Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Встреча с Серым.

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Дядя-Игорь
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 224
Стаж: 11 лет 4 месяца
Имя: ---------------
Местонахождение: Ростовская обл.
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 179 раз

Сообщение

Погодка сегодня с утра была не жаркой, а в огороде я вчера все дела поделал, да и моя половина уехала в город к детям. Вот я и прихватив свой прибор с лопатой побрёл в поисках металлолома. Места для меня знакомые и я шёл по над балкой практически не смотря по сторонам. Внимательно прислушиваясь к звукам в наушниках и иногда покапывая небольшие ямки. Сигналы были в основном шмурдяковые ( ведь эти места мною хожены перехоженны) И вдруг я понимаю что по противоположной стороне что то не спеша движется параллельно со мной. Я близорукий и вижу в далике не очень хорошо, а вот очки доставать не было желания. И я продолжил свой путь. Но понимая что и что то на той стороне балки тоже движется параллельно мне. Я остановился и начал присматриваться. Силуэт был похож на собаку и я позвал собаку свистом к себе. Собака остановилась и посмотрев в мою сторону направилась ко мне через балку. Я не спеша полез в карман за футляром с очками. Достав очки и надев их я ужаснулся глядя в сторону собаки.
Это была не собака, а волк. Самый настоящий ВОЛК. Он не спеша приближался ко мне по балке. Серый был облезлым и на мой взгляд старым. Я растерялся. В голове закрутились разные дурные мысли и я почти вошёл в стопор. Но вспомнил что мне в детстве говорила бабушка что если тебе придётся встретиться с волком то самое главное не убегать и не паниковать. а снять рубаху и расправив её поднять над головой что бы казаться большим и начать сильно кричать. Я сделал попытку снять рубашку, но пуговицы не смог расстегнуть не послушными пальцами. Я просто сильно закричал и начал размахивать лопатой над головой. Волк словно спал и резко проснулся присел на лапах и практически полетел по балке ломая ветки терновника прочь от меня. А я стоял и кричал уже не от страха, а от восторга, как победитель. В жизни мне пришлось пережить многое, но вот такого страха и восторга победы над паническим страхом я пережил в первый раз. Я не стал дальше продолжать поиски, я пошёл домой с каким то восторгом и в поднятом настроении. Вот так я сегодня повстречался с Серым волком. Сейчас я сижу и смеюсь, хотя утром мне было совсем не до смеха.
Изображение
Не секрет,что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей,
И поэтому я так бегу по дороге
С патефоном волшебным в тележке своей.


Аватара пользователя
станичник
Старожил
Старожил
Сообщений: 708
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Николай
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1289 раз
Поблагодарили: 2000 раз

Сообщение

Интересное поведение хищника, больной наверное какой то.
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

Старики мне как-то говорили что в местах где идёт война часто появляются волки со странным поведением. Они не бояться людей и выходят на человека в открытую без боязни.
Так было в Чечне, теперь и у нас в Ростовской обл. рядом с границей происходит такое.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Дядя-Игорь
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 224
Стаж: 11 лет 4 месяца
Имя: ---------------
Местонахождение: Ростовская обл.
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 179 раз

Сообщение

Сегодня утром расказал свою историю мужикам. И услышал в ответ что не я один видели волков в наших местах. Хотя у нас они появлялись только иногда и то в основном зимой. Все пришли в выводу что: Волки прокладывают свои тропы в ту сторону, где есть или будет ВОЙНА. Я очень надеюсь что этого у нас не будет. Хотя на Украине идет война и Серые наверное идут туда.
Изображение
Не секрет,что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей,
И поэтому я так бегу по дороге
С патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

У меня на работе, сегодня чел с Малой Каменки,чуть кабана машиной не сбил.Ехал на семерке по Малокаменскому лесу(пилили дрова),а этот придурок слому голову пронеся перед машиной,замалым не попав под бампер машины,или наоборот,выше бампера,но суть одна,машину делать пришлось бы..
Вообщем чел,(звать Димон) говорит,что таких повадок от кабанов ни разу не видел.Видать вправду вся живность Украины перешла на нашу сторону,надо быть аккуратней,тем более после этих бомбежик,и у любого ежика голова сойдет с орбиты.
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Я и не знал , что можно таким способом напугать волка, или это просто волк такой был crazy hang .

Даже звери бегут с Укропии в Россию rusflag
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

STAS 7 писал(а):Я и не знал , что можно таким способом напугать волка, или это просто волк такой был crazy hang .

Даже звери бегут с Укропии в Россию rusflag
Опять Путин виноват :lol: :lol: :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

Не иначе зверьё тоже не розмовляючи українською мовою вот и бегут к нам в Россию.
**()** ...ой, беда, беда. Им тоже надо помощь оказывать как и беженцам людям.
... главное правило, не бери халявное.
El jaguar

Сообщение

Мда, вот так и не знаешь как себя поведешь в такой ситуации [eek
Аватара пользователя
Вентиль
Старожил
Старожил
Сообщений: 980
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Виталий
Местонахождение: Україна
Благодарил (а): 1348 раз
Поблагодарили: 1230 раз

Сообщение

STAS 7 писал(а): Даже звери бегут с Укропии в Россию
Лучше я просто удержусь от комментариев...
Изображение

Вернуться в «Беседка»