Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Кулон с надписью на латыни

Если вы не уверены к какому именно разделу отнести ваш предмет, пишите в общем разделе
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ФЛУД строжайше запрещен. Любое сообщение не относящееся к теме и не имеющее смысловой нагрузки будет удалено, нарушителю выписано ЖК или БАН на неделю.

Остальные Правила Форума ТУТ
Шаблон фона для фотографирования предметов для идентификации СКАЧАТЬ
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 3 месяца
Репутация: 56
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

#1

Кулон с надписью на латыни - SAM_0993.jpg
Кулон с надписью на латыни - SAM_0996.jpg
Кто встречал такое? Что написано? Золото на серебре. Найдено в воде.Серебро было черное(почистил),выше звезды следы от ушка(сгладил) Кулон ,короче был. Что он означает?
Последний раз редактировалось Admin 24 мар 2016, 11:52:15, всего редактировалось 5 раз.
Причина: Не информативный заголовок


Аватара пользователя
Bukiy
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1238
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Репутация: 57
Имя: Андрон Кончаловскый
Местонахождение: Коми АССР, г. Ухта,Бузулук,Каменск.
Благодарил (а): 1622 раза
Поблагодарили: 1174 раза

#2

покрупнее бы.еврейская весч.круговая надпись на латыни,а крест гравировке ивритом
Кубы земли русской! Металла тонны! ...
Аватара пользователя
Bukiy
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1238
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Репутация: 57
Имя: Андрон Кончаловскый
Местонахождение: Коми АССР, г. Ухта,Бузулук,Каменск.
Благодарил (а): 1622 раза
Поблагодарили: 1174 раза

#3

Одному богу известно,что там написано :lol:
Кубы земли русской! Металла тонны! ...
Владимир121
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1291
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 30
Имя: Владимир
Местонахождение: Местные мы
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 1192 раза

#4

Амулет, предохраняющий от опасностей. Надпись по кругу на латыни гласит: "Пронзили руки мои и ноги мои, иссчетали все кости мои"(Пс., 22 (21), 17-18) - слова из псалма Давида.) Как-то так, Володя. Так что будешь счастливым и богатым ;-)
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 3 месяца
Репутация: 56
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

#5

Владимир121 писал(а): Амулет, предохраняющий от опасностей. Надпись по кругу на латыни гласит: "Пронзили руки мои и ноги мои, иссчетали все кости мои"(Пс., 22 (21), 17-18) - слова из псалма Давида.) Как-то так, Володя. Так что будешь счастливым и богатым ;-)
Спасибо Володя! smile18 На двух форумах спрашивал,ты один ответил реально drinkmens
Владимир121
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1291
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 30
Имя: Владимир
Местонахождение: Местные мы
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 1192 раза

#6

Немного раскрою тему. Этот амулет предохраняет человека от очевидных опасностей. Его следует внимательно изучать и рассматривать в таком положении, чтобы слово «Foderunt» было сверху. Изготавливают его на серебряной пластине и носят при себе (желательно - в алом шелке).
Называется он Шестой Пантакль Юпитера и служит в качестве защиты против всех напастей, происходящих от земли, и если каждый день набожно помышлять о нем и повторять стих, который запечатлен на его окружности, то в отношении обладателя его действует заповедь "Да не погибнешь!"
На перекладинах креста написаны следующие четыре имени: Seraph, Kerub, Ariel и Tharsis; четыре управителя элементов. Стихи 16-17 из Псалма 21 в нашем, удобоваримом переводе, звучат так: «Пронзили руки мои и ноги мои. Можно было бы перечесть все кости мои».
Володя, это не лавочный, не сувенирный медальон. Его ИЗГОТОВИЛИ под определенную задачу. Ну, если вкратце, то как-то так.
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 3 месяца
Репутация: 56
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

#7

Владимир121 писал(а): Немного раскрою тему. Этот амулет предохраняет человека от очевидных опасностей. Его следует внимательно изучать и рассматривать в таком положении, чтобы слово «Foderunt» было сверху. Изготавливают его на серебряной пластине и носят при себе (желательно - в алом шелке).
Называется он Шестой Пантакль Юпитера и служит в качестве защиты против всех напастей, происходящих от земли, и если каждый день набожно помышлять о нем и повторять стих, который запечатлен на его окружности, то в отношении обладателя его действует заповедь "Да не погибнешь!"
На перекладинах креста написаны следующие четыре имени: Seraph, Kerub, Ariel и Tharsis; четыре управителя элементов. Стихи 16-17 из Псалма 21 в нашем, удобоваримом переводе, звучат так: «Пронзили руки мои и ноги мои. Можно было бы перечесть все кости мои».
Володя, это не лавочный, не сувенирный медальон. Его ИЗГОТОВИЛИ под определенную задачу. Ну, если вкратце, то как-то так.
Володь,найден был ,центральный пляж Ростова. По ходу давно лежал.
Владимир121
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1291
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 30
Имя: Владимир
Местонахождение: Местные мы
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 1192 раза

#8

Володя, это не лавочный, не сувенирный медальон. Его ИЗГОТОВИЛИ под определенную задачу. Ну, если вкратце, то как-то так.[/quote]
Володь,найден был ,центральный пляж Ростова. По ходу давно лежал.[/quote]

Ну, поскольку, вода уже давно "смыла" с него энергетику прежнего владельца, то ты вполне можешь стать его новым "хозяином". Почаще держи его в руках, носи при себе (например, в партмоне), иногда концентрируй на нем свое внимание. Постепенно он возьмет твою энергетику и будет тебя оберегать. Я уже неоднократно писал, но повторюсь еще раз - все ЭТО существует (и существовало задолго до нас) независимо от нашего неверия или веры.
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Оценка и Идентификация. Общий раздел.»