Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

[Куплю] костюм летний полевой

Инженер Нестор
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 172
Стаж: 7 лет
Репутация: 8
Имя: Виталий
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 106 раз

#31

Vincent писал(а): Инженер Нестор, видел именно однотонные тонкие куртки, с немецким флажком. Правда не совсем светлые, цвет ближе к нашей офицерской форме. Там же видел медицинскую форму, серая, с красным крестом.
Ну вот это и плохо, что не светлые. Нужно, чтоб взгляд задерживался на любом мусоре на одежде. А можете ссылку дать на эти куртки?
Продаю компас Адрианова. Есть пара штук.


but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2205
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1689 раз

#32

По моему это барахла сейчас столько продается, что глаза разбегаются что купить!
Смысл на форумах тряпки искать? smile103
Vincent
Старожил
Старожил
Сообщений: 790
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Репутация: 9
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 565 раз

#33

Инженер Нестор, у магазина сайт вряд ли есть, Красноармейская-Ворошиловский, за комиссионкой секонд. Адрес будет Ворошиловский 48 или следующий дом, в сторону Тельмана. Он там один, не ошибетесь. А куртки яндекс выдает по запросу "форма бундесвер однотонная", цвет и примерный фасон можете посмотреть. И там же серая медицинская проскакивает.
Инженер Нестор
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 172
Стаж: 7 лет
Репутация: 8
Имя: Виталий
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 106 раз

#34

but.aleck писал(а): По моему это барахла сейчас столько продается, что глаза разбегаются что купить!
Смысл на форумах тряпки искать? smile103
Я же не барахло и тряпки ищу, а удобную и практичную одежду. А здесь советы и отзывы не помешают.
Продаю компас Адрианова. Есть пара штук.
Инженер Нестор
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 172
Стаж: 7 лет
Репутация: 8
Имя: Виталий
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 106 раз

#35

Vincent писал(а): Инженер Нестор, у магазина сайт вряд ли есть, Красноармейская-Ворошиловский, за комиссионкой секонд. Адрес будет Ворошиловский 48 или следующий дом, в сторону Тельмана. Он там один, не ошибетесь. А куртки яндекс выдает по запросу "форма бундесвер однотонная", цвет и примерный фасон можете посмотреть. И там же серая медицинская проскакивает.
Я знаю его, бундесовские штаны там покупал. Захожу иногда, да только однотонная форма всегда темная. Австрийская, по моему. Вот в спецодежду не догадывался раньше зайти, теперь нужно
Продаю компас Адрианова. Есть пара штук.
Аватара пользователя
pioneer
Старожил
Старожил
Сообщений: 777
Стаж: 6 лет 5 месяцев
Репутация: 13
Имя: Лёха
Местонахождение: Свияжское воеводство
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 1118 раз

#36

Инженер Нестор писал(а): А мне нужна однородная, как я это говорил еще в начале темы. Т.е. безо всякого камуфляжа, цифр и т.д. Как я уже говорил - нужна летняя плотная светлая одежда, на которой будет хорошо заметны клещи. .
Однородный бундес с немецким флагом - это молескин, редкость даже в б/у ay ay ay Бери комок бундес, спрей от клещей и не заморачивайся. Там, где оставил ссылку, к примеру: я купил б/у рубашку за 250р., пацаны - прислали с печатью склада, нульцевую. Самый классный маг и ребята ложат то, что попросишь в личке.
Аватара пользователя
pioneer
Старожил
Старожил
Сообщений: 777
Стаж: 6 лет 5 месяцев
Репутация: 13
Имя: Лёха
Местонахождение: Свияжское воеводство
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 1118 раз

#37

Извините за флуд, но по **()** весне коснётся всех, см. с 5 минуты:
Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 49
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

