Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

[Куплю] костюм летний полевой

Аватара пользователя
А.Александр
Старожил
Старожил
Сообщений: 765
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Репутация: 18
Имя: Александр
Местонахождение: С острова...
Благодарил (а): 806 раз
Поблагодарили: 531 раз

#21

Ко му шо а курки просо, эт к то-му что каждый выбирает под себя.В моих буржоастрийских апосля пяток годов я также буду выглядеть бравым австриыским парнем,в чуть-чуть поношенных макасинах to_pick :lol:
Вы никогла не узнаете,что искали,пока не найдёте это. Стив Джобс.


Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2899
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 148
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4426 раз

#22

Так парни. Вопрос ТС из первого поста слышали?? ТС В любом городе Рос. обл. магазин Блокпост. Выбор громаден. На любой вкус. Я в январе (правда были скидки) в 5000 уложился. Камуфляж, бушлат, термобелье, ботинки(не пенаговняная) Короче при желании любой камок встанет в 1500-2000р из миллиона разновидов.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
fidelzmey
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 311
Стаж: 7 лет 1 месяц
Репутация: 12
Имя: Александр
Местонахождение: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 187 раз

#23

Нестор писал(а): САми заказывали в этой фирме, надежная, не кинут?
когда служил, заказывал и покупал обувь только этой фирмы. Не обязательно у этого поставщика.
просто показал какая обувь у них есть.
Инженер Нестор
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 172
Стаж: 7 лет
Репутация: 8
Имя: Виталий
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 106 раз

#24

Vincent писал(а): А чо б не бундес в секонде? :-) На Ворошиловском-Красноармейской бытует, сохран разный, размеры - лотерея. Интересуйтесь, мб и заказать смогут.
Я в гражданском копаю - джинсы, верх по сезону и кроссовки удобнее. Единственное хочу попробовать берцы летние, тряпичные.
Может носил кто, как в них летом?
Бундес в секонде отлично бы подошел, да вот он только в камуфлированном окрасе. А мне нужна однородная, как я это говорил еще в начале темы. Т.е. безо всякого камуфляжа, цифр и т.д. Как я уже говорил - нужна летняя плотная светлая одежда, на которой будет хорошо заметны клещи.
3-4 тысячи выкладывать . Противоэнцефалитный костюм тоже покупать не хочется, слишком он громоздкий по фото.
Пройдусь по магазинам спецодежды и по ссылкам,что выше накидали добрые люди.
Продаю компас Адрианова. Есть пара штук.
Инженер Нестор
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 172
Стаж: 7 лет
Репутация: 8
Имя: Виталий
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 106 раз

#25

fidelzmey писал(а):
Нестор писал(а): САми заказывали в этой фирме, надежная, не кинут?
когда служил, заказывал и покупал обувь только этой фирмы. Не обязательно у этого поставщика.
просто показал какая обувь у них есть.
Я прошу прощения, что влезаю в ваш разговор, но.... Коллеги, я создал тему для обсуждения вопроса, обозначенного в названии теме. Про берцы, фарадеи и прочие кроссовки там ничего нет. Если вам нужно обсудить обувь, прошу - создайте себе отдельную тему. Спасибо за понимание.
Последний раз редактировалось Инженер Нестор 11 мар 2018, 01:35:50, всего редактировалось 1 раз.
Продаю компас Адрианова. Есть пара штук.
Инженер Нестор
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 172
Стаж: 7 лет
Репутация: 8
Имя: Виталий
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 106 раз

#26

zema777 писал(а): Инженер Нестор, Приветствую! Посмотрите форма фирмы «Сплав»,называется тсу-3
Спасибо за ссылку! Но, чессговоря, как то мне жалко покупать куртку за 4900, чтоб потом ее убивать на шашлыках, рыбалках и походах. Я рассчитываю максимум на 1500-1800.
Продаю компас Адрианова. Есть пара штук.
Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 49
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

#27

Инженер Нестор писал(а): как то мне жалко покупать куртку за 4900
Куртка TSU-2 от "Сплава", в отличие от 3-й модели, стОит 2200. И она тоже на молнии.
Но "Сплав" (возможно только ростовский, про другие не знаю) - магазин, в котором постоянно нет ничего из того, что нужно. :lol: Особенно самых ходовых размеров.
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
Аватара пользователя
zema777
Модератор
Модератор
Сообщений: 3519
Стаж: 8 лет 4 месяца
Репутация: 115
Имя: Александр
Местонахождение: Севастополь
Номер карты Сбербанка: 2202 **** **** 6025
Благодарил (а): 2739 раз
Поблагодарили: 5241 раз

#28

Инженер Нестор, Приветствую! Дело то конечно ваше,я ношу не первый год и откровенно радуюсь! Швы не расползлись,не порвалась,подвыгорела и только. Чем хорош:не маркий,не камуфлированный,можно по городу как человек ходить :lol: И посмотрите аналоги за 1500-1800 рублей))
Мы-русские!Какой восторг! А.В.Суворов
Изображение
Инженер Нестор
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 172
Стаж: 7 лет
Репутация: 8
Имя: Виталий
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 106 раз

#29

zema777 писал(а): Инженер Нестор, Приветствую! Дело то конечно ваше,я ношу не первый год и откровенно радуюсь! Швы не расползлись,не порвалась,подвыгорела и только. Чем хорош:не маркий,не камуфлированный,можно по городу как человек ходить :lol: И посмотрите аналоги за 1500-1800 рублей))
А зачем ходить по городу в рабочей одежде? Думаю, после нескольких выездов на природу, в рабочей одежде будет стыдно по городу ходить.
Насчет аналогов.... Бундесовский вариант б.у. можно купить за 700-1000. Мне нужно точно такое же качество, но светлой однородной окраски. Не сомневаюсь, что найду, нужно просто поискать. По магазинам спецодежды пройтись хорошо подсказали. Во всяких Сплавах, Тайгерах и прочих Экспедициях цены заоблачные.
Продаю компас Адрианова. Есть пара штук.
Vincent
Старожил
Старожил
Сообщений: 790
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Репутация: 9
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 565 раз

#30

Инженер Нестор, видел именно однотонные тонкие куртки, с немецким флажком. Правда не совсем светлые, цвет ближе к нашей офицерской форме. Там же видел медицинскую форму, серая, с красным крестом.
Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продам»