Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

О русском копе , за молвите слово .

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Джокер
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 118
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 12
Имя: Poul
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 122 раза

#11

Все нормально


Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8393 раза

#12

IHHA писал(а):Так Джокер - это Вы?
Просто насторожило, что один и тот же текст написан форумчанами с разными никами. Без обид! ;-)
Иннеса у нас стражница-бойтесь плагиаторы. drinkmens
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Джокер
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 118
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 12
Имя: Poul
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 122 раза

#13

Продолжим ....

Все рекорды , на форумах бьет тема ФЛУД.

Какие страсти , там только не хлещут и чего там только не бывает . Можно быть королем этой темы и поверьте , аж вам воздаться в сторице .

В свою бытность , судьба меня столкнула с VIP персоной одного из самого сильнейшего форума пост Советского пространства .

Столкнула , по примитивной теме . Ему надо было научится пользоваться АСЬкой . Ну как то , не очень приятно чувствовать себя генералом без НВП ( начальной военной подготовки ) .В обще , коронация гордых ВЕТЕРАНОВ ВСЕХ МАСТЕЙ , ГЕНЕРАЛОВ и прочих заслуженных деятелей в основном решается через или через активный флуд или очередной форума слет .
Там , как в старых 90 . Можно не разу не сидеть , но быть вором в законе . Теперь это надо , перевернуть на коп .
Главное быть ВСЕГДА в теме.

Во флуде проще всего разобраться с своим соперником или на того кого точишь зуб . Это не возможно сделать в других более серьезных темах , типа находках или схемотехника приборов или GPS навигации . Другое дело во Флуде , там поле деятельности НЕ ОГРАНИЧЕНО и баталии порой разгораются не шуточные . Рубаха парень , после слета и по больше горлопанства и ты король флуда.

Знает , что мне нравится в американских поисковых форумах . Там нет , самой паршивой темы которая доминирует , у нас во флуде . Она называется ПОЛИТИКА . Да , да самой той самой паршивой темы из которой порой и происходят не шуточные войны и где все пытаются выяснить , а на какой то стороне .

У нас же , гуляй ветер !!!! Красные , белые , голубые , зеленые……Может задуматься и быть терпимей к друг, другу . Не трогать , то что нас разъединяет , а проще ее убрать эту срану политику с форумов . Не это нас объеденяет ...

Не для того мы собрались , да и не политкружок у нас Земля и Воля .

Ну с политикой оно понятно , а как же с моральной стороны ? Как то не верится ,что вот просто взять и как то уничтожить своего оппонента .

Хотите пример , как работает эта технология мерзоты ?

Пример одной лично переписки ….

Письмо от недруга .

Не угомоненный

….Да ладно уже,не обижался я 4-е года на придурка,просто повод потролить был, в психологию играл,вижу заводишься ну и дожал,вплоть до твоей истерики и бана, причём интересно так,закладываешь зерно раздора,а оно потом уже само прорастает за чужой счёт.начиналось-то всё с простого,я группы по хххх и хххх водил,вот и нужен был свой человек в это местности , а ты сходу ерша включил,после моей попытки завязать знакомство. вот нынче ты опять интересно поступил,твой друг за тебя тему поднял и многие плюсики за отмену бана поставили и получили по мордасам,почему тебе так трудно признавать ошибки, гордыня мать всех грехов,хотя кому я чего впариваю. Живи короче хххх и надеюсь,что мы никогда в полях не встретимся.



Ответ .

Живи спокойней и дыши ровней ...Надеюсь,что мы никогда в полях не встретимся, точно не встретимся .
Дерьмовая у тебя психология , на подставе поставлена .... О , чем с тобой разговаривать ?
Да не о чем ..


Не угомоненный

вот такого я вообще не ожидал,ты хххх к повёл себя как "худая" баба, мы сообщениями обменялись и забыли друг о друге,так я думал, но ты давай моё сообщение копировать да парням рассылать, жаловаться что типа это ххх такой гад довёл . ххх не бзди,если хочешь вернуться на форум возьми да попроси модераторов.



Ответ .

Родина должна своих подстав , в нашем хобби Обязательно.

Не угомоненный .

Бессвязный бред третьеклассника.



Ответ .

Все ты понял ...


Не угомоненный .

Вот я подумал,парадокс,но на счёт никчёмности и юродивости ты прав,как-то странно всё в жизни происходит,вот вроде и лет мне много и опыта жизненного, а всё как-то не научусь отличать плохое от хорошего и наоборот, постоянно сталкиваюсь с ситуацией когда становится стыдно за что-либо, а бывает и за глупость свою же, перед собой же приходится отвечать, одно спасает-время, все проходит и дышать действительно становится легче (ровнее ). Не стоит наш диалог продолжать,наверное тот будет умнее, чьё сообщение останется предпоследним.


Надо отдать должное , дальнейшей беседы НЕ БЫЛО .



Я привел , элементарный пример , как подставляли человека …просто так . Вы скажите «Не выноси сор из избы!» . Оно может и правильно , только не дай Бог этого человека в напарники или коллеги …Подставит и не скривится…

Вот почему , я избегаю Флуд .
Аватара пользователя
Хичкок
Старожил
Старожил
Сообщений: 523
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Репутация: 22
Имя: Николай
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 807 раз

#14

Молодец!Ждем продолжения
Ответить

Вернуться в «Беседка»