Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Императорская Россия эмблемы петличные и пр..

Награды, знаки, поясные бляхи, увольнительные жетоны, предметы униформы, жетоны, пуговицы, военная атрибутика
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ФЛУД строжайше запрещен. Любое сообщение не относящееся к теме и не имеющее смысловой нагрузки будет удалено, нарушителю выписано ЖК или БАН на неделю.

Остальные Правила Форума ТУТ
Шаблон фона для фотографирования предметов для идентификации СКАЧАТЬ
Аватара пользователя
ВОВЧИК
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2936
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Имя: vladimir
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 543 раза

Сообщение

Просматривая ваши темы шмурдяк увидел аналогичный знак. Может лучше выставлять все что касается эмблем Императорской России а не лопатить весь форум в поисках чего то похожего .
На фото петличная эмблема чиновника до 1917г.Латунь. Серебрение. Крепление на усах.
Вложения
Императорская Россия эмблемы петличные и пр.. - IMG_0127.jpg
Императорская Россия эмблемы петличные и пр.. - IMG_0128.jpg
Императорская Россия эмблемы петличные и пр.. - IMG_0129.jpg
Интерес к бонам Российской Империи-Ранним Советам-бонам РСФСР и СССР а так же билетам Мавроди. Покупаю для коллекции.


Аватара пользователя
ВОВЧИК
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2936
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Имя: vladimir
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 543 раза

Сообщение

Что б тем не плодить решил сюда.
Знак нагрудный Императорская Россия. (з-д Свобода)
Без крепления. Попросил изготовить усы так горе "профи" сделали на 2-й день отвалилось так и валялся в коробке несколько лет. Тема Царизма не моя. Пофиг.Пусть и дальше валяется.
Вложения
Императорская Россия эмблемы петличные и пр.. - IMG_0130.jpg
Императорская Россия эмблемы петличные и пр.. - IMG_0131.jpg
Императорская Россия эмблемы петличные и пр.. - IMG_0132.jpg
Интерес к бонам Российской Империи-Ранним Советам-бонам РСФСР и СССР а так же билетам Мавроди. Покупаю для коллекции.
Аватара пользователя
ВОВЧИК
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2936
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Имя: vladimir
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 543 раза

Сообщение

Вот фото с сайта SAMMLER - петличная эмблема чиновника. Так наверное наглядней лучше.
Где то и пуговка валяется.
Вложения
Императорская Россия эмблемы петличные и пр.. - 11.jpg
Императорская Россия эмблемы петличные и пр.. - 11.jpg (16.97 КБ) 343 просмотра
Императорская Россия эмблемы петличные и пр.. - 111.jpg
Интерес к бонам Российской Империи-Ранним Советам-бонам РСФСР и СССР а так же билетам Мавроди. Покупаю для коллекции.
Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 9 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

Сообщение

ВОВЧИК писал(а): 06 май 2019, 01:20:55 Просматривая ваши темы шмурдяк увидел аналогичный знак.
ВОВЧИК писал(а): 06 май 2019, 12:42:38 Вот фото с сайта SAMMLER - петличная эмблема чиновника.
Я понимаю,что вы зарегистрировались по рекомендации( как вы сами писали в другой теме),но я не пойму,почему вам не порекомендовали хотя бы почитать правила,например пункт 3.18. Или вы здесь"засланный казачек" и куда тогда смотрят модераторы?
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19778
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15956 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

деман, Ну уж Самлер вообще не нуждается в рекламе, от слова совсем.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 9 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

Сообщение

Admin, Прошу прощения за мою безграмотность и не осведомленность в крутизне других сайтов и форумов. На всякий случай перечитал пункт 3.18 правил НАШЕГО форума и не нашел там ссылку на то,что саммлер можно в качестве примера втыкать через слово (особенно в контексте,что здесь всё шмурдяк,а вот там огогооооо...). Если тебя не затруднит,внеси пожалуйста изменения в этот пункт правил,что бы можно было точно понимать,ссылка на какие сайты является рекламой на какие антирекламой,а на какие желательно ссылаться,что бы придать своим словам больше убедительности.
Могу сказать лишь за себя. Я зарегистрирован только на "ЮК" и для меня этот сайт родной и близкий,я с огромным удовольствием общаюсь в нашем коллективе( хотя терки периодически бывают) и мне крайне не приятно,когда приходит какой-то "павлин" и начинает шмурдячить наш форум.

Вернуться в «Фалеристика»