Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

ХP Deus

Поиск, тесты, помощь
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2205
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1689 раз

#101

nightingate писал(а): Четвёрка быстро сажает катушку старых выпусков #star#
Что то я не заметил. Да и истчоо пару человек знаю кто на четверке этого не заметил.
Може у тебе просто аккум зачах?


Аватара пользователя
nightingate
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1058
Стаж: 11 лет 2 месяца
Репутация: 63
Имя: Александр
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 3472 раза
Поблагодарили: 1388 раз

#102

Такое заметил не только я, хотя аккумулятор и правда слабоват уже, нужно менять.
Для торжества зла необходимо одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки.
Аватара пользователя
А.Александр
Старожил
Старожил
Сообщений: 765
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Репутация: 18
Имя: Александр
Местонахождение: С острова...
Благодарил (а): 806 раз
Поблагодарили: 531 раз

#103

На выходные тестировал блондо-эллипс, за два часа копнул все что на фото. искал в ближайшей роще , место ужасно загажено отдыхающими. С бывшей дусей с данного участка было взято потсистую. В перемешку с пробками, фальгой и презиками выскакивали монеты, работал в полифонии, в разнотоналке на таком ковре просто не смог, 4-прошивка ужастно скидывает в чернину, да и разношорстный люмений путает и до того не привыкший слух. В итоге с квадрата четыре на четыре было снято то что я не смог найти с брюнеткой. То что я рад не то слово, дело не в советах, этого добра хватает, суть в том что с данной катушкой любая мусорка станет девственно чистой и конкурентам достанеться и вправду только мусор. crazy
Изображение
Вы никогла не узнаете,что искали,пока не найдёте это. Стив Джобс.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2205
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1689 раз

#104

А мне она не понравилась. Такое очучение шо дискрима на приборе вааще нема.
Аватара пользователя
shtsasha
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 57
Стаж: 7 лет 3 месяца
Репутация: 5
Имя: Александр
Местонахождение: Шахты
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 181 раз

#105

nightingate писал(а): Четвёрка быстро сажает катушку старых выпусков
Мне тоже так показалось. Откатившись на 3.2 появилась твердая уверенность, что 4.0 заточена под блондинки. Черные катушки наверно все же для 3.2.Кое кто даже на 2.0 посматривет :lol:
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8395 раз

#106

а кто то и 1.0 :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
А.Александр
Старожил
Старожил
Сообщений: 765
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Репутация: 18
Имя: Александр
Местонахождение: С острова...
Благодарил (а): 806 раз
Поблагодарили: 531 раз

#107

В 4.0 самое ужастное по мне зт озвучка,такое чувство шо кота за помидоры тянут,отэтого и сигнал от обьекта чёткий и громкий,в 2.0 я с пол пинка медяху смог услышать,единственное что монеты на глубине практически также звучать нежно и приятно,а верховые жесть как в ухо с правой,вроде и звук на двойке .Не пойму смысла такой озвучки, **()** переход с других прош.на 4.0 и версии многим не нравиться,восприятие у всех разное,тем более перестройка с другого лада даже бесит. _ogon_
Вы никогла не узнаете,что искали,пока не найдёте это. Стив Джобс.
Аватара пользователя
wladim
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 281
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 11
Имя: Владимир
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 814 раз

#108

А.Александр писал(а): В 4.0 самое ужастное по мне зт озвучка,такое чувство шо кота за помидоры тянут,отэтого и сигнал от обьекта чёткий и громкий,в 2.0 я с пол пинка медяху смог услышать,единственное что монеты на глубине практически также звучать нежно и приятно,а верховые жесть как в ухо с правой,вроде и звук на двойке .Не пойму смысла такой озвучки, **()** переход с других прош.на 4.0 и версии многим не нравиться,восприятие у всех разное,тем более перестройка с другого лада даже бесит. _ogon_
Ничего,трудно первые 3 года,потом привыкаешь. :lol: Кто может не в курсе вышла новая прошивка 4,1.http://www.xpmetaldetectors.com/metal-d ... us-update/
Аватара пользователя
А.Александр
Старожил
Старожил
Сообщений: 765
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Репутация: 18
Имя: Александр
Местонахождение: С острова...
Благодарил (а): 806 раз
Поблагодарили: 531 раз

#109

Не-а,через три года я обычно с Дуськой развожусь :lol: Да 4.1,12 января вышла,но думаю апосля 2.0 нужно к 4.0 привыкнуть.
Вы никогла не узнаете,что искали,пока не найдёте это. Стив Джобс.
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2899
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 148
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4426 раз

#110

Как можно привыкнуть к сплошному глюку??? Грунт как не отстраивай, все равно фонит как сумашедший. Вообще как привыкнуть к тому ,что монета звенит железом??? На 3.2 и тем более на 2.0 вообще ни че не лажает.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Ответить

Вернуться в «Приборы фирмы XP»