Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Обращение к пользователю - Балтика (присоединяйтесь)

Кольца, печати: прикладные, вислые, украшения
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ФЛУД строжайше запрещен. Любое сообщение не относящееся к теме и не имеющее смысловой нагрузки будет удалено, нарушителю выписано ЖК или БАН на неделю.

Остальные Правила Форума ТУТ
Шаблон фона для фотографирования предметов для идентификации СКАЧАТЬ
Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 9 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

Сообщение

Олег! На полях нашего форума вы уже помогли с определением и датировкой нескольких перстней.Датировку вы проводили аргументируя свои версии и сопровождая их множеством фото. Видно,что у вас имеется приличный багаж опыта в этой сфере.Я хочу обратиться к вам со следующим предложением:
-Если у вас есть возможность,а главное- ЖЕЛАНИЕ,то может создадите свою тему по определению и датировке перстней и выступите в ней в качестве эксперта?
Это дало бы возможность собрать в одном месте разрозненные сведения о различных видах перстней и сократить количество мелких одноразовых тем по их опознанию,таких как например:
Перстень с козой.
Перстень с курицей.
Перстень с человечком.
Перстень на опознание.
Щиток от перстня.
и т. д и т. п.
Я думаю,что многие форумчане поддержат меня в этой просьбе. Тема очень интересная и уверен будет более чем востребована, ведь у многих в закромах найдутся перстенёчки или щитки от них,о которых хотелось бы узнать побольше,привязать их к месту, историческому периоду и назначению.

Надеюсь на понимание и одобрение,с уважением Алексей. :Hi:


Аватара пользователя
asman
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1012
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 892 раза
Поблагодарили: 1369 раз

Сообщение

Алексей, а вы в личку Балтике могли всё это написать? Имхо это было-бы правильней.
Аватара пользователя
Ruslan-86
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 87
Стаж: 7 лет 2 месяца
Имя: Руслан
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 58 раз

Сообщение

Плюсую! Было бы полезно.
Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 9 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

Сообщение

FAQ Ю писал(а): 26 окт 2018, 22:30:14 Алексей, а вы в личку Балтике могли всё это написать? Имхо это было-бы правильней.
Скорее всего вы правы,но я понадеялся на поддержку тех,кому эта тема была бы интересна.Если это только мое мнение,то это ниочём и задумываться не стоит, а если многим будет интересно,то это уже другой разговор.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15952 раза
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Согласен с ТС, если Олег согласится организуем тему.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Балтика
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 211
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Имя: Олег
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 390 раз

Сообщение

Доброго вечера. Уважаемые коллеги спасибо Вам за предложение и доверие.
Если можно то я по нашему по простому отвечу. Всегда рад поделится имеющейся информацией, точной или примерной, всегда захожу в тему с интересом, подсказать или самому получить информацию.
Я согласен что отдельная тема или раздел по перстням не помешает, да и проще будет. Что касается эксперта то для это го нужно очень мощные знания и ошибиться нельзя, но бывает и такое (кто то скажет что за эксперт накосячил). Есть ещё маленькая проблемка, я больше владею информацией по перстням по Украине и Крыму, ( может с кем то и сталкивались раньше на Украинском форуме, я там был под ником olegator 7 ) а некоторые материковые варианты перстней мне не совсем знакомы. Всегда рад заходить здесь на форум и участвовать в обсуждении.
Если должен быть эксперт в данной теме то с уважением приму Ваше предложение, а если можно обойтись без звания то будет ещё лучше, в любом случаи буду с интересом заходить в тему.
Как то так. Парни решать Вам, как скажите так и сделаем.
С уважением Олег.
Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 9 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

Сообщение

Балтика писал(а): 26 окт 2018, 23:44:06 Что касается эксперта то для это го нужно очень мощные знания и ошибиться нельзя, но бывает и такое (кто то скажет что за эксперт накосячил).
Желающие макнуть носом в отходы жизнедеятельности всегда были есть и будут. И им совершенно не важно кого макать- эксперта,профессионала,полупрофессионала,любителя или того кто просто мимо проходил. Мир не без добрых людей, но ведь и на солнце есть пятна.
А за словом эксперт,лично я,вижу человека,который разбирается в теме лучше чем те,кто обращается к нему с вопросом. И такими людьми наш форум богат.
Аватара пользователя
Балтика
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 211
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Имя: Олег
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 390 раз

Сообщение

деман, Алексей, полностью согласен с Вами.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15952 раза
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Ну раз многие за, то тема готова Определение и оценка перстней, печаток, колец ;-)
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение

Вернуться в «Перстни, печати, пломбы»