Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Кто поможет с прошивкой хр деус, наушники вс4?

Поиск, тесты, помощь
Аватара пользователя
folmer1941
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 223
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: folmer1941
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 509 раз

Сообщение

Узнал почему уши разряжаются быстро, они с полной зарядкой и выключенные за 6 дней разряд полный. У меня прошивка 5.2 последняя, на сайте хр написанно, что есть такой косяк с разрядом они доработали и выпустили прошивку 5.21, которая исправляет этот дефект, но нужен блок, чтобы прошить и где его взять?😟 Я из Шахт, кто поможет прошить меня своим блоком, могу выехать или у меня. В мд регионе не шьют, сказали отправить в сервис на 40 дней, ну их нах.


Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18987 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

а у кабана шо блока нема :-)
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
folmer1941
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 223
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: folmer1941
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 509 раз

Сообщение

Не Вов у него просто уши. Ходил в мд регион, тип сказал прошьёт, но если что-то не так вовремя установки произойдёт и блок навернётся, мне придётся за него платить 36тр. А что не так может быть во время прошивки, что такая операция в мировом масштабе? Там до 10мин занимает всё дело.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18987 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

я брал у товарища прошивался не 5.2- пять минут. icon_cool без проблем-главное шоб все заряжено было .А шо они -они должны тебе заменить ухи по гарантии #star#
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
folmer1941
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 223
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: folmer1941
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 509 раз

Сообщение

Прошили мне в мд регионе, 500р отдал на 5.21. Теперь в левом наушнике, еле слышимые пульсации, как в стрелочном секундомере. Слышно при полной тишине в доме. На улице уже такой звук не услышать, шумно. Что это Вовик такое-не вкурсах? Может прошивка не ровно легла?
Аватара пользователя
А.Александр
Старожил
Старожил
Сообщений: 765
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: С острова...
Благодарил (а): 806 раз
Поблагодарили: 531 раз

Сообщение

folmer1941 писал(а): 05 дек 2019, 15:45:53 Прошили мне в мд регионе, 500р отдал на 5.21. Теперь в левом наушнике, еле слышимые пульсации, как в стрелочном секундомере. Слышно при полной тишине в доме. На улице уже такой звук не услышать, шумно.
[
/quote]
Может совпало с переломом провода в левом ? По идеи они работают параллельно :embarrassed:
Вы никогла не узнаете,что искали,пока не найдёте это. Стив Джобс.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

folmer1941 писал(а): 05 дек 2019, 15:45:53 Прошили мне в мд регионе, 500р отдал на 5.21. Теперь в левом наушнике, еле слышимые пульсации, как в стрелочном секундомере. Слышно при полной тишине в доме. На улице уже такой звук не услышать, шумно. Что это Вовик такое-не вкурсах? Может прошивка не ровно легла?
по пробуй наушники развернуть на 180 градусов , если пульсации повторятся в том же ухе , то тебе к лору sarcastic
Аватара пользователя
folmer1941
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 223
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: folmer1941
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 509 раз

Сообщение

После прошивки заметил, что когда включаешь уши прибор готов к поиску, то диод на катухе моргает каждую секунду, на той прошивке не помню интервала, так должно быть, или он реже должен мигать в режиме поиска???
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18987 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

не заморачивайся-иди копай :lol:я уже хожу с одним ухом пару лет :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
folmer1941
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 223
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: folmer1941
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 509 раз

Сообщение

Заметил один момент, отстегиваю сам блок дисплея вс4 от наушника, и приложив его к уху, внутри тикает очень интенсивно, получается не сам наушник, а в самом блоке звук тикания, что за хрень, так и должно быть или это только у меня????????????? Вовик у тебя тоже прошивка 5.21 в вс4, отстегни сам блок от наушника и приложи к уху в полной тишине, есть ли у тебя такое тикание в блоке????????

Вернуться в «Приборы фирмы XP»