Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Покупаешь в интернете? Используй Кешбэк

В данном разделе Вы можете поделиться своими покупками и отзывами на продавцов с Aliexpress, eBay, Мешок и прочих крупных торговых площадок
Правила форума
1. Название темы должно быть максимально информативным.
2. Описание предмета не должна быть коротким и состоять из нескольких слов, тема должна нести в себе как можно более подробную информацию о купленном Вами товаре и отзыве о покупке.
3. Фото купленного товара с сайта продавца обязательно
4. Обязательно указывайте ссылкой именно на тот товар, который Вы покупали у конкретного продавца.
5. Укажите срок получения Вами товара и время пользования вещью. после заказа.
6. Оставьте небольшой отзыв о товаре, продавце и прочим.
7. Рекомендуйте только тех продавцов, с которыми имели сделки лично.
8. Реклама ЗАПРЕЩЕНА.
9. Форумчане и Администрация не несут ответственности за доставку и качество товара.
10. Так же в данном разделе действуют остальные Правила Форума
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#1

На сегодняшний день в интернет-магазинах люди покупают не меньше, а скорее всего, даже больше, чем в обычных. Поэтому многих интересует вопрос, как экономить деньги при покупках в интернете. Некоторые магазины предоставляют специальные скидочные купоны, которые можно найти на сайтах промокодов. Но, если вы часто совершаете онлайн-покупки, то удобнее будет воспользоваться услугами кэшбэк-сервисов.

Те, кто знает, что означает Cash Back и кому уже приходилось его получать, могут сразу переходить к следующему пункту меню. Для новичков поясню.

Кэшбэк (от англ. cashback или амер. cash back – возврат наличных денег) – термин, который используется в интернет-торговле в качестве обозначения разновидности бонусной программы для привлечения клиентов и повышения их лояльности. Cashback – это отсроченная скидка, возвращаемая клиенту по истечении периода, отведенного на обмен или возврат товара.

Чтобы было совсем понятно: кэшбэк – это возврат части денег, потраченных при покупке в интернет-магазине. В зависимости от условий торговой площадки, это может быть процент от стоимости товаров или фиксированная сумма.

Работает эта система очень просто. Чтобы получить кэшбэк, надо:
- зарегистрироваться на сайте кэшбэк-сервиса;
- перейти в любой магазин и сделать покупку;
- получить часть денег обратно.

По сути, для покупателя нет никакой разницы, кроме приятной экономии денег. Вы не платите больше, а вдобавок получаете возврат части суммы. Так в чем подвох, откуда берется кэшбэк? Почему нам платят за покупки?

Механизм таков: сервис привлекает покупателей в интернет-магазины, которые делятся с ним процентом от своей прибыли. Далее сервис возвращает вам процент уже от своей прибыли. Таким образом, в плюсе все три стороны:
- магазин не тратит деньги на рекламу для привлечения клиентов, а отдает их сервису;
- сервис зарабатывает, но делится полученными деньгами, отдавая вам большую часть своего заработка;
- вы экономите на покупках.

Я совсем недавно стал покупать через интернет, в частности на АлиЭкспресс и для себя выбрал по совету знакомого сервис LetyShops, с которого он уже выводил деньги обратно с покупок. У меня же сейчас на счете почти 500 рублей и тогда я уже наверняка смогу сказать выводят они деньги или нет.

Ну а пока вам всего лишь нужно перейти по >>> ССЫЛКЕ <<< и зарегистрируйтесь на сайта и уже далее совершайте покупки и возвращайте часть денег обратно.
Вложения
Покупаешь в интернете? Используй Кешбэк - screenshot_3854.jpg
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение


Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#2

Лично для меня , хрень этот кешбек , к нормальным магазинам он не подключен ! а к тем что подключен, там 2 цены накрутка ...
Последний раз , пользовался "Лети шопс " покупал на ебей стабилизатор для камеры , обещали 5 % скинуть .. по факту , спустя 2 недели после покупки , написал им , что нэту кеша ! Они мне отписали , что такая покупка у них не зарегистрированна !!! Я им заблаговременно приготовленные скрин - шоты , моей покупки через их сервис , так эти ублюдки , сослались на то , что у них видимо был сбой и заказ у них не прошел ...
Я опять ссылаюсь на скрины , но пофигу ! 750 р так и не получил :( И подобных случаев , как потом оказалось довольно таки много ....
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#3

fosa писал(а): И подобных случаев , как потом оказалось довольно таки много ....
Сам еще не выводил, не набил положенные для вывода 500 рэ, но как уже сказал знакомый выводил точно
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
niki27
Новичок
Новичок
Сообщений: 7
Стаж: 1 год 8 месяцев
Репутация: 1
Имя: niki
Местонахождение: Москва
Поблагодарили: 1 раз

#4

Может пригодиться
Ответить

Вернуться в «Мои покупки»