Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

крестик

Кресты, иконки, привески, обереги, медальоны, украшения
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ФЛУД строжайше запрещен. Любое сообщение не относящееся к теме и не имеющее смысловой нагрузки будет удалено, нарушителю выписано ЖК или БАН на неделю.

Остальные Правила Форума ТУТ
Шаблон фона для фотографирования предметов для идентификации СКАЧАТЬ
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 12 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

Сообщение

Ну да, аргументы закончились даже не начавшись ?
Жду фото аналогичного креста , изготовленного плотником с помощью аргона sarcastic **()** **()** **()**


Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 12 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

Сообщение

Алекс 17 писал(а): 01 янв 2020, 21:12:43
kazak писал(а): 01 янв 2020, 21:09:54
Алекс 17 писал(а): 01 янв 2020, 20:23:05 Послушайте, у меня друг был ювелиром, и я знаю как бензиновой горелкой паяется, там с боку нет металла. И выглядит он ужасно, до ювелирки ему далеко. Вот вы обиделись только из за того, что вам возразили. Вот вам ювелирная пайка, и там вы не найдете металла в месте пайки. Первый крестик это 84, уже тогда умели паять, а второй крестик это мой, его мне мой друг ювелир делал, к сожалению покойник. Вот так паяется ювелирные изделия.
Вот мне интересно , Вы можете понять смысл того что пишут другие , или Вы только себя читаете любимого? Во первых я на Вас совершенно не в обиде , с чего Вы это взяли. Просто Вы пишете глупости и я на них как то реагирую.
Ещё раз повторяю , крестик ТС не может сделать не сварщик , не токарь , не слесарь, ни кто другой.Тем более это конец19-нач 20 века. Только ювелир . который умеет работать с ювелирной горелкой и работать штихелем. Квалификацию ювелира , который изготовил данный крестик я тут не обсуждаю,это к теме не относится.
Если кого то Бог хочет обидеть, он отнимает у него разум....Я знаю, что вы мне ответите......
И этот персонаж ещё что то пишет про разум laughter
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

Алекс 17 писал(а): 01 янв 2020, 21:12:43
kazak писал(а): 01 янв 2020, 21:09:54
Алекс 17 писал(а): 01 янв 2020, 20:23:05 Послушайте, у меня друг был ювелиром, и я знаю как бензиновой горелкой паяется, там с боку нет металла. И выглядит он ужасно, до ювелирки ему далеко. Вот вы обиделись только из за того, что вам возразили. Вот вам ювелирная пайка, и там вы не найдете металла в месте пайки. Первый крестик это 84, уже тогда умели паять, а второй крестик это мой, его мне мой друг ювелир делал, к сожалению покойник. Вот так паяется ювелирные изделия.
Вот мне интересно , Вы можете понять смысл того что пишут другие , или Вы только себя читаете любимого? Во первых я на Вас совершенно не в обиде , с чего Вы это взяли. Просто Вы пишете глупости и я на них как то реагирую.
Ещё раз повторяю , крестик ТС не может сделать не сварщик , не токарь , не слесарь, ни кто другой.Тем более это конец19-нач 20 века. Только ювелир . который умеет работать с ювелирной горелкой и работать штихелем. Квалификацию ювелира , который изготовил данный крестик я тут не обсуждаю,это к теме не относится.
Если кого то Бог хочет обидеть, он отнимает у него разум....Я знаю, что вы мне ответите......
Когда кончаются аргументы, в ход идет яд...........С Новым годом!
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 12 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

Сообщение

Алекс 17, у вас с головой всё в порядке?Вы хоть что-то в состоянии написать , хотя бы попытаться опровергнуть мои утверждения?
Аватара пользователя
serbor
Старожил
Старожил
Сообщений: 792
Стаж: 12 лет 2 месяца
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростовская
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 593 раза

Сообщение

Алекс 17 писал(а): 01 янв 2020, 21:27:03
Алекс 17 писал(а): 01 янв 2020, 21:12:43
kazak писал(а): 01 янв 2020, 21:09:54
Когда кончаются аргументы, в ход идет яд...........С Новым годом!
Алекс 17. Я вам переведу. Каzак имел ввиду, что этот крестик хоть он и топорный, но делал ювелир, начинающий. :-)
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

serbor писал(а): 01 янв 2020, 21:36:55
Алекс 17 писал(а): 01 янв 2020, 21:27:03
Алекс 17 писал(а): 01 янв 2020, 21:12:43
Когда кончаются аргументы, в ход идет яд...........С Новым годом!
Алекс 17. Я вам переведу. Каzак имел ввиду, что этот крестик хоть он и топорный, но делал ювелир, начинающий. :-)
Такие крестики делают начинающие слесаря........Но может быть вариант......Слесарь считает, что он ювелир......Посмотрите сами, топорная работа, ассиметричная......Я не знаю......Еще кто нибудь считает, что это сделал ювелир?
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

kazak писал(а): 01 янв 2020, 21:31:21 Алекс 17, у вас с головой всё в порядке?Вы хоть что-то в состоянии написать , хотя бы попытаться опровергнуть мои утверждения?
Да я вам не то что написал, фото вставил......Что еще надо?
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 12 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

Сообщение

serbor, да там походу бесполезно что то обьяснять и переводить :(
Не обязательно этот крест делал начинающий ювелир, просто не дорогой заказ он и делается соответственно.
Вот к примеру крест делался известным ювелиром , имеющим свой именник. Но каких то изысков не наблюдаем ,всё очень просто, не смотря что крест делался из драгметалла и известным ювелиром .Вертикальная перекладина креста вообще вырезана не по центру креста :(
Вложения
крестик - DSCN26887.jpg
крестик - DSCN26907.jpg
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 12 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

Сообщение

Алекс 17 писал(а): 01 янв 2020, 22:00:11
kazak писал(а): 01 янв 2020, 21:31:21 Алекс 17, у вас с головой всё в порядке?Вы хоть что-то в состоянии написать , хотя бы попытаться опровергнуть мои утверждения?
Да я вам не то что написал, фото вставил......Что еще надо?
А что эти фото доказывают или опровергают? Давайте фото "плотника с аргоном" sarcastic
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 12 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

Сообщение

Алекс 17 писал(а): 01 янв 2020, 21:58:11
Такие крестики делают начинающие слесаря........Но может быть вариант......Слесарь считает, что он ювелир
Алекс 17, может хватит нести пургу здесь. У Вас то сварщики с аргоном нательные крестики изготавливают .То плотники ,то слесаря. Я понимаю что сегодня 1 января , но всему есть разумный предел.

Вернуться в «Металлопластика»