Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Предмет на определение

Если вы не уверены к какому именно разделу отнести ваш предмет, пишите в общем разделе
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ФЛУД строжайше запрещен. Любое сообщение не относящееся к теме и не имеющее смысловой нагрузки будет удалено, нарушителю выписано ЖК или БАН на неделю.

Остальные Правила Форума ТУТ
Шаблон фона для фотографирования предметов для идентификации СКАЧАТЬ
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Репутация: 81
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

#11

chasesun писал(а): я совершенно не понятно что эта за пуговица, чья и какого времени... думаю и 50 руб не кто не даст ;-)
С пуговкой как раз всё понятно .Гражданская пуговица рубежа 19-20вв.Такие тоже собирают , спрос не великий , но есть.


Аватара пользователя
indigo
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1917
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 51
Имя: Индиго
Местонахождение: из мамы
Благодарил (а): 2201 раз
Поблагодарили: 1497 раз

#12

Снова тема с запашком....и фото папиллярные пальцев делать видимо умееет, и фото из сети копировать, ток вот пуговку в фокус-ну никак(...нах таким хламом загромождать форум? Мне лично и зрение дОрого, и время, и в мозгохранилище нет очень столько свободного места. ИМХО-лохотрон и троллинг...Игорь, банить посоветую таких уникумов, сразу....
Аватара пользователя
landser
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 52
Стаж: 11 лет 3 месяца
Репутация: -1
Имя: александр
Местонахождение: новочеркасск
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 31 раз

#13

indigo писал(а): Снова тема с запашком....и фото папиллярные пальцев делать видимо умееет, и фото из сети копировать, ток вот пуговку в фокус-ну никак(...нах таким хламом загромождать форум? Мне лично и зрение дОрого, и время, и в мозгохранилище нет очень столько свободного места. ИМХО-лохотрон и троллинг...Игорь, банить посоветую таких уникумов, сразу....
я смотрю вы все тут новичков любите.человек спросил.да,фото не идеальны,но и не шлаковые как часто бывают.время дорого?но все же вы прокоментили данную тему.лучше б по делу что подсказали))
Аватара пользователя
VladislaV1993
Новичок
Новичок
Сообщений: 10
Стаж: 6 лет 4 месяца
Репутация: 0
Имя: Vladislav
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз

#14

Вы извините я не фотограф, а ошибки учту, и никакой тут не троллинг или лохотрон как выразился наш дорогой коллега indigo да и вообще какая разница откуда фото.Человек интересуется значит ему нужна эта инфа
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Оценка и Идентификация. Общий раздел.»