Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

[Куплю] Куплю крестики нательные

Иконы, кресты, образки и пр.
Правила форума
В данном разделе Вы можете выставить объявления ТОЛЬКО о Покупке или Обмене, Продажа теперь доступна только в разделе Аукционы aukcion по Фиксированной цене.

- В названии темы коротко, но ясно опишите ваш товар, а также выберите "Куплю" или "Обменяю"
- В тексте сообщения укажите полное наименование товара, максимально точно опишите товар (дополнительная информация приветствуется).
- Указывайте состояние товара: новый или б/у, комплектность, срок эксплуатации (для б/у). и пр.
- Разместите фотографии (обязательно с двух сторон (фото гурта и дополнительные фотографии по требованию покупателя)
- Указывайте цену товара.
- Укажите местонахождение товара (город/страна)
- Укажите условия доставки/пересыла (личная встреча/курьер/пересыл по России и СНГ)
- Укажите условия оплаты (наличные/эл. перевод (и другие))
Когда объявление становится неактуальным, сообщайте об этом в теме.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

- Размещать не содержательные объявления, фотографий либо характеристик товара.
- Искажать действительные качества товара, приводить ложную информацию.
- Запрещено в объявлении размещать только ссылки с переходом на другие ресурсы где размещена тема с фото и всей информацией.
- Выставлять некачественные фото
- Флуд и офф-топ в теме ЗАПРЕЩЁН (все вопросы должны касаться только товара или то, что с ним связанно)

Все вопросы по цене задавать только в теме
Сообщения, размещенные с нарушением вышестоящих правил будут немедленно удалены.

Основные правила форума: Правила Форума
Правила раздела продаж: Правила форума Торговые ряды
Защита торговых отношений между форумчанами
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

Владимир Аюпов писал(а):Я не специалист по данной тематики) Но от вас хотел бы узнать его цену..

да..проблема..я тоже не специалист...обычные лепестки 18-19 века я покупаю по 25-30 рублей,кучами на укционах..этот крестик,что у вас не старинный вообще,примерно начало 20 века,может середина..но меня интересует не его возраст,а его форма..поэтому попробую предложить вам за него 100 рублей+70 доставка..итого 170 :-)
Изображение


Владимир Аюпов
Новичок
Новичок
Сообщений: 30
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Имя: Nicolas
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

Нее, Спасибо)
Сталкер.......
Новичок
Новичок
Сообщений: 1
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Сталкер.......
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

Добрый вечер,могу предложить данные крестики.Но по цене,не в курсе-предлагайте вашу.С.ув
Изображение
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

Эти крестики у меня все есть,кроме такого разновида ,как второй справа в нижнем ряду,...хороший крестик..только жаль усиков у него не хватает :(
Изображение
Аватара пользователя
Стас Астанин
Новичок
Новичок
Сообщений: 1
Стаж: 8 лет 1 месяц
Имя: Стас

Сообщение

Большой выбор различных нательных православных крестов можно найти на этом сайте! Думаю вам будет интересно. *Запрещенная ссылка*
bezoff
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 73
Стаж: 8 лет 2 месяца
Имя: Сергей
Местонахождение: Нижний Новгород
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение

