Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Катушка 28х34 Деус ХР

Поиск, тесты, помощь
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

Вот взял и потестил катушки и был сильно удивлён :( и разочарован :(
Глубину я сильно не увидел по воздуху.
Пробовал на встроенных программах не меняя их. Обе катушки показали практически одинаковые результаты.
Малая штатная катушка. На всех программах на пятак 1961года показатели на чёткий сигнал и показания на дискриме были на глубине 20 см. Кроме проги деус быстро и пляж мокрый 1, чёткий показатель был меньше где то на 3 см. А самые глубокие сигналы были на программе ж-макс и реликвии 23см.
Большая катушка пятак видет видет чётка монету на расстоянии 20см на всех программах. На 30 см видет но сигнал без показаний дискрима. Самые глубокие показания дали программы ж-макс и реликвия 35см а самые маленькие показатели были на программах деус быстро и мокрый пляж 1.

Тестировал я в комнате и были помехи. Из за этого всё что я делал не показатель и ориентироваться на мои показания не стоит. Можно ещё и поменять показания программ и будут показатели более глубокие.
... главное правило, не бери халявное.


Аватара пользователя
indigo
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1917
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Индиго
Местонахождение: из мамы
Благодарил (а): 2201 раз
Поблагодарили: 1497 раз

Сообщение

Этой катухой хорошо искать крупные цели, подняв ее повыше над землей, и убрав баланс вручную ниже плинтуса). Тогда она игнорируя мелкие цели, будет ловить крупняк. Неглубоко, но в мусорке найдет кубышку))) Иного назначения ей я не знаю) Так работали Дэусом по войне на Миусе, сам видел. Достаточно эффективно, кстати)
SBG161
Новичок
Новичок
Сообщений: 31
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Имя: сергей
Местонахождение: местный
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение

анализируя катуху коилтек к терке ,ситуация таже, то-есть по глубине не значительное увеличение, но пропусков на порядок меньше ,что дает свои плюсы
Аватара пользователя
Дядя-Игорь
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 224
Стаж: 11 лет 4 месяца
Имя: ---------------
Местонахождение: Ростовская обл.
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 179 раз

Сообщение

Выходит что нет большого смысла тратить деньги на большую катушку. Если у неё показания почти такие же что и у маленькой. Я считал что показания по глубине будут побольше.
Изображение
Не секрет,что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей,
И поэтому я так бегу по дороге
С патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18987 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

в земле в сё совсем по другому.
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .

Вернуться в «Приборы фирмы XP»