Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

[Предложите] Нагрудный знак «Разведчик 1-го разряда

Правила форума
Основные правила форума: Правила Форума
Правила раздела продаж: Правила форума Торговые ряды
Защита торговых отношений между форумчанами
Владимир121
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1291
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Местные мы
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 1192 раза

Сообщение

zema777 писал(а): 07 янв 2019, 23:42:14 Приветствую дорогих форумчан!!! Я почитал,использовал свой ресурс и советы авторитетах форумчан,и официально,не скрывая ни от кого скажу:я куплю данный знак,если продавец высылает его мне,обязуюсь своевременно оплатить лот. Вы меня знаете,ни разу условия сделки я ненарушил,мой номер телефона есть,адрес и прочее... Но если ,предоплата ,то нет. С уважением,Александр.
Со своей стороны подтверждаю порядочность Александра, т.к. имел с ним дело.
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.


gena29071982
Новичок
Новичок
Сообщений: 36
Стаж: 5 лет 4 месяца
Имя: геннадий
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

Admin писал(а): 07 янв 2019, 17:58:14
gena29071982 писал(а): 07 янв 2019, 17:49:56 вперед без гарантий оплаты тоже не один дурак не продаст.
Продают все и очень часто, именно для этого и есть репутация.
именно поэтому потом целые ветки форумов забиты темами о недобросовестных покупателях :lol:
gena29071982
Новичок
Новичок
Сообщений: 36
Стаж: 5 лет 4 месяца
Имя: геннадий
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

Владимир121 писал(а): 08 янв 2019, 00:58:44
zema777 писал(а): 07 янв 2019, 23:42:14 Приветствую дорогих форумчан!!! Я почитал,использовал свой ресурс и советы авторитетах форумчан,и официально,не скрывая ни от кого скажу:я куплю данный знак,если продавец высылает его мне,обязуюсь своевременно оплатить лот. Вы меня знаете,ни разу условия сделки я ненарушил,мой номер телефона есть,адрес и прочее... Но если ,предоплата ,то нет. С уважением,Александр.
Со своей стороны подтверждаю порядочность Александра, т.к. имел с ним дело.
отправляли ему вещи за пару тыщь рублей бес предоплаты?сомневаюсь :lol:
gena29071982
Новичок
Новичок
Сообщений: 36
Стаж: 5 лет 4 месяца
Имя: геннадий
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

говорю еще раз я не собираюсь дарить свою вещь ни кому!!!!!!!!!!!!!если не устраивает способ оплаты проходите мимо. reader reader reader
gena29071982
Новичок
Новичок
Сообщений: 36
Стаж: 5 лет 4 месяца
Имя: геннадий
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

также можете приехать в липецкую область и купить знак за наличные при личной встрече.
Аватара пользователя
zema777
Модератор
Модератор
Сообщений: 3520
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Севастополь
Номер карты Сбербанка: 2202 **** **** 6025
Благодарил (а): 2739 раз
Поблагодарили: 5248 раз

Сообщение

Я и подороже покупал вещи,и ни одного человека. Но... Вас то тут никто не знает,это раз,отправите ли Вы лот,тоже не могу быть уверен,это два! И третье-с такой настырностью пропало всякое желание что-то приобретать. С уважением,Александр.
Мы-русские!Какой восторг! А.В.Суворов
Изображение
gena29071982
Новичок
Новичок
Сообщений: 36
Стаж: 5 лет 4 месяца
Имя: геннадий
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

zema777 писал(а): 08 янв 2019, 06:12:42 Я и подороже покупал вещи,и ни одного человека. Но... Вас то тут никто не знает,это раз,отправите ли Вы лот,тоже не могу быть уверен,это два! И третье-с такой настырностью пропало всякое желание что-то приобретать. С уважением,Александр.
я тоже покупал дорогие автозапчасти и переводил на карту продавцу деньги вперед.то что меня тут ни кто не знает так и я вас ни кого не знаю. И третье-с такой настырностью пропало всякое желание что-то приобретать. С уважением,Александр.это ваше право приобретать что то или нет.с уважением геннадий.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15935 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

gena29071982 писал(а): 08 янв 2019, 01:48:31 именно поэтому потом целые ветки форумов забиты темами о недобросовестных покупателях
Гораздо чаще они забиты темами о продавцах crazy
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15935 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

gena29071982 писал(а): 08 янв 2019, 01:56:55 если не устраивает способ оплаты проходите мимо.
Тогда создавайте новую тему, и в условиях сразу же указывайте оплата только вперед. А эта тема закрыта.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
gena29071982
Новичок
Новичок
Сообщений: 36
Стаж: 5 лет 4 месяца
Имя: геннадий
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

Admin писал(а): 08 янв 2019, 11:26:40
gena29071982 писал(а): 08 янв 2019, 01:56:55 если не устраивает способ оплаты проходите мимо.
Тогда создавайте новую тему, и в условиях сразу же указывайте оплата только вперед. А эта тема закрыта.
хорошо создал новую тему.[Предложите] Нагрудный знак «Разведчик 1-го разряда .и настоятельно прошу всех интересующихся.читайте внимательно условия продажи и не засоряйте мою тему флудом!у меня нет лишнего времени обьяснять каждому что оплата после получения не возможна!с уважением ГЕННАДИЙ.

Вернуться в «Архив - Предложите цену»