бабла отвалить. Значит, до сегодняшнего дня ВДИ на медь и серебро была 88-95, на гильзы 72 примерно, на советы 50-60. Сейчас все по другому. Медь и серебро 14-24, гильзы 6, советы 0-2, железо 40-70. Царский медный пятак еле как на 15 см по воздуху. Может кто сталкивался с такой ситуацией. Может пока на гарантии отвезти в мд регион? Ждать долго придется, как раз праздники.
Учитесь и осваивайте,наверное во всем виноваты ,,очумелые ,,ручки. :-)
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#167

Alex_2208 писал(а): 26 дек 2019, 16:35:14 Доброго времени суток. Всех комрадов с грядущими праздниками. Други, помогите советом, если можете. Проблема в следующем. Довелось приобрести мне Деус с катухой х35, прошивка 5,2. Пока только учусь его осваивать. Несколько раз был с ним на копе, вроде аппарат ничего. Но сегодня произошло нечто, что повергло меня в шок. Столько бабла отвалить. Значит, до сегодняшнего дня ВДИ на медь и серебро была 88-95, на гильзы 72 примерно, на советы 50-60. Сейчас все по другому. Медь и серебро 14-24, гильзы 6, советы 0-2, железо 40-70. Царский медный пятак еле как на 15 см по воздуху. Может кто сталкивался с такой ситуацией. Может пока на гарантии отвезти в мд регион? Ждать долго придется, как раз праздники.
... просто нажали не ту кнопку и поменялась программа. Надо просто вернуться на ту программу которая была ранее.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
nightingate
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1058
Стаж: 11 лет 2 месяца
Репутация: 63
Имя: Александр
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 3472 раза
Поблагодарили: 1388 раз

#168

Заказал девятку х35. Даже не помню сколько лет у меня первая катушка... Вроде покупатель нашёлся на неё вроде
Для торжества зла необходимо одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки.
Patrick07
Старожил
Старожил
Сообщений: 541
Стаж: 12 лет
Репутация: 23
Имя: Виталий
Местонахождение: Каменск
Номер карты Сбербанка: 4817********9162
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 738 раз

#169

Alex_2208 писал(а): 26 дек 2019, 16:35:14 Доброго времени суток. Всех комрадов с грядущими праздниками. Други, помогите советом, если можете. Проблема в следующем. Довелось приобрести мне Деус с катухой х35, прошивка 5,2. Пока только учусь его осваивать. Несколько раз был с ним на копе, вроде аппарат ничего. Но сегодня произошло нечто, что повергло меня в шок. Столько бабла отвалить. Значит, до сегодняшнего дня ВДИ на медь и серебро была 88-95, на гильзы 72 примерно, на советы 50-60. Сейчас все по другому. Медь и серебро 14-24, гильзы 6, советы 0-2, железо 40-70. Царский медный пятак еле как на 15 см по воздуху. Может кто сталкивался с такой ситуацией. Может пока на гарантии отвезти в мд регион? Ждать долго придется, как раз праздники.
Возможно в катушку на плату попала вода. Подсушите её пару дней, потом опять проверьте ВДИ всех целей. У Вас уплыл баланс катушки.
Alex_2208
Новичок
Новичок
Сообщений: 33
Стаж: 5 лет 3 месяца
Репутация: 0
Имя: Александр
Местонахождение: Ростовская обл.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

#170

Д
а, перед этим я ее отмывал от грязи. а разве там не герметично?
Ответить

Вернуться в «Приборы фирмы XP»