Маш,привет.посмотри-может будет интерес.Вместе с энколпионом и золотым крестиком-15000 руб.Можно расформировать.Всего 47 едениц.Есть шедевры в плане сохрана и глубокого рельефа-крепыши.С уважением.Если надо сброшу сканы подробные.Энколп в родной патине,не вскрытый,целиковый.На яву на много достойней,чем на сканах(есть искажения и некий смаз),камера не айс.Но если будет реальный интерес перефотаю.,и сниму с продажи в других местах(если не будет ставок)
Информ. по Энколпиону: Энколпион. Распятие. Иоанн Богослов.
Медный сплав, литье.
XII - первая пол. XIII в.Описание. Энколпион круглоконечный с прямым средокрестием и каплевидными выступами на оконечностях. На лицевой створке - рельефное изображение Распятия, близкое к иконографии триумфирующего Христа: тело Христа почти прямое, голова лишь немного наклонена вправо, руки почти прямые. Кисти рук непропорционально велики. Над головой Христа - четырехконечный крест и два кружка (Солнце и Луна). На оборотной створке - ростовое изображение Иоанна Богослова в длинной складчатой одежде, скрещенными на груди руками и четырехконечным крестом над головой. На боковых оконечностях - надпись (буква начертана вертикально). Обе створки имеют шарнирные петли на верхнем и нижнем концах.
С уважением,Сергей
Вложения
[Куплю] Куплю крестики нательные - (уменьшенный).jpg-линейка.jpg-12 в..jpgум.jpg
[Куплю] Куплю крестики нательные - IMG_20160209_153559 обр 4.jpgум.jpg
[Куплю] Куплю крестики нательные - -47 ед.jpg ум.jpg
[Куплю] Куплю крестики нательные - -47 ед.jpg-1 умjpg.jpg
[Куплю] Куплю крестики нательные - -47 ед.jpg-2 ум.jpg
[Куплю] Куплю крестики нательные - -47 ед.jpg-3.jpg
[Куплю] Куплю крестики нательные - -47 ед.jpg-4.jpg
Аватара пользователя
редер
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 104
Стаж: 8 лет
Имя: Андрей
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение

вот есть парочка
Вложения
[Куплю] Куплю крестики нательные - DyJPIx996Xy.jpg
[Куплю] Куплю крестики нательные - gG9EOVXK7G9.jpg
[Куплю] Куплю крестики нательные - joQQBGw1KQ5.jpg
[Куплю] Куплю крестики нательные - K5MyW4mK2TL.jpg
Куплю оптом нечищеные кладовые монеты. С предложениями в ЛС
bezoff
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 73
Стаж: 8 лет 2 месяца
Имя: Сергей
Местонахождение: Нижний Новгород
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение

bezoff писал(а): Маш,привет.посмотри-может будет интерес.Вместе с энколпионом и золотым крестиком-15000 руб.Можно расформировать.Всего 47 едениц.Есть шедевры в плане сохрана и глубокого рельефа-крепыши.С уважением.Если надо сброшу сканы подробные.Энколп в родной патине,не вскрытый,целиковый.На яву на много достойней,чем на сканах(есть искажения и некий смаз),камера не айс.Но если будет реальный интерес перефотаю.,и сниму с продажи в других местах(если не будет ставок)
Информ. по Энколпиону: Энколпион. Распятие. Иоанн Богослов.
Медный сплав, литье.
XII - первая пол. XIII в.Описание. Энколпион круглоконечный с прямым средокрестием и каплевидными выступами на оконечностях. На лицевой створке - рельефное изображение Распятия, близкое к иконографии триумфирующего Христа: тело Христа почти прямое, голова лишь немного наклонена вправо, руки почти прямые. Кисти рук непропорционально велики. Над головой Христа - четырехконечный крест и два кружка (Солнце и Луна). На оборотной створке - ростовое изображение Иоанна Богослова в длинной складчатой одежде, скрещенными на груди руками и четырехконечным крестом над головой. На боковых оконечностях - надпись (буква начертана вертикально). Обе створки имеют шарнирные петли на верхнем и нижнем концах.
С уважением,Сергей
Есть,правда сомнения золото-латунь. уточню.
Аватара пользователя
poziloi
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 89
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Имя: александр
Местонахождение: смоленск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 61 раз

Сообщение

и у меня есть кресты
Вложения
[Куплю] Куплю крестики нательные - 114_6284.jpg
[Куплю] Куплю крестики нательные - 100_5396.jpg
[Куплю] Куплю крестики нательные - IMG_1051.jpg
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

Обычные крестики у меня есть,за исключением одного разновида ,который я уже долго ищу..прямого креста с витыми копями,его я позже сфотографирую..
А нужны мне необычные,а сложной формы-процветшие..например..
[Куплю] Куплю крестики нательные - 1.jpg
[Куплю] Куплю крестики нательные - 17108_1292685621.jpg
[Куплю] Куплю крестики нательные - 1417409.jpg
[Куплю] Куплю крестики нательные - image.jpg
Изображение

Вернуться в «Металлопластика»