#38

По новой форме...
Польские куртки SFU от Helikon Tex очень неплохие. Среди расцветок есть однотонные и не темные:
олива грин -
[Куплю] костюм летний полевой - products_kurtka_sfu_polycotton_rip-stop_oliva.220x220.jpg
[Куплю] костюм летний полевой - products_kurtka_sfu_polycotton_rip-stop_oliva.220x220.jpg (7.18 КБ) 255 просмотров
олива граб -
[Куплю] костюм летний полевой - products_kurtka_sfu_polycotton_rip-stop_olive_drab.220x220.jpg
[Куплю] костюм летний полевой - products_kurtka_sfu_polycotton_rip-stop_olive_drab.220x220.jpg (5.89 КБ) 255 просмотров
хаки -
[Куплю] костюм летний полевой - products_kurtka_sfu_100_hlopok_rip-stop_haki.220x220.jpg
[Куплю] костюм летний полевой - products_kurtka_sfu_100_hlopok_rip-stop_haki.220x220.jpg (7.15 КБ) 255 просмотров
койот -
[Куплю] костюм летний полевой - products_kurtka_sfu_polycotton_rip-stop_coyote.220x220.jpg
[Куплю] костюм летний полевой - products_kurtka_sfu_polycotton_rip-stop_coyote.220x220.jpg (6.57 КБ) 255 просмотров
Не на молнии, правда, но несколько струй спрея от клещей по низу куртки, а также в районах воротника, манжет и застёжки лично у меня ещё ни разу не пропускали эти гадов. Тьфу-тьфу-тьфу...
Брюки можно взять их же, но из линейки BDU.
Цена, правда, не 100руб. :)))
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
Инженер Нестор
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 172
Стаж: 7 лет
Репутация: 8
Имя: Виталий
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 106 раз

#39

Закрыл для себя вопрос по летнему костюму. По совету коллег из Миус-фронта купил т.н. "сирийский комплект". Качество очень понравилось, ткань рипстоп. Тоньше чем палаточная ткань на Горках, но более плоттная на ощупь. Комар ее не прокусывает, что очень важно. Просто совсем недавно комары меня умудрились покусать сквозь толстые джинсы (любят меня всякие кровососы sarcastic ). Куртка на молнии, рукава утягиваются. На брюках куча карманов, снизу тоже утяжка. Единственная недоработка - нет лямок внизу на штанах, типа как на трико. Без них заправленные брюки могут выползать из берцев. Это придется подшить самому. Цена вопроса - 3000 руб, но мне сделали скидку, купил за 2500. Купить подобный комплект можно на Темернике.
Вложения
[Куплю] костюм летний полевой - IMG_20180503_195424.jpg
Продаю компас Адрианова. Есть пара штук.
Аватара пользователя
sanni
Старожил
Старожил
Сообщений: 735
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Репутация: 27
Имя: Александр
Местонахождение: Rostov region
Благодарил (а): 650 раз
Поблагодарили: 1172 раза
Контактная информация:

#40

Изображение
Инженер Нестор писал(а): Закрыл для себя вопрос по летнему костюму. По совету коллег из Миус-фронта купил т.н. "сирийский комплект". Качество очень понравилось, ткань рипстоп. Тоньше чем палаточная ткань на Горках, но более плоттная на ощупь. Комар ее не прокусывает, что очень важно. Просто совсем недавно комары меня умудрились покусать сквозь толстые джинсы (любят меня всякие кровососы sarcastic ). Куртка на молнии, рукава утягиваются. На брюках куча карманов, снизу тоже утяжка. Единственная недоработка - нет лямок внизу на штанах, типа как на трико. Без них заправленные брюки могут выползать из берцев. Это придется подшить самому. Цена вопроса - 3000 руб, но мне сделали скидку, купил за 2500. Купить подобный комплект можно на Темернике.
Коллег из Миус-фронта))) ну ну, а в Блок пост нельзя было зайти? и купить за 1500 норм комплект расцветка песок.
прикладываю фото, легкий, на молнии, хорошо продувается.
Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продам»