Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Опрос/Обсуждение о новом конкурсе.

В данном форуме будуи публиковать темы о конкурсах проводимых форумом Юг Клад
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15935 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Добрый день Уважаемые участники форума, есть желание провести очередной конкурс в надежде немного развить наш viewforum.php?f=23 , как раз нам предоставили приз в виде пинпоинтера Гаррет, хотя может к моменту проведения конкурса появится еще что то, но не будет загадывать.

Поэтому прошу всех форумчан высказать свое мнение о том как провести конкурс по развитию продаж на форуме.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение


Аватара пользователя
Плутарх
Старожил
Старожил
Сообщений: 883
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 525 раз

Сообщение

Если нечего продавать то и аук не расшевелить... :-)
Ни гвоздя ни пробки...:
Мой старый ник ruty...
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2902
Стаж: 11 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4429 раз

Сообщение

Плутарх писал(а): Если нечего продавать то и аук не расшевелить... :-)
Проблема не в том что продавать. Не кому продавать, нет клиентов.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
Плутарх
Старожил
Старожил
Сообщений: 883
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 525 раз

Сообщение

Decide писал(а):
Плутарх писал(а): Если нечего продавать то и аук не расшевелить... :-)
Проблема не в том что продавать. Не кому продавать, нет клиентов.
Вот это точно....."...Чтобы деньги были можно продать что то ненужное, для этого нужно купить что то ненужное, а у нас денег нет...")))))))
Ни гвоздя ни пробки...:
Мой старый ник ruty...
Аватара пользователя
Maestro
Модератор
Модератор
Сообщений: 1737
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай
Местонахождение: АКСАЙ-ШАХТЫ
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1101 раз

Сообщение

Ауку нужна реклама,чем больше людей узнают о нашем форуме и аукционе тем больше здесь станет продавцов и покупателей
Не факт что не фарт.
Аватара пользователя
bearbeers
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 135
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Имя: Алексей
Местонахождение: Недалеко
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 222 раза

Сообщение

Может продумать систему рейтинга продавца/покупателя с отзывами, как в Молотке было? И от форума Админ может поставить по своему усмотрению знак, символизирующий доверие к данному продавцу? Я когда хочу что-то купить посредством сети, на том же Али, смотрю с какого времени человек осуществляет торговую деятельность на данном форуме, количество продаж и отзывы о полученном товаре и качестве услуг. Может взять у них подобие пяти бальной схемы оценки процесса купли-продажи? Понравилось что-то человеку, нажал хорошо видную кнопочку, прочитал дифирамбы в адрес продавца, зарегистрировался и спокойно, не боясь кидалова, приобрел нужную вещь.
С уважением
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

Maestro писал(а): Ауку нужна реклама,чем больше людей узнают о нашем форуме и аукционе тем больше здесь станет продавцов и покупателей
А смысл делать рекламу несуществующему аукциону?Придут люди,по ссылкам,а у нас 4 лота,они повернуться и уйдут..
Изображение
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2902
Стаж: 11 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4429 раз

Сообщение

bearbeers писал(а): Может продумать систему рейтинга продавца/покупателя с отзывами, как в Молотке было? И от форума Админ может поставить по своему усмотрению знак, символизирующий доверие к данному продавцу? Я когда хочу что-то купить посредством сети, на том же Али, смотрю с какого времени человек осуществляет торговую деятельность на данном форуме, количество продаж и отзывы о полученном товаре и качестве услуг. Может взять у них подобие пяти бальной схемы оценки процесса купли-продажи? Понравилось что-то человеку, нажал хорошо видную кнопочку, прочитал дифирамбы в адрес продавца, зарегистрировался и спокойно, не боясь кидалова, приобрел нужную вещь.
С уважением
Ну во первых. К чему придумывать какие то рейтинги,если и так есть репутация. Если вам 10 раз плюсанут (ОТЛИЧНЫЙ ПРОДАВЕЦ или ПОКУПАТЕЛЬ) то и так все всем понятно. Проблема в том ,что на форуме 7000 пользователей, вот как будет хотя бы 30000, тогда все само начнется. Помониторьте любые площадки. Там где меньше 15000 человек нихрена ни чего не продается,как бы вы не старались.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
bearbeers
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 135
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Имя: Алексей
Местонахождение: Недалеко
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 222 раза

Сообщение

Decide писал(а): Ну во первых. К чему придумывать какие то рейтинги,если и так есть репутация. Если вам 10 раз плюсанут (ОТЛИЧНЫЙ ПРОДАВЕЦ или ПОКУПАТЕЛЬ) то и так все всем понятно. Проблема в том ,что на форуме 7000 пользователей, вот как будет хотя бы 30000, тогда все само начнется. Помониторьте любые площадки. Там где меньше 15000 человек нихрена ни чего не продается,как бы вы не старались.
Я не за отмену существующей репутации, а за ее модернизацию. Как пример, когда я покупаю что-либо на ВВ, смотрю на продавца, если стоит, что он член клуба, жму спокойно купить, особо не вчитываясь в его прошлые заслуги. А у нас здесь они пока не большие)))
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Продавцов приглашать нужно, есть кто торгует на многих площадках крупных, поедлагать им размещать и здесь свои продажи. У нас и сейчас есть пользователи которые здесь только покупают и всё, а когда список продаж будет приличный и люди начнут подтягиваться. На том же жёлтом, все копари что-ли? Третья часть это продавцы и покупатели и им пох на поиск, мд и кто там, чего выкопал, я сам только из-за этого там регистрировался, смотрю только аукционы там , остальное не интересует.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.

Вернуться в «Призы от форума»