Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

А поедем-ка Мы закопаем ... 2015 год !!!

Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2059 раз
Поблагодарили: 2016 раз

Сообщение

На днях собираюсь в поля, заодно прикопаю новый кладик из стареньких монеток, чуть больше 500 штук.

Изображение

Герметик силиконовый уже прикупил. Дело осталось за малым, найти бутылку из под советского шампанского с пластиковой пробкой (бутылок много-пробок нет) и распечатать на принтере послание потомкам. Давеча навоял текст послания:

Леди и Джентльмены, Дамы и Господа, Экскаваторщики и Любители приборного поиска,

Сегодня Вам выпала удача нарыть закладуху монет, собранных в окрестностях вашими предшественниками весной 2015 года. Создание найденного вами кладика приурочено к первой годовщине воссоединения Крыма с Россией, а также к проведению в Ростовской области России 6-го весеннего слета участников форума «ЮГ КЛАД»
Хочу пожелать дальнейшей удачи в вашем нелегком хобби. И закапывайте ямки, мать вашу…………


Может кто поправит или добавит чё нибудь, а то литературный талант отсутствует совсем. help
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.


Аватара пользователя
Савок
Старожил
Старожил
Сообщений: 792
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Виталий
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 575 раз

Сообщение

ИВС писал(а):На днях собираюсь в поля, заодно прикопаю новый кладик из стареньких монеток, чуть больше 500 штук.

Изображение

Герметик силиконовый уже прикупил. Дело осталось за малым, найти бутылку из под советского шампанского с пластиковой пробкой (бутылок много-пробок нет) и распечатать на принтере послание потомкам. Давеча навоял текст послания:

Леди и Джентльмены, Дамы и Господа, Экскаваторщики и Любители приборного поиска,

Сегодня Вам выпала удача нарыть закладуху монет, собранных в окрестностях вашими предшественниками весной 2015 года. Создание найденного вами кладика приурочено к первой годовщине воссоединения Крыма с Россией, а также к проведению в Ростовской области России 6-го весеннего слета участников форума «ЮГ КЛАД»
Хочу пожелать дальнейшей удачи в вашем нелегком хобби. И закапывайте ямки, мать вашу…………



Может кто поправит или добавит чё нибудь, а то литературный талант отсутствует совсем. help
Добавил бы:
P.S. Представьте - что я себе оставляю...
Лучше умереть в ботинках, чем в кровати.
Изображение
Аватара пользователя
Bukiy
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1238
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Имя: Андрон Кончаловскый
Местонахождение: Коми АССР, г. Ухта,Бузулук,Каменск.
Благодарил (а): 1622 раза
Поблагодарили: 1174 раза

Сообщение

ИВС писал(а):На днях собираюсь в поля, заодно прикопаю новый кладик из стареньких монеток, чуть больше 500 штук.

Изображение

Герметик силиконовый уже прикупил. Дело осталось за малым, найти бутылку из под советского шампанского с пластиковой пробкой (бутылок много-пробок нет) и распечатать на принтере послание потомкам. Давеча навоял текст послания:

Леди и Джентльмены, Дамы и Господа, Экскаваторщики и Любители приборного поиска,

Сегодня Вам выпала удача нарыть закладуху монет, собранных в окрестностях вашими предшественниками весной 2015 года. Создание найденного вами кладика приурочено к первой годовщине воссоединения Крыма с Россией, а также к проведению в Ростовской области России 6-го весеннего слета участников форума «ЮГ КЛАД»
Хочу пожелать дальнейшей удачи в вашем нелегком хобби. И закапывайте ямки, мать вашу…………


Может кто поправит или добавит чё нибудь, а то литературный талант отсутствует совсем. help
Все прекрасно! Ничего не надо добавлять! Слова автора- закон! bravo
Кубы земли русской! Металла тонны! ...
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

Лучше вези чешуйки на СЛЁТ. я их рассыплю на поле где будет поиск житонов и всем кто участвует в слёте достанется по несколько штук. И все будут вспоминать о вас и о слёте глядя на эти чешуйки в следующие годы.
... главное правило, не бери халявное.

Вернуться в «Юмор»