Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Конкурс Аукционов. Главный приз Minelab GO-FIND 40

В данном форуме будуи публиковать темы о конкурсах проводимых форумом Юг Клад
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15948 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Antonio666 писал(а):
Admin писал(а):...проведу простой конкурс....
С этого и следовало начинать %ok%
Чтобы не было недопониманий... Всё должно быть понятно и просто.
Теперь нужно с темой определиться. Конкурса и голосовать будут все участники форума.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение


Велес
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 157
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Имя: Серж
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 42 раза

Сообщение

chasesun писал(а): Предлагаю шикарный альтернативный вариант!!! Не пересматривать итоги конкурса в ущерб правилам, а продлить его еще на 1,5 месяца и расставить все точки!
.....Не в жисть .....первый и последний ..... ребята спасибо не нать .... хватит до пенсии #star#
............................................ ;-)
Велес
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 157
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Имя: Серж
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 42 раза

Сообщение

...хочешь сделать хорошо сделай сам от начала до конца ....во время конкурса я не расслабился ни на дин день ... думать ещё о конкурентах ...которых не хватает :embarrassed: это слишком .... вариант что бы я мог сделать попросить 2 - 3 х людей с 10 какаликами shmurdyak каждый это - честно ? да ну на! ... предлагали несколько раз ставить .... ставки ...отказывал ....хочу по чесноку принцип мля-ха муха ...

Аппарат :-) laughter ....ды на что же он теперь мне такой "кровью" ... blush

Конкурс - был важен? организовывая его на что то надеялись ? .... форум оживить ( я его вам оживил будь здоров laughter ) так нужно было сделать всё что-бы избежать конфликтных ситуаций на народных гуляниях козаки _kon_ ... менты дежурят ...а здесь трудно было назначить старшего ? назначить мировых судей что бы было к кому обратиться в случае конфликта(как у меня с послушником ) .... большое скопление народу подразумевает под собой конфликты это как 2х2 ...

Заняты были .... ну а кого сейчас дел нет ....? после конкурса - в начале июля после сессии посчитаю и поведём итоги .... жду как Дурак .... crazy .... а вчера захожу в эту тему ииии 28 . 06 .2016 г.
так мол и так .... :Hi: сикромненько так ....- ну чё народу не хватило и конкурса как бы и не было
....ни оповещения ....ни сообщения хотя до этого в день по 2 -3 раза .... 3-ём людям всего надо было отписать и усё.... Я бы закрыл конкурс 2 месяца назад ... ладнее было-бы в сто крат ...
Минут 5 я ржал не останавливаясь ..... а потом вы все прочли уже _ogon_ _ogon_ _vinsent_ ....modernow ...

Рассуждать и пояснять можно долго .....ни чего не изменишь :( уже ....

У Вас на форуме много хороших людей , со многими дружу уже не один год ... с некоторыми познакомился на конкурсе.... ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ! За поддержку !

резюме : Ложечка нашлась , а вот сука осадочек остался ... sarcastic скорее всего ....форум ваш я покину конечно ....извиняться не буду(ооочень хотелось вчера поматюкаться laughter еле сдержался) ... живите дальше тихо и спокойно....
............................................ ;-)
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз

Сообщение

Велес писал(а): ...хочешь сделать хорошо сделай сам от начала до конца ....во время конкурса я не расслабился ни на дин день ... думать ещё о конкурентах ...которых не хватает :embarrassed: это слишком .... вариант что бы я мог сделать попросить 2 - 3 х людей с 10 какаликами shmurdyak каждый это - честно ? да ну на! ... предлагали несколько раз ставить .... ставки ...отказывал ....хочу по чесноку принцип мля-ха муха ...

Аппарат :-) laughter ....ды на что же он теперь мне такой "кровью" ... blush

Конкурс - был важен? организовывая его на что то надеялись ? .... форум оживить ( я его вам оживил будь здоров laughter ) так нужно было сделать всё что-бы избежать конфликтных ситуаций на народных гуляниях козаки _kon_ ... менты дежурят ...а здесь трудно было назначить старшего ? назначить мировых судей что бы было к кому обратиться в случае конфликта(как у меня с послушником ) .... большое скопление народу подразумевает под собой конфликты это как 2х2 ...

Заняты были .... ну а кого сейчас дел нет ....? после конкурса - в начале июля после сессии посчитаю и поведём итоги .... жду как Дурак .... crazy .... а вчера захожу в эту тему ииии 28 . 06 .2016 г.
так мол и так .... :Hi: сикромненько так ....- ну чё народу не хватило и конкурса как бы и не было
....ни оповещения ....ни сообщения хотя до этого в день по 2 -3 раза .... 3-ём людям всего надо было отписать и усё.... Я бы закрыл конкурс 2 месяца назад ... ладнее было-бы в сто крат ...
Минут 5 я ржал не останавливаясь ..... а потом вы все прочли уже _ogon_ _ogon_ _vinsent_ ....modernow ...

Рассуждать и пояснять можно долго .....ни чего не изменишь :( уже ....

У Вас на форуме много хороших людей , со многими дружу уже не один год ... с некоторыми познакомился на конкурсе.... ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ! За поддержку !

