Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

оценка Кокарда МВД обр47г

Награды, знаки, поясные бляхи, увольнительные жетоны, предметы униформы, жетоны, пуговицы, военная атрибутика
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ФЛУД строжайше запрещен. Любое сообщение не относящееся к теме и не имеющее смысловой нагрузки будет удалено, нарушителю выписано ЖК или БАН на неделю.

Остальные Правила Форума ТУТ
Шаблон фона для фотографирования предметов для идентификации СКАЧАТЬ
Аватара пользователя
простачок
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 100
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Репутация: 5
Имя: неизвестно даже мне
Местонахождение: Земля предков
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 112 раз

#1

Кокарда МВД обр47г . не чищеная состояние нормальное.
Вложения
оценка Кокарда МВД обр47г - IMG_20190430_103730.jpg
оценка Кокарда МВД обр47г - IMG_20190430_103738.jpg


Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#2

Более точно Кокарда милиции СССР МВД образца 1947 года, по цене не подскажу
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
ВОВЧИК
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2936
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Репутация: 103
Имя: vladimir
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 543 раза

#3

простачок писал(а): 30 апр 2019, 11:58:41 не чищеная состояние нормальное.
Эмали нет вообще. Усов крепления похоже тоже нет.
Я бы сказал так. Детям на забаву.
Вот из моей коллекции.
Вложения
оценка Кокарда МВД обр47г - IMG_2095.jpg
Интерес к бонам Российской Империи-Ранним Советам-бонам РСФСР и СССР а так же билетам Мавроди. Покупаю для коллекции.
Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 142
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

#4

ВОВЧИК писал(а): 03 май 2019, 11:03:45
простачок писал(а): 30 апр 2019, 11:58:41 не чищеная состояние нормальное.
Эмали нет вообще. Усов крепления похоже тоже нет.
Я бы сказал так. Детям на забаву.
Вот из моей коллекции.
Уважаемый 59-летний коллекционер, с 40-летним стажем коллекционирования, из которых 10 - лет собирается милитария, и 8 лет из них были прожиты в Европе,в том числе 4-года провисевший на саммлере и при такой загрузке еще и выезжавший в Германию на слеты. У вас прекрасная коллекция кокард,к которой нет никаких вопросов,но есть вопросы к её хозяину и с каждым вашим постом вопросов всё больше и больше. У вас открыто множество интереснейших тем,так почему вы не открыли ещё одну по кокардам,а полезли в чужую? И многолетний период проживания за рубежом не дал вам возможность правильно перевести на русский язык просьбу оценить кокарду. Имелось в виду дать оценку в денежном эквиваленте,а не зафукать её и предложить лучше полюбоваться вашими. Если что-то не понятно,лучше спросите,мы поможем, а так получилось не красиво по отношению к автору темы.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#5

деман, Не стоит в каждой теме переходить на личности. Пока устное предупреждение.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 142
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

#6

Admin писал(а): 06 май 2019, 21:58:54 деман, Не стоит в каждой теме переходить на личности. Пока устное предупреждение.
Огромное спасибо за устное предупреждение.
Ответь пожалуйста на один совершенно не скромный вопрос. Почему,когда человек выставляет свои красоты в чужой теме, ты его предупреждаешь,что так делать нельзя,пишешь - тему отделил и отделяешь,а здесь так делать не стал? Более того, под этим сообщением появилась твоя благодарность, которой ты легализовал это сообщение и подтвердил правильность его размещения в чужой теме,причем с явной продковыркой по отношению к автору темы. Это к вопросу о личностях. Здесь какой-то не обычный случай или у личности столько регалий,что его сообщение неприкосновенно?
Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1849
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Репутация: 42
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2054 раза
Поблагодарили: 2007 раз

#7

деман, да забей ты на это дело. Пусть хоть мешок набитый кокардами выставляют. Не понравилось, перелеснул и забыл. Кому нравиться, пусть смотрят. Как говорят, на вкус и цвет товарищей нет.
А волноваться по каждому поводу, это себя не беречь. Нервные клетки не восстанавливаются :-)
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
Аватара пользователя
ВОВЧИК
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2936
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Репутация: 103
Имя: vladimir
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 543 раза

#8

Ну мне собственно все понятно почему местные старожилы в штыки встретили мои посты.
Ответ прост до не возможности.
Теперь по существу вопроса. Оценка. Собственно что вы хотели услышать от меня по поводу убитой кокарды. Вранье! Написать что ой какая красота ! Оценить как по стоимости люкса. Извините но врать не люблю. Да. детям на забаву не более того. По 500р на вернисаже в Москве таких много и очередей нет. Есть барыги на торговых сайтах и по 700 и по 1000р впиндюрить пытаются.
В 47 году прошла денежная реформа. Изменился герб СССР (количество лент) . Все подробно описано вашим форумчаниным в теме Денежная реформа 47-57гг. Считайте ленточки и узнаете точно какого года эта кокарда 47 или 57. Вот поэтому и показал свою а не хвастаться.
Интерес к бонам Российской Империи-Ранним Советам-бонам РСФСР и СССР а так же билетам Мавроди. Покупаю для коллекции.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#9

деман, Все легко и просто, и описано выше было
Admin писал(а): 06 май 2019, 21:58:54 Не стоит в каждой теме переходить на личности.
В одной теме ты высказал свое мнение, но в каждой что-то негативное написать это перебор, что за детские игры в "обзывалки" и месть? Как дети малые ей Богу **()** Я еще по Стасу тебя хотел предупредить, зачем ты его пихаешь в своих ответах, как будто эта не видно. В общем прекращаем флуд, выяснение отношений и прочее в профильных ветках, хотите покидаться какашками, в тему про Украину, политику и прочие!
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
ВОВЧИК
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2936
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Репутация: 103
Имя: vladimir
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 543 раза

#10

деман писал(а): 06 май 2019, 19:08:38 У вас открыто множество интереснейших тем,так почему вы не открыли ещё одну по кокардам,а полезли в чужую?
ААААААААА...….У вас тут так. По каждой кокарде надо новую тему открывать. Зачем? Когда тема кокард 47-57 гг есть. Человек открыл. Оценка и определение- кидайте свои.
Я новичек. У вас тут свои законы. Но на много проще когда все вместе. На профильных давно так. А там как хотите? Хозяин барин.
Интерес к бонам Российской Империи-Ранним Советам-бонам РСФСР и СССР а так же билетам Мавроди. Покупаю для коллекции.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Фалеристика»