Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

оценка Кокарда МВД обр47г

Награды, знаки, поясные бляхи, увольнительные жетоны, предметы униформы, жетоны, пуговицы, военная атрибутика
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ФЛУД строжайше запрещен. Любое сообщение не относящееся к теме и не имеющее смысловой нагрузки будет удалено, нарушителю выписано ЖК или БАН на неделю.

Остальные Правила Форума ТУТ
Шаблон фона для фотографирования предметов для идентификации СКАЧАТЬ
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#11

ВОВЧИК, Почитайте правила, создавать лучше свои темы, для оценки и определении, но если у вас есть много информации об чем то определенном, то создать отдельную тему и там и показать и написать подробно.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение


Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#12

деман писал(а): 07 май 2019, 09:13:07 Здесь какой-то не обычный случай или у личности столько регалий,что его сообщение неприкосновенно?
Вот именно что у что-то слишком многим кажется что именно его ущемляют и именно ему обиднее всего, не замечая что делает сам, зато за другим, ой как видно все, да? Я не знаю его и точно так же и ему писал что я думаю о нем, только меня очень сильно задевает и убивает то, как сразу набрасываются толпой и не разобравшись и не пытаясь как то вступить в диалог, начинают оскорблять те, кто даже в теме не участвовал. На этом флуд прекращаем, далее любые оскорбления будут караться ЖК любого.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1849
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Репутация: 42
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2054 раза
Поблагодарили: 2007 раз

#13

Admin писал(а): 08 май 2019, 17:25:53 деман, Все легко и просто, и описано выше было
Admin писал(а): 06 май 2019, 21:58:54 Не стоит в каждой теме переходить на личности.
В одной теме ты высказал свое мнение, но в каждой что-то негативное написать это перебор, что за детские игры в "обзывалки" и месть? Как дети малые ей Богу **()** Я еще по Стасу тебя хотел предупредить, зачем ты его пихаешь в своих ответах, как будто эта не видно. В общем прекращаем флуд, выяснение отношений и прочее в профильных ветках, хотите покидаться какашками, в тему про Украину, политику и прочие!
Была когда то тема про Украину. Хорошая тема. Отдушина.
Закрыли отдушину figa
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Фалеристика»