резюме : Ложечка нашлась , а вот сука осадочек остался ... sarcastic скорее всего ....форум ваш я покину конечно ....извиняться не буду(ооочень хотелось вчера поматюкаться laughter еле сдержался) ... живите дальше тихо и спокойно....
Эх, Вы опять не с того начали... **()** Зачем было писать столько «грязи» здесь и на других ресурсах, обвинять безосновательно администрацию в каком-то разводе и т. д.!!! **()** **()** Понятное дело что обидно получилось, я Вас прекрасно понимаю, но Вы не правы в данный момент! Это не очень достойно имхо!!! ;-) Вы ведь общаетесь на форумах и продаете на ауках, Вы должны понимать, что правила есть правила, нравятся они или нет, они были написаны с самого начала, это не «мелкий текст кредитного договора», не чего не было завуалировано, в процессе не изменялось и мало того об этом даже было сказано и подчеркнуто по окончанию первого конкурса, тогда тоже была схожая ситуация и Игорь Админ пошел на встречу, так как он реально самый демократичный админ из всех админов, у нас тут толком даже практики БАНов не когда не было! И все кто его хорошо знает подтвердят, что даже в мыслях не было строить специально конкурс так с заведомо его провалом! Все конкурсы всегда проходили честно и открыто! Он сразу написал, что в следующем конкурсе эти правила не будут упраздняться и требования к ним будут жестче! Вы когда читали, должны были это учитывать и быть готовым к тому, что конкурс может не состоятся, если в нем толком не кто не будет участвовать и не будет честной конкурентной борьбы! Так и произошло, но после Ваших постов уже не какого диалога действительно быть не может, тут хоть общественное мнение, не общественное....
Изображение
Велес
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 157
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Имя: Серж
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 42 раза

Сообщение

Но следить за конкурсом , должен я или дядя или Admin ....за нарушениями следить ....а тут Целый конкурс ...который много значит для форума .... порядок такой после подсчёта результатов рассылочку парни всё хорошо НО ....почему этого не было ?
закончилось всё это - почему рассылку не сделать участникам ? пишу одно и тоже ни кто видимо не читает ....человеческое отношение и порядочность ....ведь мы тоже людя .... и тоже дела

Короче в провале форума виноваты мы варяги ?участники ... ;-)
............................................ ;-)
Велес
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 157
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Имя: Серж
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 42 раза

Сообщение

Велес писал(а): Но следить за конкурсом , должен я или дядя или Admin ....за нарушениями следить ....а тут Целый конкурс ...который много значит для форума .... порядок такой после подсчёта результатов рассылочку парни всё хорошо НО ....почему этого не было ?
закончилось всё это - почему рассылку не сделать участникам ? пишу одно и тоже ни кто видимо не читает ....человеческое отношение и порядочность ....ведь мы тоже людя .... и тоже дела

Короче в провале форума виноваты мы варяги ?участники ... ;-)
А шум вашему форуму только на пользу .... пиар laughter хоть какая-то развлекуха ....
............................................ ;-)
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15948 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Велес писал(а): порядок такой после подсчёта результатов рассылочку парни всё хорошо НО ....почему этого не было ?
закончилось всё это - почему рассылку не сделать участникам ? пишу одно и тоже ни кто видимо не читает ....человеческое отношение и порядочность ....ведь мы тоже людя .... и тоже дела
Обо все было сообщено в теме с конкурсом, о какой еще рассылке может идти речь? Или это как в мультике. В теме было сообщено. О рассылках я тоже уже писал, что был загружен, я тоже человек и тоже могу быть занят и прочее.
Велес писал(а): после конкурса - в начале июля после сессии посчитаю и поведём итоги .... жду как Дурак .... .... а вчера захожу в эту тему ииии 28 . 06 .2016 г.
А вот это вообще красота да и только. Я должен был приехать 2 числа, приехал раньше и скинул итоги на 5 дней раньше, вот же гад как ты мог так с нами поступить.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15948 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

chasesun, Данил, не стоит. Я уже привык. То меня г... за конкурс поливают этот, то из за каких то чешуек полили еще раз, причем не понятно из за чего я оказался виноват, я так и не понял, и то что в итоге там я еб....ка, и слеты у нас конченные и мы хотим с людей на слетах по больше урвать денег, да и конкурсы подстроенные, хотя самое интересное что именно его товарищ выиграл один из главных призов. Но все равно все было подстроенное.
Всегда кто то и чем то не доволен Конкурс "Фото с копа"
Ну и я давно сталкиваюсь с конкурсами и всегда кто то что то оспорит.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15948 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Мой провал как я считаю был лишь в том, что я не правильно выбрал время для конкурса, нужно было так же зимой. Вот единственный мой косяк тут
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Bukiy
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1238
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Имя: Андрон Кончаловскый
Местонахождение: Коми АССР, г. Ухта,Бузулук,Каменск.
Благодарил (а): 1622 раза
Поблагодарили: 1174 раза

Сообщение

Смотрю и вижу....- прямая аналогия с моим лотом " 10 чешуек". Правда ,Игорь,надо быть построже в таких делах! Просто привыкли все ,что ты добрый человек,вот и требуют ....правила есть правила и их надо почаще изучать.
Кубы земли русской! Металла тонны! ...

Вернуться в «Призы от форума»